Пижамная вечеринка

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 445 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Напомни мне, сколько лет мы не собирались так всей дружной толпой? - Пробормотала блондинка, себе под нос. - Ммм... Спроси чё по проще. - Ответил ушастый, рассматривая магазинные полки. - А к чему вопрос? - Ну понимаешь, я заметила, что некоторые ребята всё никак не хотят сближается с Райаном... Стоп... А что если...! - Девушка подскакивает на месте и смотрит блестящими глазами на Зайца, в то время как тот, с уставшим взглядом наблюдает за блондинкой. - Знаешь что я придумала? - Белый, лениво приподнимает одну бровь и "озадаченно" смотрит на голубоглазую. - Давай устроим пижамную вечеринку! Придумаем конкурсы, поиграем в бутылочку, расскажем страшные истории в конце-концов! - А еда будет? - Немного оживлённей, спросил Заяц. - Тебе лишь бы по жра... По есть на халяву! - Ты читаешь мои мысли? - С усмешкой прошептал белый на ушко блондинке и прошёл мимо неё к отделу с молочкой. - Х-хей! - Прокричала девушка и быстрым шагом догоняя белого. - Я серьёзно! Неподалеку отсюда есть магазин с одеждой и там можно купить пижамы! Ну же! Давай! - ДаВаЙ, дАвАй. Давай уехал в Китай! - Съязвил Заяц. - Там не так говорилось! - Продолжала кричать блондинка. - Ты думаешь мне есть до этого дело? - Закатил глаза белый. - Нет?.. - Бинго! - Резко повернувшись к девушке с широко открытыми глазами, прокричал Заяц. От чего та подскочила так, что чуть за люстру башкой не зацепилась, к счастью для Алисы, в этом магазине нет люстр. - Х... Хватит меня пугать! - Провизжала девушка. - Неужели я такой страшный? - С пофигистичным лицом проговорил Заяц, взяв в руки маленькую коробочку с молоком и начиная читать текст на упаковке. - Ну Заааааай. - Протянула блондинка вешаясь на руку к белобрысому . - Ну чё те надо?! - Стряхивая с себя девушку, сказал Заяц. - Ну давай устроим пижамную вечеринку! - С щенячьеми глазками, пробурчала Алиса, только сильнее вцепившись в белого . - Ага, конечно! А чьи это деньги ты собралась тратить? А?! - Злобно зыркнув в сторону девушки, сказал Заяц. - Я обещаю, что верну всё до копейки! - Сказала блондинка кладя руку на грудь. - Ну-ну. - Прошептал парень, но к его сожалению... Или к счастью? Его никто не услышал... - Нет! Я ЭТО не надену! - Кричал Заяц отпихивая от себя пакет с розовой тканью. Как оказалось, Алиса смогла уговорить парня купить пижамы, но одежду выбирала она одна, так как Заяц пошёл раздавать приглашения на вечеринку. И вот сейчас, когда нужно переодеваться, белый наотрез отказывается это делать. Белый вырывался, кричал, ругался и в итоге розовым остался... (А, ой, девАчки я Пушкин ✨) Ну, а если серьёзно, то Алиса начала в прямом смысле слова стягивать одежду с парня, чтобы переодеть его в розовую пижаму. В итоге, Заяц еле-еле её остановил и сказал, что сам наденет комбинезон. Выгнав блондинку из комнаты, он начал переодеваться. - Да чтоб ты провалилась, ведьма! - Кряхтел себе под нос Заяц. Но услышав звук открывающейся двери, он притих, прижав уши к голове, белый обернулся на звук, проклиная себя за то, что забыл закрыть дверь. - Алиса, мать твою, я же сказал, что мне твоя "помощь" не нуж... - Заяц в ту же секунду заткнулся, так как увидел не девушку, а своего парня в дверях. Быстро среагировав, белобрысый кинулся к кровати и взяв подушку кинул её в брюнета. - Вали отсюда! - Прокричал Заяц, на что услышал ехидный смешок и звук скрипящих дверей. - Идиот.... Ну я ему всыплю! - Прошептал белый, продолжая быстро надевать пижаму. Вылетев из комнаты, как ошпаренный, Зая первым делом понёсся в гостиную. Он ожидал увидеть всё, что угодно вбегая в комнату, но ни как не ожидал увидеть своего парня, в пижаме дракончика.... В ПИЖАМЕ ДРАКОНЧИКА, МАТЬ ВАШУ!!! "Мафиози", распространяющий наркотики почти по всему городу. Сумасшедший, с глюками в бошке. Преступник, сеящий страх и ужас одной своей улыбкой. Я не поверю в это, пока не увижу собственными глазами! Как так-то? А? - Пфффффф - В попытках сдержать смех, фыркнул Заяц. На этот звук все обернулись к дверному проёму. Оказалось, что у белого и Алисы, были одинаковые комбинезоны розового цвета, у Шляпочника и Райана пижамы в виде драконов, а вот Чешир не изменяет своим принципам и отдаёт предпочтение фиолетовому цвету. - Оу! Ты уже всё? Отлично! Теперь можно и поиграть! С чего начнём? - Спросила блондинка у ребят. - Может, начнём с еды? - С блеском в глазах, произнёс Заяц. - Ну можно и с еды.... Можно играть и есть одновременно! - Улыбаясь прокричала девушка, за что на нее кинули усталый взгляд почти все ребята. - Сейчас схожу за закусками! - Убегая от этих взглядов, кинула блондинка вслед. На её слова прореагировал только Райан кивнув ей и начав раскладывать подушки на полу. - Стирать их ты будешь! - С недовольством проговорил Кот, смотря в противоположную сторону от собеседника. На что длинноволосый промолчал и продолжил своё дело. - Ой, да ладно тебе! Какой же ты заботливый, Чешир! А почему ты так раньше о моём доме не заботился, а? - Съязвил в ответ Заяц и начал помогать парню. Янтарные глаза округлились, а их хозяин с испугом посмотрел на ушастого . - Я не ожидал от тебя такой дерзости, Зая... - Дерзости? Пфф, не смеши мои седые волосы. - Закатив глаза произнёс Заяц, на что услышал недовольную возню от Кота и дикий ржач со стороны своего парня. - Пхахаха! Ооооо... Я, давно так не смеялся! - Вытирая выступившую слезу, сказал брюнет с ехидной ухмылкой и хитрым взглядом направленные на голубоглазого. Но Заяц этому взгляду значение не придал (а вот и зря). Чешир, показывая всё своё недовольство, садится на диван и ещё раз доказывая, что старания белобрысых пустая трата времени. Шляпочник посмотрел на Чешира, тем самым пытаясь продырявить его взглядом. Кот заметил этот взгляд и опешил, разводя руки в стороны и с непониманием глазел на "дракончика", а-ля "хули надо?". На что Шляпочник указал на пол, где расположились ребята и тем самым пытался сказать, чтобы кот, поднял свой тяжёлый зад и расположился рядом с ними. Чешир закатил глаза, резко взял подушку, кинул её на пол и приземлился, хмуро смотря на красноглазго. На что тот ухмыльнулся и прищурил глаза. - И я снова с вами! - Вбегая в комнату кричит девушка, при этом держа в руке кулёк с чем-то внутри. - О! Ну наконец-то! Еда! - Заяц потянулся к блондинке, прям как голодный ребёнок к матери. - Всё будет, но не сразу! - Нахмурила бровки девушка и села рядом с Райаном. - Ой, Шляпочник! А ты чего стоишь? Присаживайся! Брюнет ответил девушке яркой улыбкой, взял с дивана подушку и сел рядом с ней. - Ну что ж, можно начинать! - Блондинка достаёт из того самого загадочного кулёчка бутылку дорого, красного вина и бокалы. На что у бедного Зайца чуть челюсть не отпала, он конечно дал ей деньги, но не так много, чтобы закупать такую красоту. - Откуда ты это взяла?! - Ошарашенно спросил белый. - В магазине. - С не понимающим лицом ответила девушка. - А где же ещё? - Я тебе не давал так много бабла, чтобы ты купила вино, 45 летней выдержки, прямиком из Франции! - Ну мне.. - Не успевает договорить Алиса, как её перебивают. - Ты ей давал деньги?! Я не постесняюсь спросить. Для чего?! - Грозно проворчал Шляпочник. - Ну... Она попросила, вот я и одолжил!.. - Сказал Заяц, отворачиваясь от своего собеседника и почёсывая затылок. - Крольчонок, я тебе даю деньги на жизнь, а не на развлечения, это во-первых, а во-вторых, Алиса, ты могла попросить деньги у меня, ты же знаешь, Зая получает копейки. - Ложа руку на переносицу, говорил брюнет. У Алисы округляются глаза, от этого "Крольчонок" и в то же время от того, что теперь у нее есть свой "кошелек". А вот кота наоборот, просто переворачивает с ног на голову от того, что теперь у его не состоявшейся девушки есть "папочка", который будет её обеспечивать деньгами. - Ну уж нет! Я сам позабочусь о её материальном состояние! - Подскакивая на месте, прокричал кот. Алиса сразу приуныла, понимая, что у Чешира самого жить-то не на что , а он ещё тут распинается. - Ребята.... - Полу шёпотом пробормотал Райан, но его никто не услышал. - Воу, остынь для начала, пусть Алиса сама выберет, раз уж на то пошло. - Со спокойным лицом и натянутой улыбочкой, сказал Шляпочник. - Да тут и думать не надо, она меня выберет! - Ребят.. - Чуть громче, сказал длинноволосый. Но на него снова никто не обращает