Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
12 декабря Время 00:34 Арсений спокойно спит у себя дома в мягкой кровати, но вдруг приходит сообщение. От звона телефона Попов недовольно открывает глаза и тянется чтобы посмотреть кому не спится в такое время. Мама Арсюш, Семён погиб… Он пошёл ночью в бар, но не увидел машину у которой были сломанны фары… Вы Нет… (Семён — родной старший брат) (31год) Мужчина кинул телефон в стену, он уже не уснёт. Попов лежал и практически не моргая смотрел в потолок на него нахлынули воспоминания… Как Семён учил его рыбачить крича на всю улицу когда Арс хоть что-то вылавливал, как нежно будто мама гладил по голове за пятёрки, как они вместе играли в танки и всякие войнушки, как в трудные минуты утопал со слезами в его бъятиях… Он так его любил… Мужчине хотелось забыть, выпить… Но идти никуда не хотелось… Он вспомнил про порошок… Попов лениво встал с кровати и поплёлся к шкафу. Открыв дверцу он взял в руки пакетик, и повертев в руках аккуратно открыл. В фильмах Арсений видел, что это одним пальцем расстирается на зубах. Мужчина сунул мизинец в пакетик и зацепил немного порошка. Быстрыми движениями он растерал порошок.Спустя некоторое время ему стало хорошо, он словно летал и кажется даже забыл о потери брата. 2:49 Антон как обычно обслуживает клиентов, принимает заказы, разносит еду, но в какой-то момент кафе опустело… И эта ночь могла пройти бы как обычно, но нет. Сильно шатаясь и чуть ли не падая споткнувшись о порог в заведение заходит Попов. Он подходит впритык к парню хватает его за воротник. — Какого… — Антон отталкивает мужчину, тот чуть не падает и садиться на ближайший стул. — Привет! Как смена? — Невнятно произносит Арс. — Что с тобой? Ты выпил? Какого хера ты припёрся невменяемый ко мне в кафе?! — Возмутился Шаст. — Почему это? Я не пил. — А что? Бухал? — Саркастично спросил парень и отвернулся от отвращения. — Я просто пародиоую Белое колено. — Попов начал лыбиться. — Стоп, что? Ты наркотой закинулся? Ты долблёб?! Из-за чего?! — Выпучил глаза Шастун. Улыбка сползла с лица Арса. — Брат… Его больше нет. — Прошептал он… — Ойй бляяя. ~ Ну у меня родители и бабушки и дедушки, но я же не буду наркотой закидываться. М-да… Говорит человек который чуть не покончил с собой. ~ Подумал Антон и подошёл ближе к мужчине приобняв его за плечи. Вдруг Попов сорвался с места и чуть ли не прыгнул на парня. Он обнял Тошу за шею и впился своими губами в его не выпуская из настойчивость поцелуя. Но вдруг Арсений почувствовал слабость, а глаза стали закрываться глаза, он упал на грязный пол. — Ну ёбана в рот! Попов! — Вытирая рукой губы пробормотал Шаст. Антон открыл телефон и написал управляющему кафе, что у него появились срочные дела. Шастун стал поднимать мужчину. — Пизда ты тяжёлый. Взяв его по руку Шаст дотащил Арса до своей съёмной квартиры и уложил в единственную одноместную кровать, а сам лёг рядом на полу даже без одеяла и подушки. Ночью он практически не спал из-за того, что было холодно… Когда Попов проснулся он выглядил помятым, но вот только спал мужчина в мягкой кровати под тёплым одеялом на пушистый подушке. Антон в это время сопел лёжа на вёрдом и холодном полу под сквозняком. Арсений начал пытаться поднять парня на кровать и почувствовал его ледяные руки и нос. — Прости, Тош. — Нежно целуя в холодный носик прошептал Попов и уложил Антона на кровать прикрывая одеялом, сам пошёл готовить завтрак. Открыв холодильник он не увидел ничего, там было абсолютно пусто. — Опять ты не ешь… — Со взохом проговорил мужчина и отправился в магазин. Шастун проснулся с мыслю сдохнуть. Спина, голова и горло сильно болели, но понимал, что щас это мелочь так как Арсу нужна поддержка. Поэтому парень встал с постели и пошёл на поиски Попова, но так и не обнаружив его в квартире решил ему написать. В дверь постучали. Антон открыл, и в квартиру вошёл Арс с огромными пакетами из пятёрочки. — Ты куда столько притащил? — Спросил парень разглядывая полные до верху едой пакеты. — Это чтобы ты кушал. У тебя холодильник пустой. Где ты ешь? Давай ты лучше опять ко мне переедешь. У меня и холодильник всегда полный, и квартира большая, кровать двухместная…) — Не знаю, Арс, вряд-ли… Щас не об этом я беспокоюсь. — А о чём? — Арс, какого ты вчера принял.? Потом ко мне пришёл, засо… и упал посреди кафе. — А перед тем как упал, что сделал? — Что, что, а это Попов помнил…) — Ничего. Какого хера ты принял. — Пусть они оба давно знают, что нравятся друг другу… Но Шасту всё же не комфортно от того, что он любит учителя. — Ну брат погиб, хотел попытаться забыть об этом. — Снимая уличные вещи пробормотал Арс. — Это не повод. — Зато по твоему это повод резаться и умирать, да? — Антон промолчал. Это было больнова-то. — Прости. Это и в правду не повод принимать. — Он понял, что сказал лишнего. — Я к тебе зайду вечером. Выкину всю эту гадость. — Хорошо.
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)