Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 11

Настройки
Через пару дней эмоциональное состояние Антона намного улучшилось. Хотя по ночам он иногда плакал вспоминая маму… Но Попов быстро успокаивал парня шептал ему на ушко: — Шаст, всё хорошо… Спи малыш… — И нежно целовал его в щёчку… После этого Тоша быстро засыпал обнимая Попова. Они стали ближе чем просто друзья… Разве друзья целуют на ночь в щёчку? Называют ласково?.. Арсений это понимал, он хотел признаться Шасту. И решил он это сделать завтра после школы. Мужчина захотел подготовиться, накрыть на стол, зажечь свечи… ~ А вдруг это безответная любовь…? ~ Попов плохо спал ночью, но в школу идти всё равно нужно. Как обычно душ, завтрак и в машину. Антон замечал странные взгляды Арса в свою сторону и даже не знал как на это реагировать, поэтому делал вид, что не замечает. Когда Шаст зашёл в школу он встретил какого-то неодекватного, типо хулигана. — Слышь, гони деньги. — Прорычал этот придурок. — Какие деньги? Ты шальной? На хуй иди. — Антон не обратил внимания и хотел пройти мимо, но его схватили за лямку портфеля и потащили в туалет. — Ты не понял, мне деньги нужны. — Что ты доебался до меня? В школе сотни учеников. Иди других заёбывай, а от меня отъебись. Скоро звонок. — Лицо Шастуна не менялось… Снова без эмоций. Этот полудурок взял Антона за шкирку как щенка, но Шастун въехал ему в лицо с локтя. У хулигана потекла кровь из носа. — Ты не понял? Отъебись. — Проговорил парень и хотел уйти, но его вновь оттащили обратно. — Деньги или жизнь? — Неодекватный злобно улыбнулся и стал доставать из портфеля… Биту?! Какого хера?! — Да нет у меня денег! — ~ Если я так умру в туалете, это будет самая тупая смерть. ~ Хулиган ударил Антона в голову. Шастун поскользнулся на лужице воды и уёбался головой о туалет. Полудурок замахнулся на следующий удар, но заметил, что парень не шевелиться, а с его головы потихоньку стикает кровь. Он на самом деле не хотел убивать… Лишь пару раз ударить, припугнуть… Хулиган убежал, когда понял, что если его увидят рядом с Антоном то… Шастун остался лежать рядом с туалетом в луже собственной крови… Через несколько минут в туалет заходит какой-то парень из средних классов и чуть ли не кричит… Уже через 5 минут директор вызвал скорую. Антона забрали на носилках. Арсений заметил скорую около школы, но не придал этому значения… Может кому-то плохо стало… *** (Конец уроков) Попов решил позвонить Антону и предупредить, чтобы тот шёл не гулять, а домой. Ведь мужчина приготовил сюрприз… *Звонит* — Абонент вне зоны доступа. Вторая попытка, третья, четвёртая… Попов волнуется, он идёт искать парня по кабинетам. (Кабинет Алгебры) — Дарина Викторовна, здравствуйте, а вы не знаете где Шастун?.. — Голос подрагивал… — Нет, его сегодня не было де в школе. — Как это… Небыло.? — Прогулял наверное. Не знаю. — Ясно спасибо… Вот теперь Арсений ооочень нервничает… Мужчина решает звонить Позову. — Д…Дим, ало… — Да, Арсений Сергеевич? — Ты не знаешь где Шаст?.. — Нет, меня сегодня в школе же небыло. А в чём дело? — Он на звонки не отвечает и я не знаю куда он делся. — Арсений Сергеевич, ну не волнуйтесь мож… — Неуспел закончить фразу Позов как его перебили. — Ты тогда тоже говорил " Не волнуйтесь, Арсений Сергеевич»!.. А в итоге Тошу побитого на заброшке нашли… Попов сбросил трубку, его руки подрагивали. Он не знал, что делать дальше. Сзади послышался мужской голос, Попов обернулся. — А, что вы ещё не ушли? Ваша смена закончилась. — Это был директор. — Может вы знаете… Где Антон Шастун.? — Его скорая ещё на первом уроке увезла. Ух не повезло парню… У него похоже сотрясение и частичная потеря памяти. — Ч… Что? К… Как это? Что произошло…? — Никто не знает. Его семиклассник нашёл валяющегося в собственной лужи крови на полу. Предположительно он упал ударившись головой о туалет, но на его щеке с противоположной стороны был огромный синяк, поэтому скорее всего ему помогли упасть. — Какая больница?! — (*Адрес*) Попов сорвался с места и запрыгнув в машину поехал полетел к нужному адресу. Он забежал в больницу и отыскал нужную палату, чуть не выбив дверь Арсений залетел к Антону. — Шаст! Как ты?! — Запыхавшись спросил мужчина. — В… Вы кто? — Удивлённо спросил Шастун рассматривая Попова. Что-то внутри Арсения раскололось на миллионы маленьких осколков. — Антош… Это же я… Арс… — Голос дрожал как никогда, а глаза нервно бегали по худому телу парня. — Я вас не знаю… — Ты м… меня не помнишь? Ушастик… Пожалуйста, скажи, что ты шутишь… Мы же вместе живём… Я… — Простите, но я вас правда не помню… У меня болит голова. Я хочу побыть один. — Кинув в след Арсения безразличный взгляд, Шастун повернулся к окну пытаясь вспомнить последние события. ~ Он меня не помнит? Я же сплю, правда? Правда же? Правда?! ~ По щеке побежала прозрачная слеза… ~ Почему именно меня? А Диму помнит? Я ведь сегодня хотел признаться… ЧЁРТ! Блять… ~ Попов Уходя спросил когда Шаста выпишут. — Скоро. Раны быстро заживут, а вот по поводу памяти не знаю. Может восстановится, может и нет… Но выпишут уже послезавтра. — Сказал врач. Прийдя домой Арсений выпил, не прям много, но выпил. К Попову приехал его друг Сергей чтобы поддержать… Но это было бесполезно. — Арс, он вспомнит. Слышишь? Вспомнит! Проводи с ним больше времени. (У мужчины зазвонил телефон) — Арсений Сергеевич, здравствуйте. Я посчитал нужным вас предупредить. Антону ведь вчера восемнадцать исполнилось… Он хочет уехать на родину к отцу… В другой город. Шаст говорит, что он сдесь никого не помнит кроме меня и хочет начать заново в другом городе… А щас он снял квартиру в отеле чтобы не ехать к тебе. — Ему уже восемнадцать?! Почему я не знал… Стоп уехать?! Когда?! — Говорит, что уже по интернету билет купил. Едет послезавтра рано утром. — Но у него же отец неодекватный… — Он этого не помнит… — Пиздец! Спасибо, что предупредил… Я попробую, что-то сделать. — Хорошо, до свидания, Арсений Сергеевич… Я на вас надеюсь. *Сбросил трубку* — Серёга, это полный звиздец… Только хотел ему признаться, а он уже в другой город… Может не судьба? — Не говори так! Это… Испытание ваших отношений. Ты должен справиться. Я в тебя верю. Завтра с утра едешь к нему и пытаешься вернуть память. А щас спать, время позднее уже… (Утро) Как и сказал Матвиенко Арсений поехал к Шасту с утра. Попов долго мялся стоя перед дверью, но всё же решился постучать. Дверь ему открыл заспанный кудрявый котёночек. — Здравствуйте. Арсений, верно? Чего вы хотели? — Протирая глазки хрипел Тоша сонным голосом. — До меня дошла информация, что ты уезжаешь завтра утром… Хочу провести последний день с тобой… Можно.? — Ну… Хорошо… Проходите. Уже через пару минут они вместе играли в приставку и смеялись, снова шутили… Как раньше. Заказали доставку фаст фуда, потом смотрели кино сидя рядом друг с другом. Тоша уснул за просмотром одного из фильмов на плече Арсения. У Попова появилась улыбка до ушей, он не мог себе представить то, что скоро они расстанутся навсегда… Мужчина приподнял Шаста и аккуратно уложил в постель прекрывая одеялом, от этого парень проснулся. — Спокойной ночи… — Попов обнял Антона…♡ Арсений проснулся в одиночестве, а на телефон пришли сообщения от Димы с вопросом:"У тебя всё же не получилось… Почему ты не пришёл к поезду попрощаться.?» Попов не знал, что ответить. Вдруг пришло ещё сообщение… От… Антона?.. Тоша♡ Я люблю тебя… Вы ?!.. Почему ты тогда уехал…? Тоша♡ Я вспомнил, всё ещё вчера… Когда ты Меня обнял… У нас разве получится?.. А ты то любишь…? Вы Я хотел тебе признаться ещё несколько дней назад! Но ты попал в больницу… Я за тебя сильно испугался!.. Тоша♡ И что теперь делать.? Вы Куда путь держишь? Тоша♡ *Адрес*
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)