Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 23

Настройки
— Я нашёл ключ. — Как-то даже с ноткой грусти произнёс Антон. Он подошёл к замку и провернул найденный предмет несколько раз пока дверь со скрипом не открылась. Дальше был коридор с абсолютно чёрной и непроглядной темнотой. — Блять. — Почти не слышно шёпотом ругнулся Шастун, но Арсений это всё равно услышал и посмотрел на него виноватыми глазами. (Но парень этого не заметил.) — Я первый пойду… — Шепнул Попов и сделал несколько шагов в темноту, Антон потихоньку двинулся за ним. Неожиданно из темноты выскочил жуткий клоун в «окровавленной» одежде с электрической пилой в руках. Шастун подпрыгнул от страха, попытался назад и неудержимые равновесие упал ударившись головой о тумбочку. Клоун вновь скрылся в темноте. А Арсений обернулся на звук упавшего парня, самого клоуна Попов не увидел так как стоял к нему спиной. — Шаст? — Смотря в темноту позвал мужчина. — Шаст, всё нормально? Ты где? — Он достал телефон и посвятил им парня валяющегося на полу. — Тош? Как ты? Что случилось? — Он сел рядом на корточки. — В-всё нормально. — Подрагивающим голосом ответил Антон. У него заныла голова и коснувшись затылка он обнаружил капли крови которых не разглядеть в темноте. — Ты что ударился?! Больно?.. — Н-не… Это искусственная, вмазался в неё случайно… — Соврал он чтобы не портить мужчине настроение, ведь он хотел прийти сюда и поиграть, а не возиться снова с Шастом… — Ладно… — Арсений протянул руку чтобы помочь встать. — Пошли дальше. Они нашли новую локацию, она была такой-же тёмной как и коридор. Как понял Арсений им нужно было найти код от замка на каком-то сейфе и открыть его. Оба метались туда сюда в поисках какой нибудь бумажки случайно сталкиваясь. Всё это время отовсюду доносились странные звуки. Шёпот, шелест, хруст и иногда даже чавканье, что очень напрягало Антона и задавало атмосферу. Вдруг послышался какой-то новый звук похожий на щелчок, он повториося. Парень заметил в коридоре вспышки света. — Что это? — Спросил Шаст, голос подрагивал. — Не знаю. — Арсений пожал плечами и продолжил осматривать шкафчик. Вдруг в комнате включился свет, потом он стал мигать и раздался громкий страшный смех оглушающий Антона. Парень чуть ли не прыгнул в объятия Попова и прижался к нему что было сил. В комнату забежал тот самый клоун, но он уже был с шокером. — Игхи, игагагааххах. — Смеялся он. Шастуна при его виде стало трясти, он зажмурился и уткнулся куда-то в плечо мужчины. А Арсений думал умиляться ему или стыдиться, что он заствил Тошу терпеть всё это. Вскоре смех прекраился и рыжевалосый клоун упрыгал из комнаты снова скрывшись в темноте. Свет перестал моргать и погас. — Тош, он ушёл. Всё хорошо. — Попов прижал парня чуть крепче и поцеловал в макушку. — Как ты? — Н-н-нормально. — Трёсся он. — Л-ладно… Давай д-дальше искать код. — Щёчки и кончики ушёл покраснели, Антон остраниося. — Эй, не бойся ты так!) Я всегда буду с тобой солнце!) — Шастун вспомнил как Арсений встал в ступор при виде Андрея с ножом, и усмехнулся. — Ага… Поиски продолжались и вскоре код бол отыскан под столом. Вдруг в комнату опять выбежал клоун и выхватил бумажку с кодом снова упрыгал. — Что там было? Я уже