Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 7

Настройки
— Спасибо… Ладно, мне пора. — Пробормотал Шаст и всё же направился к выходу из квартиры. Арсений лишь грустно посмотрел ему в след и попрощался. Антон пришёл домой и услышал как мама мило разговаривает с кем-то. ~ Опять она с этим уродом…~ Злился в голове парень, но вдруг он услышал голос… Он был другим… Не как у того идиота… ~ У мамы их несколько… Пиздец. ~ Гнев сменило разочарование… Зайдя к себе в комнату и усевшись поудобней на кровать Шастун снял браслеты и взял лезвие. Оно уже не помогало избавиться от моральной боли, это уже стало привычкой приносящей удовольствие… Зависимость. Антон поднял лезвие вверх словно замахиваясь и резким движением руки сделал глубокий надрез из которого закапала кровь. Второй, ещё более глубокий… На лице появилась улыбка? Парень отложил окровавленное лезвие и протерев чёрной футболкой кровь вернул браслеты на место. Шастун одел дополнительно ещё несколько украшений так как порезов и шрамов было уже очень много, старых браслетов стало недостаточно для их скрытия. Сегодня была среда. (Нет смены в кофейне) Антон оставил дома учебники и решил прогуляться по парку. Одев лишь чёрную толстовку тёмные джинсы и красные кеды (В -3°C) он вышел на улицу. Да было холодно, но ему насрать. Дело шло уже к вечеру, Шаст устал ходить он присел на скамейку и задремал. Разбудил парня чей-то крик. — Антон? Антооон! Привет! — Учитель? ~ Он меня преследует что-ли? ~ Подумал Антон. — Здравствуйте, Арсений Сергеевич. — Ну мы же… Друзья. Давай на ты. Шаст, что ты сдесь делаешь в такое время? И почему ты только в кофте?! -Удивился учитель и окинул парня обеспокоенным взглядом. — Дома скучно. А в кофте потому, что мне не холодно. — Почему-то эмоции снова пропали. Он говорил это абсолютно с каменным лицом. Арсений потрогал нос подростка, и его глаза расширились. — У тебя нос ледяной! Можно пригласить тебя на чашечку горячего кофе? — Антон замешкался. — Да пошли уже. — Попов схватил одубевшую руку парня и повёл в ближайшее кафе. Шастун сидел напротив голубых, горящих счастьем, небесных глаз. Арс что-то рассказывал, но Тоша его уже не слушал. Он смотрел на идеальную улыбку, идеальные черты лица, смотрел на идеального брюнета… ~ А он красивый когда не бесит…~ Антон сам не заметил как улыбнулся. — Антош, всё в порядке? — Арсений озадаченно посмотрел на застывшего парня который даже не моргал. — Да, да… — Шастун резко отмер и допил стоящий рядом латте. — Ладно… Уже поздно, меня дома ждут… Там мама волнуется. — Вы не представляете как Арсений хотел в этот момент взять парня за руку, посадить на место и сказать, что он всё знает о его семье, но он сдержался чтобы не подвести Диму. Хотя Попов уже подумывает всё же сделать это, ведь Антон важнее. Шаст ушёл к себе домой и сразу завалился спать чтобы хоть завтра не целовать парту на уроках. Время 7:06 Не поверите… Антон выспался!) А разбудили его не крики и не давящая тишина, а пение птиц. Я считаю что это победа. Только не мешало бы ещё поесть. Парень зашёл на кухню, но как увидел еду его затошнило, поэтому он решил, что покушает в школе. Перве два урока были русский и литература, тоесть Арсений Сергеевич. Шаста как обычно встретил Димка. — Дорова, что тебя в школе вчера не было? Я тебе писал между прочим. — Прости, на допах у Арса вчера уснул. Я проснулся вообще на следующий день, и как ты уже понял не рано. — Хах… Мне кажется ты ему нравишься!) — Чо? Он не гей. У него же девушка была. — Ну может он би или отношения были не взаимны. Стоп… А откуда ты знаешь, что у него девушка была? — Дима ехидно улыбнулся. — Я его VK нашёл. Там старые фотки с ней… — Зачем ты искал его VK? Ты ревнуешь что ли? — Позов засмеялся. — Да иди ты. — Шаст толкнул друга в плечо, но вдруг в глазах потемнело. Через несколько секунд это прошло. — Тох, всё нормально? — Треся Антона за плечи обеспокоенно спросил друг. — Ага, пошли, а то скоро звонок. *** Идёт второй урок. «Самый нудный в мире» — как считает Шаст. (Литература) Всю эту скукатень Антон слушать не желает, поэтому целиком уходит в свои мысли смотря на птиц в окне. Из раздумий его вырывает голос учителя. — Шастун, к доске. — Смотря в журнал произнёс Арсений Сергеевич. ~ Блять, я же нихуя не сделал. ~ Антон встал со стула и направился к доске, но как только он встал в глазах потемнело. ~ БЛЯТЬ. ~ А ведь он так и не поел. Шастун свалился на пол так и не дойдя до доски. К парню сразу подбежали Дима и Арс, Попов подхватил лёгкого Тошу на руки и выбежал из класса. Очнулся Шастун в мед пункте от запаха нашатыря. — Сколько ты не ел? — Спрашивает медсестра что-то записывать на листочке. — Пару часов. — Антон понимал, что врать глупо ведь всё давно понятно. — Антон… Я не дурак. — Чуть ли не прошептал учитель смотря в никуда. — Наверное двое суток. — Шаст щенячими глазами смотрел на Попова. Арсений молчал. — Ясно. Ты анорексик? — Спросила женщина. — Нет. Я не такой. Просто есть не хотелось. — А может и такой… — Понятно. Ну твоя худоба становится опасной для здоровья. Ешь. — Медсестра протянула контейнер с бутербродами. Антону пришлось взять их. — Вот поэтому, Шаст, я и хотел проконтролировать тебя… — Арсений смотрел в глаза, в душу… Антон стал понимать, что подпускает учителя слишком близко… — Поехали. — Куда? — Ко мне. Буду тебя откармливать.- Попов схватил юношу за худое запястье от боли парень скривился… (Хорошо, что мужчина не заметил.) *** Арс с трудом смог запихнуть в Антона салат и бутерброды, но после приёма пищи парень просидел у туалета минут пять, пока всё, что он съел не вышло обратно… — Пиздец. — Смотря на эту картину проговорил Арсений. — Иди в ты в баню, Попов. — Шастун поднялся с пола и хотел идти за вещами, но его остановили. — То… Шаст, ну это не нормально. Давай ты Съешь один бутербродик и всё. Тебя не должно стошнить. А я отменю сегодняшние допы… — Ладно… — Парень всё же съел один и лёг спать прям у Арса. Идти ему куда-то было уже лень. Как всегда Антон проснулся к одиннадцати вечера чтобы собраться на ночную смену. Он очень тихо и незаметно вышел из квартиры чтобы не разбудить её хозяина и ушёл. Арсений проснулся через пару минут после ухода Шаста и не обнаружив его рядом он испугался, а потом вспомнил про его ночные смены. Попову больше не хотелось спать, и он решил составить Антону компанию. Зайдя в кафе он увидел такую картину: у Шастуна испуганное лицо и он прижат к стене. Его зажимает здоровый двух метровый бородатый мужик, и похоже он был пьян. Арсений срывается с места и толкает мужика в сторону, тот не удерживает равновесия будучи пьяным и падает крича отборным матом. Этот неодекватный наконец отстаёт и уходит. — Шаст, ты в порядке.? Кто это? — Да… Спасибо. Я не знаю кто это… Ему просто не понравился кофе и… Он начал мне угрожать. Какой-то очередной бухой идиот. — Такое, что не в первый раз…? А когда нибудь угрозы становились реальностью…? — Конечно, один раз...— Антон резко остановился, это Попову знать необязательно. Потом Шаст и Арс всю ночь мило говорили обо всём и пили кофе с пудингом…) ~ Как же я тебя люблю! ~ Эта мысль не покидала Попова эту ночь… Он смотрел в янтарные глаза парня и забывал обо всём… Этот подросток даже не подозревает, что он смысл чей-то жизни. Арсению хотелось обнять Тошу, поцеловать в затылок, никогда не отпускать. Всегда быть рядом… Шастун кажется мысленно разделял с ним это желание.) С Поповым Антон чувствовал себя на своём месте, он чувствовал тепло которого ему так не хватало а жизни.
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник