°extraction°

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 759 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

6.

Настройки
Комната Бан Чана. - слушай, а как ты .. Ну.. Блин..- пытался что то сказать Бан сидя в форме лотоса. Напротив него на геймерском стуле крутился Чанбин. - что- легко спросил староста и остановился, мало ли голова еще закружится. Бан мялся и прокручивал в руках шнурок от шорт. - слушай, друг. Ты очень стеснительная особа! Тебя нужно поменять и придать уверенности. Не бойся, говори что тебе придет в голову, давай.- Бин обнял ноги. Чан обдумав слова мудреца побегал глазами, но все же решился спросить. - ну.. Разве это нормально, что парни встречаются друг с другом?- Со был в небольшой растерянности, а позже посмеялся. - вполне. На улице двадцать первый век и ты думаешь что кого то волнуют правила? - - но ведь дело не в правилах.. А если маленькие дети увидят их.. Ну.. И.. Психика там слетит?- Чанбин снова рассмеялся. - хахаха, послушай Чан, ты немного не туда пошел! Понимаешь, если люди любят.. Они могут и горы свернуть ради этого чувства... Вот ты. Ты когда нибудь любил?- Чан поднял голову. - я?.. Не думаю, у меня не было времени на это- ответи он. Чанбин встал с кресла и сел рядом с другом. - погоди, ты серьезно?!- чуть ли не крича начал допрашивать. Бан только лишь поднял плечи и произнес тихое "да". Настала тишина, которая одолевала чувства и оба переваривали их диалог. Бин только лишь подвинулся ближе и взял его за руки. - ты что, даже никогда не целовался?- Бан взглянул на него и лицо залилось краской. - знаешь.. Мой отец, он .. Ну.. Просто говорил всегда мне что это пустая трата времени и что это мерзко, поэтому я всегда был занят учебой или же ходил на спортивные кружки..-  немного неловким весельем он выдавил прошлое. - а где.. Сейчас твой отец? Подожди, да и вообще как он мог считать это мерзким имея жену и ребенка?!- говорил староста пока его друг встал с кровати и надевал домашние тапки. Бан пожал плечами, снова. - не хочу об этом. Заварить чай? - улыбнулся нежно и дождавшись робкого кивка вышел из комнаты. Чанбин перекатился на другую сторону кровати и упал с неё. - блять- тихо произнёс он и остался лежать на животе лупася под кровать друга. На глаза ему попался носок, фантик, бутылка из под газировки которую они недавно пили и кое что еще. Странная коробка, как обычно бывает в американских сериалах. В ней точно должно быть что то интересное, раз она там пряталась. Он потянулся рукой и оказывается та была легче чем ожидалось. Вообще Бан Чан был не свиньей и грязнулей, всегда старался следить за собой и своим окружением, не допускал грязи в своем доме. Эта коробка точно не вписывалась в его чистую жизнь. Привстав на руках он сел в форме лотоса и с растерянностью открыл эту злосчастную коробку. Веревка? Что? Обычная коробка из-под обуви,но веревка тут причем? - что ты делаешь?-  напугано произнес Чан. Он подошел быстрым шагом  и посмотрел. - зачем тебе веревка под кроватью в коробке?- Бин лишь мог смотреть снизу вверх. Чан лишь выдохнул и побегов глазами сел на корточки. Закрыл коробку и пихнул ее обратно. - обычная верёвка, просто когда мы приехали я ее положил со своими вещами в коробку, не нашел лучшего места куда ее убрать, поэтому убрал под кровать.- он развернулся и подошёл к двери. Чанбин же встал и отряхнул руки, хотя коробка не была пыльной, по привычке. - ты же чистюля, зачем тебе лишняя вещь в комнате?- он следовал за другом. - просто. Мне нравится и это.. Чай приготовил, пошли.- они спустились по лестнице. Завтра выходной , поэтому Чанбин отправился домой, а его друг сел за уроки.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)