забыл… — Грустно проговорил Попов. — Я помню пароль… 3352. Он подошёл, внутри сейфа лежала красная ключ карта. Антон обнаружил маленькую дверь ,к ней и подошла ключ карта. За миниатюрный дверкой снова был длинный тёмный коридор только уже маленький. ~ Блять да я в раю! ~ Сарказмом у себя в мыслях сказал Шаст. (У него была клаустрофобия.) Арсений снова полез первым, а заним залез и Шастун. Они оба на локтях ползли вперёд. Вдруг снова послышались щелчка и вспышки света. Повернувшись голову парень заметил чьи то ноги недалеко стоящие от маленького прохода в котором он находился. — Арс, там какой-то чёрт стоит ,ползи быстрее! — Ползу как могу, тут узко. Щелчки повторились только уже ближе. Кто-то схватил за ногу Антона. — Аай, блять! Отъебись! — Он дёргал ногой как мог, пытался выскользнуть, но ничего не получалось. Его вытащили из узкого прохода обратно в комнату и закрыли маленькую дверь, чтобы Шаст не сбежал. У парня началась паника, а там не далеко и паническая атака. ~ Это всего лишь актёр. Это всего лишь актёр! ~ Повторял он в голове пытаясь успокоиться, но это ему не дали сделать. — Шаааст.) — Послышось из-под чёрных волос. Снова повторился звук щелчка и вспышка… Шокер прислонили к плечу Антона, но было многовато вольт… Уже то-ли от паники то-ли от шокера Шастун вырубился упав бревном на пол. Чёрноволосая девушка заулыбалась и куда-то потащила парня. — Тош! Антон! Всё хорошо?! Ты как?! Не бойся! Это всё актёры! Шаст? ШАСТУН?! — Слышались крики мужчины из-за стены. *** Антон проснулся в какой-то мрачной кладовке привязанный к стулу. — Какого…? — Попытался озвучить вопрос парень, но его рот закрыли рукой. — Подожди. Дай я тебе всё расскажу.) Щас мы тут одни.) Ори сколько влезет.) — Девушка сняла парик. — Окс?! Ты чего творишь?! — Я теперь тут работаю.) Как тебе?) Кстати твой парень уже ушёл.) Я ему сказал, что ты обиделся на него и попросил тебя выпустить. Он теперь ходит где-то, ищет тебя.) — Что? — Тут Антон выпал… Он мягко говоря ахуел… — Глухой?) Мы с тобой тут вдвоём.) — Девушка подошла ближе. — Что же ко мне ебанутых тянет то, а? Был уже один приставучий. Кончилось всё его смертью…) Кстати я тогда так же на стуле сидел.) — Попытался испугать Суркову Шаст, и у него это получилось. Девушка даже на какое-то время застыла. — Не бойся, такого больше не повториться.) — Оксана села к нему на колени ярко улыбаясь и чмокнула в нос. — Какой ты весь из себя красивый… Только худенький. Будем тебя откармливать.) — Что. Что ты вообще собираешься делать?.. — Повисло молчание… — Любить.) — Что тебе нужно?.. — Быть любимой.) — И ТЫ БЛЯТЬ ДЛЯ ЭТОГО РЕШИЛА МЕНЯ ТОКОМ ЁБНУТЬ И СВЯЗАТЬ СКАЗАВ МОЕМУ ПАРНЮ, ЧТО Я ОБИДЕЛСЯ? ТЫ ЁБНУЛАСЬ ОКС? — Замолчи. — Девушка затянула его в требовательный поцелуй. — Кстати я с твоего телефона написала А… Арсению, что ты его ненавидешь и чтобы он тебе больше не писал, ведь ты его тепрь даже видеть ее хочешь.) — Но... Ой бля… НУ ПОЧЕМУ БЛЯТЬ?! БОЖЕ, ЗА ЧТО?! ПОЧЕМУ В МОЕЙ ЖИЗНИ ТАК МНОГО ПИЗДЕЦА?! — В этот момент Антон понял… Арсений… А если он его не найдёт… У Шаста больше нет парня? — Ну чего ты приуныл.) Зато у тебя есть я…) — Пошла на хуй. — Как скажешь.)
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)