Illusion of love

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 837 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
. Глава 3 Чонгук стоял возле светофора и не мог пошевелится, голос некого Хосока все продолжал литься в уши Чона: - Эй, ну ты чего? Серьезно, я не хотел! Просто когда ты с такими чувствами говорил о нём, у меня начала зарождаться ревность! Ты же знаешь меня! Тем более ты говорил что хочешь бросить его! В этот момент Чонгук совсем ослаб , он решил что положит этот злосчастный звонок и вернется домой. Ведь если он придет в свое гнёздышко, нет, это больше не гнёздышко , так любил называть этот гадюшник Тэхён, я заберу свои вещи и перееду. А куда это не важно. Он готов хоть куда , только не видеть предателя, не чувствовать его запах, не вспоминать, и выбросить все вещи которые их связывали. Решив что сейчас, в таком подавленном виде, ему лучше не вставать на скейт, он пошёл пешком. Идти примерно 20 минут , но зато можно все обдумать, ведь для того чтобы съехать из квартиры нужна решимость. По пути он захотел кофе. Зайдя в Старбакс, он почувствовал кофейный аромат, у него потекли слёзы, ведь волосы Тэхёна пахли точно так же... Они мыли головы одним шампунем , но у Чонгука на волосах не задерживался запах кофе, но у Тэхёна он всегда был. У них у обоих густые, темные волосы, Чонгуку это было не нужно , ведь в его работе волосы обязательно под шапочкой, и иногда они туда даже не помещались, а Тэхён гордился своей шевелюрой, слово лев гривой. Наконец пришла очередь Чонгука говорить заказ. Сначало он хотел подойти к электронному продавцу¹, но сам того не заметив встал в очередь к настоящему. - Мужчина с вами все в порядке?-Посмотрев на него сказал то-ли со страхом, то-ли ч беспокойством, продавец. - Да-да, мне к-как всегд-да Латте с-с карамелью². Промямлил с заиканием и сквозь слёзы Чонгук. - Напомните ваше имя. -Чо-чонгук. - Держите, ваш Латте с карамелью, подписанный так как вы любите ;Р Посмотрев на кофе он увидел почерк Тэхёна... - и... И....И-звините, м-м-ожно н-н-написать по о-о-обычному. - А что? Что-то не так ? Взяв кофе он протёр, жидкостью для снятия лака, то место где было заботливо написано красивым , каллиграфическим , почерком имя Чона. Чонгук смотрел на это , и надеялся что когда сотрут,он забудет гада. Но нет это не помогло... - Держите я написал своим почерком. Вы наверное расстались с тем человеком чей это был почерк? Чонгук поднял ошеломлённые глаза. - Мне кажется это не ваше дело! - У мен есть отличный психолог, он берет очень мало денег, но его помощь эффективна, держите визитку. Продавец протянул, каменной статуи в которую превратился Чонгук, визитку. - Ну держите, я не кусаюсь! - С-С-спасибо... Быстро взяв визитку он чуть-ли не выбежал из кафе. Он бежал долго, расплескав всё кофе, он остановился возле того самого ненавистного места- его дома. Подниматься по лестнице было тяжело, и нет не из-за того что он слишком толстый, на оборот с детства у него был недостаток веса, и для того чтобы его не обижали в школе, его любимая мамочка отдала его в карате. Подъем давался плохо , из-за душевного состояния, и к нему ещё добавилось чувство тревоги, оно ощущалось так как-будто на нем сидят 10 слонов. Еле как добравшись до дома,он увидел открытую дверь, и теперь либо все забрали и ушли, либо поджидают его там, в этом богом забытом месте...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник