°extraction°

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 759 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

5.

Настройки
- давай быстрее!- шепотом протараторил староста. Бин и Чан крались на тот самый четвертый этаж. Неизвестность.. Это пугало новенького. - ты уверен ?.. Мог бы просто показать их фото, хен ты слышишь?- он шел ровным следом за ним и оглядывался по сторонам. Не хотелось бы еще раз встретиться с этими хулиганами. Вдруг он ударятся об чью то спину. - осторожнее кенг. Ты можешь нас спалить!- парень обернулся. Бан отлип от его спины и посмотрел взглядом который выражал страх. - слушай, ты же сам говорил не приближаться к ним.. Мне страшно, хен..- Бан перебирал пальцы. Бин только позвал его рукой и ничего не оставалось делать как идти за ним. Шмыгнув за стену, те наблюдали. Перед ними была некая картина отдыхающих парней. Они незаметно выглядывали и слава богу было большое расстояние иначе их бы заметили. - это плохая идея..- Бан стоял чуть ли не на четвереньках, а Чанбин выше. - я всего лишь тебя проясню, а потом мы пойдем, не переживай.- Бин пригляделся. - смотри. Тот парень с красной банданой, видишь?- -а.. Ага, вижу- - это Джисон. Он там авторитет.. Знаешь, он двоюродный брат одной из девчонок , которая в РЭЙ. Из них он самый безбашенный..- - хорошо.. А тот который в фиолетовой кофте с блёстками?- - о, хорошо что ты спросил, это Минхо, он парень Джисона, но лучше никогда об этом не говори.- - парень? Они что геи?- Бан был ошарашен. - да, поэтому и не говори про них нигде! В их компании это нормально. Так, тут еще из авторитета Уджин, который в синей толстовке. Этот здоровяк и глазом не моргнёт, когда будет ломать чьи-то кости. Тут еще Сынмин, который самый умный из них. Победитель во всех олимпиадах. - - жесть... Погоди.. Разве их не должно быть шесть? - Бан оглянулся по сторонам, но на этаже никого не было. - да, Хенджин которого мы видели и еще один парень. Он их лидер - Чонин.- Бин взял друга за шиворот и оттянул. Вместе они уселись на пол. - да уж.. Они выглядят как простые парни.. - Бан просмотрел своим взглядом за Чанбином , который встал и решил посмотреть на них еще раз. - а как выглядит этот Чонин? Вдруг я его встреч..- не успев договорить как его пронзает шокирующий взгляд друга. - Чан. Без лишних криков и разговоров, вставай.- Бан непонимающе бросил взгляд на Бина. - ты чего? Я не думаю что они могли нас услышать.- Чанбин подошёл ближе и быстро помог другу подняться. - именно.. Они нас видели! БЫСТРО!- думать не было времени, они рванули к лестнице. Быстро сбежав с нее те выбежали на задний двор. - .. Хен.. Кхе.. Ты блять мог сказать сразу!?- отдышавшись произнес парень. - нам хана.. Если блять они узнают, нам будет огромная ПИЗ- - да, хен я понял. Мы же не проболтаемся. - Чан поправил свою рубашку и огляделся по сторонам. - ага, пошли.-
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник