Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 6

Настройки
В остальном уроки прошли как обычно. В конце учебного дня как и планировалось Арсений Сергеевич вызвал Позова к себе в кабинет. — Я догадываюсь зачем вы меня позвали. — Сказал Дима отводя взгляд от учителя. — Что с лицом Шаста… — Голос Попова подрагивал. — Ох… Парень его матери… Антон говорит, что он какой-то долбонутый. Избил за какую-то фигню. И кипяток вылил… — Парень не решался взглянуть на собеседника. Арсений же в это время нервно стучал пальцами по столу. — Вот же урод. — С сильной ненавистью в голосе сказал Попов. — Спасибо, Дим, свободен. — Надеюсь поможете. Вижу человек вы не плохой… — Позов вышел из кабинета накинул портфель на одно плечо. Арс долго сидел и думал… Как помочь парню? Не затащить же к себе домой насильно? ~ Идея! Мой предмет основной и его в люблм случае сдавать. Будут доп.уроки и я буду Шаста приглашать к себе домой заниматься. Сделаю так чтобы ему было комфортно, чай заварю… Глядишь он и разговориться, расскажет о семье, а ему предложу свою помощь. ~ Подумал Арсений. Он посчитал эту идею гениальной. И на следующий же день решил её потихоньку воплощать. — Итак, ребята, подойдите и запишите на листе какие предметы вы будете сдавать. А я составлю для каждого индивидуальный график дополнительных занятий. — С улыбкой озвучил учитель. Все стали походить к листочку и отмечать галочкой нужные уроки. Очередь дошла до Антона, он замешкался, минуту стоял и не знал, что отмечать. Шастун же так и не решил на какую профессию пойдёт. В итоге в голове промелькнул архитектор и парень отметил галочками русский и математику. Пока что всё идёт по плану Попова. *** — Пять дней в неделю?! Это же издевательство! — Возмущался Антон рассматривая график своих доп.уроков. — Почему по русскому пять допов, по математике два??? — А ты хочешь чтобы по математике было шесть? — Хихикнув ответил Арсений Сергеевич. — Да идите вы в баню! — Мда… С таким графиком выспаться не судьба… Шастун вышел из кабинета негромко хлопнув дверью. В голове он прикидывал сколько у него будет свободного времени. Пн 8:00 — 15:30 Уроки 15:50 — 17:30 — Доп. Уроки 17:50 — 21:00 — д/з 21:00 — 21:15 — хотя бы что-то поесть 21:20 — 23:00 — Урааа спать 00:00 — 5:30 — работа Это он ещё дополнительную математику не считал. И так почти каждый день… Это пиздец. С завтрашнего дня у него будет такой убийственный режим дня. Когда парень пришёл домой он решил не терять времени и отоспаться перед сменой в кафе. Но у него это сделать не получилось. Мама очень громко звенела посудой, Антон не сомкнул глаз. В 23:13 он лениво встал и пошёл собираться. К 23:57 Он уже был на работе. * Звон колокольчика * (Кто-то пришёл) В кафе зашёл брюнет. Он сел за столик у окна и подозвал официанта. ~ Ну, что ты опять сюда припёрся? В городе полно других кафе. ~ Подумал Антон уже стоя рядом с Арсом. — Здравствуй… А до скольки ты работаешь? — Спросил Арсений внимательно смотря на юношу. ~ Какое вам дело? Пришли, сделали заказ, пожрали, и съебали отсюдова. ~ Злился у себя в голове Шаст. — Какая разница? Делаете заказ. — Если ответишь, то я тебя на допах загружать сильно не буду. — А вот это аргумент. — С 00:00 до 5:30. — Странно… Ответил честно? Ведь мог и наврать как всегда. — Когда ты спишь? — Обеспокоенно спросил Арсений. — Ну с вашим графиком видимо никогда. — Попов немного покраснел. Ему стало стыдно, но менять своё решение он не стал. Решил, что так будет лучше. — Я хочу латте 0.4 и клубничное мороженое. — Быстро перевёл тему учитель. Антон лишь загадочно улыбнулся, записал заказ и ушёл. *** Смена закончилась. Шаст торопился домой в надежде поспать хоть полчасика перед школой. На улице шёл дождь поэтому он решил поехать на автобусе. ~ ЧЕРТОВЫ ПРОБКИ! ДА ПОШЛИ ВЫ…!!! ~ Ругался в голове парень. Поспать похоже не судьба. Дома он оказался только в 6:45. Всё, что успел Антон, это хоть что-то съесть, принять душ и собраться. По дороге в школу он называл всеми «хорошими» словами водителя автобуса и пробки которые почему-то появились в шесть утра. Все уроки Шаст клевал носом, а на допах вообще чуть не уснул, но слава богу сегодня среда, нету смены…) Он хотя-бы чуть чуть поспит ночью. Шли дни, недели… Под глазами парня появлялись тёмные круги… Антон сильно уставал, он не прячась спал на уроках… Арсений понимал, что совершил ошибку когда так сильно нагрузил Шаста. Он так и не помог ему ведь парень ничего не рассказывал. Хотел как лучше, а получилось… Самое неприятное, что изменять расписание запретили. Почему? Да хер его знает… (3 ноября 15:56) Доп. урок Антона проходил у Арса дома. Они вдвоём сидели за столом. Арсений что-то нудил и пил чай, но он видел, что Антон его вообще не слушает. Глаза Шаста закрывались. Попов заметил это и замолчал. — Шаст… Я вижу ты сильно устал… И… — Не успел он договорить как почувствовал, что Антон уткнулся в него носиком и засопел. — Ну ладно, спи… — Арсений умилялся этой картине, даже не смог сдержать улыбки. Попов аккуратно поднял Шаста на руки и перенёс на мягкую и более удобную чем стул кровать. — Если бы ты знал как мне дорог Ушастик… Я кажется… Влюбился… — Прошептал Попов сидя на краешке кровати и смотря на милое личико Тоши… Он был похож на котёнка… Время ночь, а Шаст спит. Арсений лёг рядом нежно обнимая Тошу со спины. Уже настало утро а Антон всё спал. Попов не стал его будить, он попросил у директора один выходной и отправился хозяйничсть на кухню. Поэтому парень проснулся от приятного запаха пирога. — То… Антош! Иди кушать! — Послышался крик с кухни. — И… Иду.! — Неуверенно ответил Шаст и пошёл в сторону откуда запах. — Мне Димка сказал ты черничный любишь. — Арсений улыбнулся виду заспанного парня. Он был такой домашний, родной. Хотелось обнять его и не отпускать. — Тебе же нужно на работу… — Антон виноватым глазами посмотрел на Попова. — Ну и, что? Чтобы побыть с тобой я взял выходной. — И снова эта тёплая улыбка. — Со мной?.. Но кто я тебе такой.? — Шаст искренне удивился таким словам. Но это грело душу. — С тобой… Я тебя л… Ценю. Ты мой... Друг. — ~ Может сказать ему.? Нет. Он перестанет со мной общаться. ~ Пронеслось а голове Арсения и он стал чуть серьёзней. От слова друг Антону почему-то стало неприятно. Это звучит как-то странно и неправильно. — Спасибо… — Положив первый кусочек пирога в рот сказал Шаст. Его конечно затошнило, но он сдержался и продолжил есть. — Кстати, Шаст, ты сильно худой. Я прослежу чтобы ты больше кушал. — Не стоит. — Антон сразу стал грубее. Он не любил когда его контролируют. Его даже мать не контролировала, а тут… — Нет, Антош, стоит. Твой вес по сравнению с твоим ростом это ужас. — Это вас не должно волновать. Как говорится:"Моё тело — моё дело.» — То... Антош, посмотри какой ты худой. Это не нормально. Ты несколько раз падал в обморок. — Я сам разберусь. — Если ты меня не послушаешь, то я… — Да пошли вы со своими манипуляциями! — Антон перестал кушать, кинул вилку в тарелку и пошёл собирать вещи и одеваться. Он не хотел больше слушать, что ему говорит Арс. — Шаст… Стой, прости. — Почему вы всегда хотите меня контролировать? — Повышенным тоном спросил Шаст. — Я тебе много раз говорил и повторюсь снова. Ты мне дорог! Я не хочу смотреть как ты себя убиваешь! — Антон промолчал и перестал собираться , уткнулся головой в стену. Он хотел написать Позу поэтому полез в портфель чтобы достать телефон, но вдруг. — Чёрт! Ау. — Антон наткнулся на лезвие от точилки и с его руки стала капать кровь. (Этим лезвием он удалял моральную боль…) — В чём… Ёпт… — Арсений побежал искать спирт и пластыри. Когда он наконец нашёл и начал обеззараживать рану Попов спросил. — Как ты вообще умудрился? Что у тебя там такого острого в портфеле.? — Наверное нож концелярский.
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник