2.
19 июня 2023 г., 18:29
Парни идут по Сеульским улицам, в полной тишине.
Бан плетётся сзади, а Бин уверенно шагает по своему маршруту.
Говорить им похоже не о чем.
- ты живешь с сестрой? - Чан быстрым шагом догоняет старосту.
Бин останавливается. Ждет, а потом они вместе идут шаг в шаг.
- мы с Мишель сводные родственники, но родители уехали в США , так как мама нашла новую работу, а отец потакая уехал вместе с ней.- Чанбин смотрит вперед.
- а почему вы тоже не поехали?-
Бан поттягивает лямку рюкзака.
- новый город, новая обстановка, лишняя морока. Нам это не надо.- он останавливается.
Бин посмотрел на Чана.
- нам с тобой нужно как-нибудь потусить вместе-
Лицо Чана почему то залилось краской .
- странная реакция- он растрепал его волосы и направился к себе домой. К которому они уже пришли.
До Бана долго доходило, но когда дошло он крикнул Бину который уже стоял у двери.
- Я СОГЛАСЕН, ПОТУСИМ ВМЕСТЕ, ХЕН!-
В ответ ему поступил легкая улыбка старосты и кивок.