Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Антон сидел не двигаясь и не зная как реагировать. С одной стороны помощь бы не помешала, а с другой он и сам справиться. — Антон, я хочу тебе помочь и мне это сделать не сложно. — И вновь повисло неловкое молчание. — Тох, можешь пока у меня пожить если хочешь… Ты же уже здал квартиру? — Шастун неуверенно кивнул. — Спасибо… — На душе стало спокойнее. — Спасибо тебе за всё. — Парень приобнял Попова, мужчина с улыбкой ответил тем же. — Не за что, Ушастик. — Объятия всё ещё продолжались. Было так тепло и хорошо будто бы так правильно, так и должно быть. Не хочется отстраняться, уходить… Просто обниматься ощущая приятный запах чужого тела, трепать за волосы, целовать любимого человека. — Я тебя люблю. — Знаю… Я тебя тоже. — Пробормотал Шаст куда-то в плечо мужчине и прижался крепче. Так они сидели пока до Шаста не дошло… — Стоп. Так сегодня же вроде школа.? — Не-а.) — Арсений ехидно улыбнулся и поцеловал его в макушку немного пощикотав парня своим носом. Антон расплылся в довольной улыбке. В животе проснулись бабочки и на душе стало тепло. Всё было как-то даже подозрительно спокойно и хорошо… Такое ощущение, что скоро опять что-то произойдёт, и не очень хорошее… ~ У меня чувство, что я не тот кто сделает его счастливым… Он красивый, умный, добрый… А я… ~ Подумал Шастун не отрываясь от таких приятных и искренних объятий. Он чувствовал поддержку в лице Арсения, но не считал, что достоин её. Чуть позже Попов ушёл в магазин за продуктами, а Антон в полной тишине сел за стол занеся ручку над блокнотом он начал излагать свои чувства на чистом листе бумаги. Название: «Я достоин любви?» Я утопаю в голубых глазах, И кутает меня лишь страх. Я зависим от тебя, брюнет. А я достоин или нет? Не смогу найти ответ. Всё несу какой-то бред. Мои чувства-для меня секрет. Хочу купить пули и пистолет. Потом убить себя в обед… Закончить череду всех бед. Шастун редко пишет что-то подобное, он таким не обычно не занимается… Но щас ему так хотелось вылить эмоции, пусть он не поэт и получается не очень. *** До нового года осталось всего три дня и Антон пошёл закупаться в магазин. Опять пустые полки, длинные очереди и недовольные люди. Шастун стоял в очереди держа в руках два полных вкусняшками и украшениями пакета, руки уже затекли, а какая-то женщина у кассы уже пятую минуту роется в кошельке пытаясь найти деньги. — Ну ты там клад ищешь или пятьсот рублей?! — Крикнул кто-то из очереди. — Мужчина, не торопите меня. — Пробурачала она. Прошло ещё около пяти минут и тот мужчина уже не выдержал. — Слышь, овца, либо ты поторопиться, либо вылететь с моей помощью! — Мужик отстань, а. — Значит по хорошему не понимаешь, да? — Мужик преодолел расстояние до женщины в несколько шагов и начал на неё замахиваться. — Эй, эй! Стой! — Крикнул Антон увидев, что он собирается сделать. Мужчина обернулся и замер, Шастун вместе с ним. — Какие люди…) — Андрей.? — Прошептал шастун подрагивающим голосом. — А я тебя искал.) — Андрей теперь стоял рядом с Антоном. — Так, мужчина, вышли отсюда, а то я охрану вызову! — Противный, но спасительный голос касирши раздался очень вовремя. Парень даже облегчённо выдохнул. Расплатившись и снова собрав все покупки в пакеты Шаст вышел из магазина и начал идти в сторону квартиры Попова. В кармане загудел телефон. Барсик♡ Шаст, ты скоро? Вы Да, уже похожу. Через минут 5 буду.) Барсик♡ Хорошо, жду.); * Антон посмотрел на отправленный поцелуйчик и улыбнулся. Он прибавил шаг чтобы не заставлять Арса ждать как вдруг на плечо опускается чья-то тяжёлая рука. — Куда так летишь ушастый?) — Ну нет у меня пол ляма. НЕТУ! ОТВАЛИ. — Шастун оттолкнул его и постарался убежать, но ничего не получилось. Его догнали и потащил куда-то. — Отпусти! — Я же сказал, что с тобой сделаю если ты не отдашь деньги.) — Улыбка сверкнула на лице мужчины. Он толкнул Антона за угол где никого не было и подошёл ближе. — Помнишь, что я говорил? А ты сбежал… Трус.) — Я не трус. — Антон поставил пакеты на асфальт. — А кто же ты? — Первый удар пришёлся по лицу, парень не успел увернуться. — Кто? — Ещё удар, но уже ногой в живот. Шастун согнулся от боли, а после этого ему коленом прилетело в нос. В глазах мутнело… — Кто ты?! Хочешь я отвечу. Ты амёба, ничего не стоящая абуза и просто неуклюжий дрыщ. — Нет. — Твёрдо сказал Антон и выпрямился. — Страх потерял? Хах, мы это исправим. — Ещё несколько ударов по лицу, животу, рёбрам… Потекли ручейки крови медленно стекая на землю. Лицо парня было безэмоциональным, он не двигался и уже не ощущал удары.Он знал как эмоционально давить на человека. Андрей немного насторожился, но продолжал бить. — Ты никогда не сделаешь больно мне. — Шастун сплюнул кровь и продолжил. — А вот я тебе…) — Странная улыбка появилась на лице, она была криповатой и немного пугала. Парень сорвался с места и быстро поднял перцовый болончик который только, что выронил Андрей. Он прыснул мужчине в него, тот застонал и начал тереть руками лицо. — Я тебя ненавижу. — Шаст толкнул его ногой к стене, а потом ударил в живот. — Ненавижу. — Он не собирался доводить Андрея до такого же состояния в каком находится сейчас сам, а только показать, что не один он такой пиздатый. Уходил парень гордо, с высоко поднятой головой. Хоть и весь в синяках и кровоподтёках… Телефон разрывался от сообщений. Барсик♡ Антооон, уже 10 минут прошлооо. Тыыы гдееее? Шаст? Антон! Ну ёпта! 20 минут! Антон? АНТОН … Вы Арс, Арс, я тут. Всё норм. Просто очередь больше чем я думал. Барсик♡ Придёшь, тебе не жить. Вы Зануда; * Уже заходя в подъезд Шаст оглянулся на старое разбитое зеркало и чуть не испугался самого себя… На левой скуле был огромный тёмно фиолетовый синяк над над бровь несколько царапин, нос красный и рядом с ним застывшая кровь… Про руки и тело я вообще молчу, там пиздец. ~ Так идти к нему нельзя… ~ Антон опустил рукава толстовки пониже и одел капюшон, но это особо ничего не изменило. Тогда он вспомнил, что покупал новогодние маски и сразу нацепил одну из них. (Маска оленя) Теперь всего этого кошмара не видно, и он со спокойной душой подошёл к нужной квартире и постучал.
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)