внимание. - Эм... Ну вообще то, я бы предпочла помощь Шляпочника. - Беря под руку брюнета, сказала Алиса. Заяц от такого напора чуть воздухом не поперхнулся, но в то же время промолчал, уж больно интересно чем всё это закончится. - Что?!?! - Озверевше рычит Чешир. - РЕБЯТА!!! - Уже не выдерживая кричит "Рапунцель" (Райан). Гостиная наполняется не ловким молчанием. Все ошарашенно смотрят на длинноволосого. Он в первые подал голос, да и ещё в таком тоне. Но эта неловкая тишина продлилась не долго, её прервал наглый Заяц, шебуршащий пакетом чипсов. Все резко обернулись на источник звука. - Не, ну а фто? (Не, ну а что?) - Засунув сразу несколько чипсиков в рот, сказал белый. - Такссссс. - Промямлила девушка, смотря на УЖЕ, пустую бутылку вина. - Что бы загадать... - Голубые глаза поднялись на такие же яркие очи, чьих хозяин по виду вовсе не пьян, при том факте, что он выдул почти всю бутылку в одно ебало. - О! Придумала! - Прокричала блондинка. - Иди сюда. - Поманив пальчиком, с ехидной ухмылкой, пробормотала девушка. На что белый, послушно подполз, при этом стоя раком (а я напомню, как они сидят : Зая, рядом с ним Райан, Алиса, Шляпочник и завершает цепочку Чешир. Ну, а теперь делайте выводы к кому белый повернулся задом, пхпх). Блондинка, нежно схватилась за воротник пижамы белого и легонько притянула его по ближе, на самое ушко, она шепнула ему заветные слова... Так! Я что-то разошлась! Короче. Уж на этот раз, у нашего бедного Зайца, челюсть упала на пол. Так как то, что сказала ему Алиса не в какие ворота не лезло! Вот ведьма! На последок, девушка слегка оттолкнула парня в сторону и указала пальчиком на Райана. - Это задание для вас двоих. - Про пела Алиса. - Что?! Тебе совсем алкоголь в голову ударил?! Не буду я этого дела.. - Но Зайца перебили тем, что девушка резко взяла его за щёки. И вновь приблизив своё лицо к лицу собеседника начала что-то шептать, на что белый встрепенулся. И не медля поднялся с насиженного места, взял за руку Райан и начал тащить его за собой в спальню. Шляпочник лишь усмехнулся, ещё не понимая чего пожелала Алиса... Бутылочка, останавливается на блондинке, хотя по её лицу и не скажешь, что она против. Янтарные глаза сверкнули, а у их хозяина растянулась огромная улыбка до ушей... Стоп! Улыбка до ушей?! Кажется и в правду алкоголь даёт о себе знать. Девушка поматала головой в стороны и вновь взглянула на этот оскал. Фух, кажется и в правду показалось. Хотя... - Правда или действие? - С уже игривой ухмылкой, произнёс кот. Девушка проморгалась и посмотрела на собеседника слегка испуганными глазами. - П... Правда! - С натянутой для "приличия" улыбкой ответила Алиса. - Хм... Чтобы загадать?.. О! Скажи, кто из присутствующих в этом доме, тебе нравится как парень? - Снова этот жуткий оскал. По спине голубоглазой прошёл табун мурашек. А на лице начал появляться пунцовый румянец. - Ну... На самом деле, мне уже давно нравится.. - Не успевает Алиса договорить, как её перебивает полустон - полукрик исходящий из спальни. - Это ещё что за цирк?! - Встрепенувшись, пробормотал Шляпник. - Что они там делают!? - Уже переходя на рык, спрашивал брюнет, при этом повернувшись лицом к блондинке и думая, что это часть её задания. На что Алиса разводила руками, а-ля "я не приделах". Из спальни вновь доносится стон, но уже более громкий и слащавый. Шляпочник скривился от мерзкого чувства. Парень не медля поднялся с пола и побрёл к комнате, не желая дальше слушать эту херню. Подойдя к двери, он постучал. На что получил ещё более громкие звуки. Уже не выдерживая этого дерьма, брюнет начал долбить дверь с такой силой, что казалось она сейчас слетит с петель. Стоны заполнили весь дом, звукоизоляция нулевая. Шляпочник начал кричать о том, чтобы его немедленно впустили в помещение. Чешир подлетает к своему "другу" и пытается угомонить его, говоря о том, что брюнету не стоит переживать, т.к. это скорее всего какая то шутка. - АААА!~ ДА!~ БЫСТРЕЕ!~ - Шляпочника пробила дрож. Схватившись за голову руками, он начал падать. Осев на колени, в груди, что-то кольнуло. Что это?! Что это за гадкое чувство?! Это.... - Шляпочник, ты что, плачешь?! - Только что подбежавшая блондинка, присела рядом с парнем, в руках у неё стакан воды. - Шляпник, успокойся! Э... Это просто розыгрыш! Р-ребята! Откройте двери, время уже вышло! - Иногда запинаясь, прокричала девушка. Её глаза были наполнены... Страхом?... Она никогда ещё не видела, чтобы Шляпник ревел, нет, истерил! - Чт.. Что?! Розыг... Розыгрыш?! - С широко распахнутыми глазами, проговорил брюнет. На его лице начала растягиватся улыбка, переходя в зловещий оскал. Вдруг, прямо перед лицом парня отворяется дверь, в ней стоял Заяц. - Правда?! Время уже кончилось?! Надо же, так быстро! Ой, а вы чё на полу расселись? - С не понимающим, как ни в чём не бывало лицом, сказал белый. За его спиной вновь послышались откровенные шлепки и возглосы. - Кто это?! - С обезумевшим ликом уже не выдерживая, кряхтел брюнет. - Аааа это... Колонка! - Натянув милую ухмылочку, сказал белобрысый и открыл дверь по шире при этом пройдя чуть внутрь. Перед ребятами показалась такая картина : Райан, сидел на кровати и залипал на колонку, в то время как та, издовала непристойные звуки. Рядом так же распологался телефон Зайца, с провакационным видео. Шляпник подорвался с места, подлетев к кровати он убедился в том, что видео всё это время проигравалось через колонку. - Значит... Просто шутка?.. В комнате повисла тишина. И только тихий шёпот посмел нарушить эту "идиллию". - Прошу.... - Пробормотал брюнет. - Прошу... Покиньте это помещение... - ... Шляпочник.. Думаю нам всем нужно успокоиться, я пре... - Я СКАЗАЛ УБИРАЙТЕСЬ ОТ СЮДА!!!!! - С озверевшим взглядом, кричал парень. Не выдержав такого давления со стороны своего, как считала девушка, хорошего друга, она выбежала из спальни в слезах. За ней помчался кот, успокаивать блондинку. - Из... Извините.. - Полу шёпотом сказал белобрысый (Райан) и вышел из спальни, при этом закрыв за собой дверь. Шляпочник и Зая остались наедине. Ярко рубиновые глаза поднялись на такие же столь яркие сапфировые. Брюнет постучал по матрасу рядом с собой, приглашая присесть белого. Тот незамедлительно подошёл к постели и преземлился на указанное место. - Всё.. Всё в порядке?.. - Не много погодя, спросил Заяц. Шляпочник закрыл лицо руками, а локти положил на колени. - Нет. - Может.. Я смогу чем-то помочь? Что-то принести? - Уже подрываясь с места, спрашивал белый. Не смотря на ответ, он уже начал подходить к дверям, как внезапно почувствовал нежное прикосновение через одежду. Брюнет схватил его за руку и не желал отпускать. - Не уходи... - Прошептал парень. - Что ты сказал? Прости, я не расслыш.. - Белобрысого заткнули поцелуем. Брюнет резко обхватил талию партнёра. Шаловливый язык проник в рот пассива. И только сейчас, белый почувствовал что-то твёрдо, упирающиеся в живот. У Зайца округлились глаза. Тот резко начал вырваться из лап брюнета, на что получил ещё более крепкие объятия. Рука актива начала бродить по спине голубоглазого. Из белого вырвался стон. - Ммм~ - Парень резко прикрыл рот руками, а его глаза васильки забегали по лицу брюнета, ища спасение от порки. На что красноглазый взглянул исподлобья. - Не сдерживайся, сегодня можно. - Бархатистым и в тоже время очень приятным для ушей голосом, шепнул парень. Руки брюнета потянулись к не заметной молнии на пижаме. Актив начал потихоньку снимать с Зайца комбинезон. Спустив ткань с плеч любимого, брюнет принялся разцеловывать их. Спускаясь всё ниже и ниже. Доходя до живота и присаживаясь на колени. И тут.. - Бу!!! - В спальню влетает девушка с широкой улыбкой и блестящими глазами. Быстро среагировав, белый натянул обратно пижаму, а Шляпочник отскочил при этом ударившись головой о постель. Не громко рыкнув он взглянул на нарушительницу сей идиллии. Как не странно, это оказалась Алиса, ну кто бы сомневался. - Тебя стучатся не учили, психованная?! А если бы мы сейчас трахались?! - Начиная застёгивать пижаму обратно, сказал Заяц. - Кхм.. - Подавая "признаки жизни", послышалось из коридора. А позже и хозяин голоса заявился. Это был кот. - Я думаю... Мы не вовремя? - С язвительной улыбкой направленной в сторону Шляпочника, проговорил Чешир. - Весьма... - Рыча каждую букву, пробубнил брюнет. Ещё не конец...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник