Часть 14
29 июня 2023 г., 02:53
Мужчина откинул ремень в сторону и куда-то ушёл. Через несколько минут вернулся, в руках он держал длинный хорошо заточенный нож…
— Заждался? — Улыбался сумасшедший медленно подходя ближе.
Антон промолчал. Мужчина подошёл и сел рядом на корточки крутя нож в руке. Маньяк стал медленно водить лезвием по предплечию парня оставляя длинные и глубокие раны. Лицо Шаста не менялось, оствалось холодным и безэмоциональным. Вдруг в кармане Антона зазвонил телефон.
— Он звонит уже 34 раз и прерывает моё удовольствие. Кто тебе там звонит? — Мужчина залез в чужой карман и достал разрывающийся от сообщений телефон. — Пароль 1111? Серьёзно? Стоп. Это тот мужик с которым ты… Щас мы ему напишем! Хах!
Сумасшедший сделать фото и он подобрал такой ракурс, что верёвочек которыми был связан Антон не видно, а видно только лицо этого идиота и Шаста. Этот шизофреник лыбился во все 32, а парень попытался показать лицом эмоцию страха, как-то показать, что ему нужна помощь… Но получилось лишь что-то типо удивления.
Вы
*Фото*
Я тебя ненавижу, не звони
мне! ХАХАХ!
Вот щас Антону стало больно. Очень больно. Единственный кто им дорожил, на кого была какая-то надежда теперь его будет ненавидеть. Класс… А утырышный не унимался, он снова взял лезвие и продолжил процесс. Ярко красная жидкость капала на пол всё быстрее и больше…
— А давай ты будешь Симбой! — Этот индивидум окунул свои пальцы в чужую кровь и намазал её на лоб парня. — ХАХАХАХА! Смешной!
У Антона начало темнеть в глазах, то-ли от болевого шока, то-ли от потери крови… Может всё вместе… Вскоре он отключился.
Шастун проснулся в мягкой кровати под белоснежным одеялом. На секунду он даже успел обрадоваться.
~ Попов меня всё же спас?! ~ Но потом парень увидел бесячую улыбку выглядывающую из-за двери.
— Проснуулся? — Протянул тот противными голосом.
— Ты просто неодекватный уёбок.
— Почему? — Господи… Если бы скрип двери был человеком то это он.
— Давай вместе подумаем.
— Эй, ну не злииись. Пошли чай пить! — Мужчина Грубо схватил Антона за локоть и потащил на кухню.
— Когда я тебя первый раз увидел думал ты дибил, а ты оказывается просто мировой рекорд по долбанутости бьёшь.
— Чай пей.
— Да не хочу я твой чай. Отъебись! ТЫ СУКА МРАЗЬ ПОСЛЕДНЯЯ УБИВАЕШЬ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, А ПОТОМ ЗОВЁШЬ С ТОБОЙ ПИТЬ ЧАЙ?! ПОШЁЛ В ПИЗДУ! — Антон вскочил со стула и взяв кружку с чаем в руки приятнул к себе этого клоуна и буквально запихал ему в рожу этот чай.
Мужчина начал сильно кашлять и даваться держась за горло.
— Ах ты дрянь… — Он взял нож и со всего размаху пырнул Антона даже не посмотрев на него. Сумасшедший странно покачивался и всё ещё кашлял, а потом и вовсе упал на пол. Изо рта полилась пена.
— Так ты меня отравить хотел… Это я в шаге от смерти был… Я в шаге от смерти уже 7 раз за свою жизнь… Ахуеть… — Держась за кровоточищее плечо пробубнил парень сьезжая вниз по стене.
В дверь позвонили, а потом сразу же выбили. В квартиру выбежали несколько полицейских.
— Парень, ты как?! Мы отследили твоё место положение по твоему телефону…
— Я… Я его не убивал! Чай был… — Антон второпях начал пытаться объяснить, что произошло боясь тюрьмы.
