Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
(Суббота) *Арса дома нет* Шаст уговорил Попова оставить его на один денёчек дома перед единственным выходным. Это победа. Антон лежит и залипает в телефончике как вдруг приходит сообщение с неизвестного номера. (Неизвестный) Привет, Антон. (Вы) Это кто? (Неизвестный) Это Андрей. Типо бывший твоей матери. (Вы) В каком смысле «бывший»? (Неизвестный) Он умерла. Попала в Аварию. Антон закрыл телефон… Он не представлял, что будет дальше… Или его отдадут отцу который будет снова его избивать или в дет.дом… Шастун пошёл на кухню, взял нож, развязал бинты. В глазах появилось сумашествие… Первый глубокий порез из которого сразу же поливать кровь. Антон задрал рубашку вверх и сделал порез на рёбрах, потом ключицы ноги… Антон стой… Кровь текла, а на лице парня не было эмоций. Он делал это как робот. Наверное Шастун так бы и убил себя если бы… *Входная дверь открылась, но Антон даже не обратил на это внимания…* — АНТОН! СТОЙ! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?! БЛЯТЬ! — Арсений быстро подбежал и выхватил у парня нож. — ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ?! — Попов испуганно разглядывал окровавленного Шаста, но лицо Антона было безэмоциональным, а глаза стеклянными. Мужчина вертелся вокруг парня останавливая кровь и обеззараживая порезы. — Антон ты чуть не вскрыл себе вену… ЧЁРТ ВОЗМИ, В ЧЁМ ДЕЛО?! — Зрачки нервно бегали по телу Шастуна, а потом резко остановились на лице не выражающем никаких эмоций. Арсений замолчал. — Мама умерла… — С нервным смешком проговорил Антон. — Теперь два варианта… Либо я умру от кулаков отца либо от лезвия в дет.доме… — Либо от старости в тёплой квартире… У меня… — Что? — Я возьму тебя под опеку… Ты согласен? — Т… Ты…? — Конечно, Ушастик…) Антон подорвался с места и чуть ли не прыгнул в бъятия мужчины. Арсений крепко обнял Тошу целуя в макушку. — Спасибо большое… — Шаст уткнулся носом в грудь Попова. Арсений прижимал подростка к себе не желая отпускать… Он нежно гладил Антошу по голове, Попову казалось, что Тоша щас замурчит… Они просидели так несколько минут не желая прекращать такие тёплые и желанные объятия, пока мужчина не услышал сопение. Ну и как он опять уснул? Ещё и посреди дня.? Арсений осторожно уложил этого котёнка на подушку прекрыв одеялом и нежно целуя в носик. — Спи, мышонок…) Завтра ещё поговорим… Арсений решил не тянуть и сразу договориться, подписать все бумаги, что он берёт под опеку Антона. Поэтому проснулся Шастун уже получается дома у своего опекуна которой уже нёс ему в кровать тарелку свежеприготовленных блинчиков с черничным вареньем. — Арс… А давай сегодня выпьем. Пожалуйста. — Антону хотелось просто выпить и забыть про… Маму, Андрея, папу и всё. — Я понимаю… Хорошо. Они смотрели фильм, как всегда шутили, Антон как всегда боялся… Ну а к вечеру Попов пошёл в магазин. Он принёс пару бутылок виски и поставил на стол перед парнем. — Шаст, а давай сыграем в игру… Мы должны поочереди задавать вопросы на которые можно ответить да/нет. У кого ответ «да» тот пьёт. Врать нельзя. — Ну… Давай. Арсений взял пару стаканов и разлил в них напиток. — Кто первый задаёт? — Спросил Шаст — Давай ты. — Воровал из магазина? — Антон хихикнул, и они оба выпили. — Подвергался избиения со стороны отца до потери памяти. Лицо парня резко стало серьёзным, но он выпил. — Смотрел… Эээ… Гей порно. ХПХ. — Шаст засмеялся когда Арс выпил.) — Тебя булили и избивали? — Антон снова выпил. И кажется ему уже хватит… — Влюблялся в парня? — Оба выпили ещё по стакану виски. Глаза Попова расширились вдвое. — Хотел покончить с собой?.. — Шастун выпил, в его глаза помутнело, и он чуть не свалился. — Тебе достаточно. Давай теперь просто посидим, поговорим… — Угу, о чём? — Незнаю… Давай каждый расскажет о своём детстве. Ты первый… — Хорошо. До годиков 4 в моей жизни всё было нормально, но потом… Отец увяз в долгах, начал много пить и срываться на нас с мамой. Они ругались, а про меня стали забывать, словно меня и не было. Как-то отец сильно напился и он поругался со своим братом тоесть с моим дядей. И папа сильно разозлился на что-то… Он убил дядю стеклянной бутылкой прям при мне. Это было кстати моё день рождение, исполнилось семь. Ещё был… — Антон уснул, опять, но Арсению и этого хватило чтобы ахуеть. Попов подхватил Тошу на руки и отнёс в спальню. ~ А ведь это ещё не всё… Он хотел ещё что-то рассказать… А у меня уже мурашки по коже. Бедный мальчик… ~ Перед сном думал мужчина крепко обнимая Шаста и целуя в макушку. На утро парень уже не помнил, зато всё помнил Арсений. Попов решил сводить Шаста куда нибудь развеется. — Шаст, давай сходим куда нибудь, прогуляемся?) — Давай, а куда.? — Ну например в кафе или парк, а может в парк аттракционов?) — Ооо, я там был один раз в жизни. — Всего раз? Так… А ну быстро собрался и побежали!) — Хах, ну хорошо. — Как обычно Шастун одел чёрную кофту и штаны. — Антон! На улице -15°C. Куртка! — Окей, окей, окей. — Парень недовольно накинул лёгкую куртку и радостный потопал за Арсом. *Уже в парке* — Ого. Тут так… Классно… — Проговорил Антон. В этот момент Арсений заметил, что Шаста сильно изменился эмоционально. Он стал более… Более счастливым… От этого Попову тепло на душе, и он с улыбкой смотри в янтарные глаза парня. — Дааа… Классно…) — Давай на самое страшное! На американские горки!) — Неееет.Вот это уже не классно… Блин. Но Арсений не смог отказать Тоше, он посмотрел такими глазами… Такой милый котёнок. Пока они катались Арса два раза стошнило, а Антон сидел рядом и кричал:"Как это круто!» — Арс, спасибо тебе большое, что привёл меня сюда!) — В Антона прилетел снежок. — Так не честно! — Антон засмеялся и начал лепить большой снежный ком. — Получи! — Хаха… Ай! Это что за метеорит прилетел мне в голову?! Хах.) — Это месть! ХАХАХ! Эти бои могли бы длиться вечно если бы не холод. — Ушастик, у тебя руки красные и нос. Пора домой греться.) — Арсений подошёл ближе к парню и взял его ладошки. — Они же ледяные… Попов стал греть своими ладошками ладони Шаста. Они вместе медленно зашагали домой с довольным лицами. Было видно — им обоим понравилась эта прогулка. После того как пришли домой, они помыли руки, разделись и улеглись в пастель. Обнимая друг друга во сне. Тёплые успокаивающие объятия которые не хотелось прекращать никогда.
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник