6.
20 июня 2023 г., 22:09
Комната Бан Чана.
- слушай, а как ты .. Ну.. Блин..- пытался что то сказать Бан сидя в форме лотоса. Напротив него на геймерском стуле крутился Чанбин.
- что- легко спросил староста и остановился, мало ли голова еще закружится.
Бан мялся и прокручивал в руках шнурок от шорт.
- слушай, друг. Ты очень стеснительная особа! Тебя нужно поменять и придать уверенности. Не бойся, говори что тебе придет в голову, давай.- Бин обнял ноги.
Чан обдумав слова мудреца побегал глазами, но все же решился спросить.
- ну.. Разве это нормально, что парни встречаются друг с другом?-
Со был в небольшой растерянности, а позже посмеялся.
- вполне. На улице двадцать первый век и ты думаешь что кого то волнуют правила? -
- но ведь дело не в правилах.. А если маленькие дети увидят их.. Ну.. И.. Психика там слетит?-
Чанбин снова рассмеялся.
- хахаха, послушай Чан, ты немного не туда пошел! Понимаешь, если люди любят.. Они могут и горы свернуть ради этого чувства... Вот ты. Ты когда нибудь любил?-
Чан поднял голову.
- я?.. Не думаю, у меня не было времени на это- ответи он.
Чанбин встал с кресла и сел рядом с другом.
- погоди, ты серьезно?!- чуть ли не крича начал допрашивать.
Бан только лишь поднял плечи и произнес тихое "да".
Настала тишина, которая одолевала чувства и оба переваривали их диалог.
Бин только лишь подвинулся ближе и взял его за руки.
- ты что, даже никогда не целовался?-
Бан взглянул на него и лицо залилось краской.
- знаешь.. Мой отец, он .. Ну.. Просто говорил всегда мне что это пустая трата времени и что это мерзко, поэтому я всегда был занят учебой или же ходил на спортивные кружки..- немного неловким весельем он выдавил прошлое.
- а где.. Сейчас твой отец? Подожди, да и вообще как он мог считать это мерзким имея жену и ребенка?!- говорил староста пока его друг встал с кровати и надевал домашние тапки.
Бан пожал плечами, снова.
- не хочу об этом. Заварить чай? - улыбнулся нежно и дождавшись робкого кивка вышел из комнаты.
Чанбин перекатился на другую сторону кровати и упал с неё.
- блять- тихо произнёс он и остался лежать на животе лупася под кровать друга.
На глаза ему попался носок, фантик, бутылка из под газировки которую они недавно пили и кое что еще.
Странная коробка, как обычно бывает в американских сериалах. В ней точно должно быть что то интересное, раз она там пряталась.
Он потянулся рукой и оказывается та была легче чем ожидалось. Вообще Бан Чан был не свиньей и грязнулей, всегда старался следить за собой и своим окружением, не допускал грязи в своем доме. Эта коробка точно не вписывалась в его чистую жизнь. Привстав на руках он сел в форме лотоса и с растерянностью открыл эту злосчастную коробку.
Веревка? Что?
Обычная коробка из-под обуви,но веревка тут причем?
- что ты делаешь?- напугано произнес Чан. Он подошел быстрым шагом и посмотрел.
- зачем тебе веревка под кроватью в коробке?- Бин лишь мог смотреть снизу вверх.
Чан лишь выдохнул и побегов глазами сел на корточки. Закрыл коробку и пихнул ее обратно.
- обычная верёвка, просто когда мы приехали я ее положил со своими вещами в коробку, не нашел лучшего места куда ее убрать, поэтому убрал под кровать.- он развернулся и подошёл к двери.
Чанбин же встал и отряхнул руки, хотя коробка не была пыльной, по привычке.
- ты же чистюля, зачем тебе лишняя вещь в комнате?- он следовал за другом.
- просто. Мне нравится и это.. Чай приготовил, пошли.- они спустились по лестнице.
Завтра выходной , поэтому Чанбин отправился домой, а его друг сел за уроки.
Примечания:
Было бы круто, если бы кто то ждал продолжения)) кто то ждёт? Хаха, извините за такой фф.