— Мы знаем. Он такое 4 раз провернуть пытался. Неодекватный. Я Смотрю он тебя не хило так… — Нож всё ещё был в плече парня, но у Антона было лицо как будто всё ОК…
В квартиру влетел Попов, он резко застыл и чуть не упал когда увидел в плече Шаста нож.
— А… Антош?! Ты как?! Сильно больно?! Малыш… — Вдруг Арсений заметил странный взгляд полицейского.
— Антон, а кем он вам приходится.? — С подозрением рассматривая Попова спросил он.
— Дядей. — Улыбнулся парень, а полицейских лишь хмыкнул и ушёл в глубь квартиры осматриваться. — Арс, давай сначала в отель, а потом все вопросы.
— Ты хотел сказать больницу.
— Нет, Арс. Я не люблю больницы. Пожалуйста, поехали в отель.
— Ладно… — Арсений снова посмотрел на плечо парня и его лицо кажется побелело.
Всю дорогу до отеля в машине царица гробовая тишина. Хотя Попов очень сильно ждал приезда в отель, у него было миллион вопросов.
— Антон, как ты на него наткнулся…? Кто он и, что от тебя хотел.? Что с тобой там происходило…? — Арсений разговаривал и одновременно обеззараживал плечо Тоши и бинтовал.
— Арс, ну вот зачем тебе это знать? Всё закончилось хорошо, ну и хорошо. Давай забудем.
— Прости… Мне даже страшно представить… На твоём теле столько ран… И…
— Забыли. Пожалуйста.
— Я тебя понял.
А ещё Попов понял, что Шастуну теперь будет намного труднее помочь забыть прошлое… И откуда Антон находит столько проблем.? Прошло чуть больше недели, а он и сознание терял, и к маньяку попадал, и отца потерял, и скинуться хотел, в другой город поехал… Это же полный звиздец. Он в последнее время так себя и называл… " Я одна большая проблема. Как тебе со мной не лень возиться? На твоём месте я бы уже заёбался.» А Попов ему отвечал… " Ушастик, ты, моя любимая проблема… Хах»
Слава Богу хоть вечер прошёл спокойно и даже мило. Они смотрели сватов, чбд, кдм, Мармока, Винди, Куплинова… И другие любимые передачи Антона. Тоша засыпая склонил голову и случайно упал прямо на колени Попова как всегда мило посапливая носиком… Арсений расплылся в улыбке от передозы милоты и запустив свою руку в пушистые волосы он нежно погладил кудрявого котёнка по голове. Мужчине даже показалось, что Шаст замурчал… Попов выключил телевизор. Арсений решил не вставать, не поднимать, не будить Тошу, поэтому просто устроился поудобнее и уснул.
Шастун Проснулся на бедре мужчины от чего сразу вскочил и покраснел.
— Антон, в чём дело? — Пробурчал сонным голосом Попов.
— Ничего, пойду кофе себе заварю. Если ты забыл, то напоминаю… Нас через час выгонят из отеля. — Парень ехидно улыбнулся и направился на кухню.
— Чёрт.
*За поездку ничего особо интересного не было кроме того, что Арсений выпил чай Антона и за это тот его отх…фигачаил подушкой.*
По приезду обратно Антон решил продолжить подрабатывать в кафе чтобы снимать себе личную квартиру. Его приняли обратно в тоже кафе по тому же самому графику. И вновь школа, допы, работа… Мда… Не лучший выбор, но Шастуну захотелось личного пространства поэтому его устраивает.
[Ь — логика.]
А Арсения не устраивает такой вариант. Это же большая нагрузка… И теперь он реже видится с Тошей… Но сейчас не об этом…
Раньше у Попова был один друг который любил травку… Курить… Арс хотел ему помочь от этого избавиться, поэтому спрятал весь порошок у себя дома в старом папином шкафу. И этот парашок там до сих пор лежит…
…
Примечания:
Прода либо к вечеру либо под утро... Спасибо кто пишет отзывы.♡ Я всё, всё читаю!) Мне очень приятно...) И спасибо большое за 5 лайков..)♡