Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 22

Настройки
Арсений сначала застыл, на его лице смешались два чувства — злость и сильное удивление. Когда до него дошло, что происходит он подпрыгнул на месте и схватив девушку за плечи оттолкнул от Шаста. — Что это за хуйня?! — Возмутился Попов прожигая Оксану взглядом. — А ты типо против? — Усмехнулась она. — Ты ему вообще кто? Друг? Брат? Какое тебе дело?! — Тут Арсений готов был взорваться, а Серёжа пытался не заржать, Дима просто сидел с похуистическим лицом. — Я ЕГО ПАРЕНЬ. — Выпалил мужчина. — Чо? Тох, ты что гей? — Суркова смотрела с издёвкой. — Что ты пялишься на меня? Ты бы на себя посмотрела. Без разрешения вторгаешься в личное пространство причём у всех на глазах. Постыдилась бы. Где твоя скромность которую я видел в тебе ещё недавно? Суркова убрала улыбку, а глаза уткнулись в пол. Но буквально через мгновенье… — Ну ты и пидр! — Вскрикнула она. — Да пошла ты! Неадекватная! — Шастун тоже повысил голос. Остальные трое просто сидели и смотрели уже не зная как реагировать и, что говорить. — Я, неадекватная?! — Она вскочила с места и дала парню сильную пощёчину по ещё не зажившему синяку. От неожиданности Антон ойкнул. — Не ну ты совсем ахерела я смотрю. — Проговорил Арсений и взяв девушку за предплечье повёл к выходу из квартиры не смотря на сопротивления. — Я тебе отомщу, Шастун! — За что?! Ебанутая! — Успел лишь спросить Антон перед тем как Попов вывел её за порог. Парень вообще не ожидал такого от девушки. Она обычно вела себя мило, скромно, заботливо… А щас против воли поцеловала прямо в губы, а потом наорала и дала сильную пощёчину… Остаток нового года прошёл в мужской компании. В правду или действие они больше не играли, а смотрели страшные фильмы во время которых Шастун всё время жался к Попову, что не могло не вызвать у него улыбку. Позов смотрел на это и ехидно улыбался представляя в голове их свадьбу…) *** 2 января Ночь (0:23) — К нам больше ни одна девушка в гости не прийдёт. — Фыркает Попов. — Ну ты опять? Ну откуда я знал, Арс? — Антон продвигается ближе. — Ааарс. — Шастун уже буквально нависает над мужчиной, Арсений не сдерживает улыбки и толкает Шаста на себя заставляя уткнуться в грудь.) Антон на это лишь хихикает и немного краснеет. — А давай завтра сходим куда-то? — Нежно целуя парня в кудрявую макушку спрашивает Попов. — Куда? — Ааа… — Немного подумав он решает… — А давай на какой нибудь страшный квест! Давно на них не был.) — Ну не знаю… — Антон знает, что он там будет шарахться всего, но Арсений… — Ты уверен? — Да, а что? Что-то не так? — Мужчина ехидно улыбается видно зная почему сомневаться Шаст. — Нет, нет… Ладно на квест так на квест… Арс достал телефон и стал набирать какой-то номер... Уже спустя пару минут оба спали мирно сопя в объятиях друг друга. *** Арсений вновь просыпается от манящего запаха блинчиков с кухни. Это заставляет его быстро проснуться и отправиться на кухню за вкусным завтраком. — Ну ты как всегда шикарен. — Уплетая уже второй только приготовленный ещё горячий блинчик утверждает Попов. — Хах, спасибо. Приятного аппетита.) — А ты, что не ешь? Это же очень вкусно!) — Я уже поел…) — Антон, когда я пришёл ты ещё дожаривал блины… Зачем ты мне опять врёшь, Тош? — Парень опустил глаза в пол и пожал плечами. — Так давай садись-ка кушать. Я один столько всё равно не съем. — Шастун медленно усаживается на стул рядом с мужчиной и под пристальным взглядом голубых глаз берёт в руки первый блинчик. — Давай кушай, кушай.) — Ну, Аааарс… — Протянул он. — Кстати, я вчера перед сном созвонился и... Если ты ещё минут пять так просидишь… Мы опаздаем на наш квест. — Проговорил Арсений. На лице Антона сверкнула улыбка, и он решил попробовать специально опоздать. — Ну что ты застыл? Мне тебя с рук кормить, Ушастик? — Антон медленно стал подносить еду ко рту, но Попова выбесила такая медлительность. Он выхватил блин из рук парня. — Открывай рот. — Шастун покраснел… Его мысли пршли не в то русло, но рот открыл. — Вжжжж, самолёт идёт на посадку. — Увидев как после этих слов Антон нахмурился Арс засмеялся. — Не дуйся!) Хах. — И вторая часть блина залетела в рот. Таким образом мужчина скормио Шасту ещё пару блинов и они пошли одеваться. Одеваться парень пытался не быстро, но секунды будто тоже замедлились. — Ну, что ты такая черепаха сегодня? Мне тебя ещё и одевать? — Заглянул в комнату Попов. Антон же в это время не торопясь натягивать толстовку. Мужчина подошёл у нему и быстро натянул её до конца, а потом взял за руку и подвёл Шаста к порогу ,одел на него куртку, шапку и даже ботинки. — Ну вот! Наконец-то мы готовы.) — Угу… — Буркнул парень на что Арс лишь хихикнул и открыл входную дверь. Через несколько минут они доехали до нужного места. С самого входа Шастуну становилось немного жутковато… Повсюду расставлены черепа, искусственная паутина и кровь. — Здравствуйте. — Резко перед ними появился молодой мужчина, от неожиданности Антон подпрыгнул. — Здравствуйте. — Тоже поздоровался Попов, а за ним и Шаст. — Вы Арсений, будете проходить перформанс, верно? — Спросил судя по бейджику -Стас. Арсений коротко кивнул. — Присаживайтесь на диванчик, ожидайте около пяти минут и вас позовут. - И Шеминов куда-то ушёл. - Перформанс? - Удивлённо переспросил Антон слегка округлив глаза. - Да , а ты , что... Боишься?)Хех.) - Ничего я не боюсь. - Фыркнул Шаст и отвернулся делая вид , что он обиделся. - Ой ,ой , ой , какие мы смелые.) Щас проверим вашу смелость.) ~ Блять... Я никогда не ходил в такие места и не планировал особо... А если в обморок от страха грохнусь? БЛЯТЬ. ~ Руки парня уже слегка тряслись. - Арсений Попов , подойдите пожалуйста. - Крикнула какая-то девушка одетая по форме как и тот молодой человек. - Подпишите тут, тут и тут. - Арс быстро пробежался глазами по листу и поставил подпись везде где нужно. - Проходите , здесь начало. - Девушка открыла дверь , Арс и Шаст туда вошли , а дверь за ними захлопнулась послышались повороты ключа. В этот момент Антон уже дрожал. - Ну вот и начало.) Как тебе? - Мужчина показал на тёмную комнату в которой еле видно горел лишь старый красный светильник в виде черепа. - Крип... Красиво. Не страшно. - Попытался соврать парень , но подрагиваюший голос его выдавал. - Эй, ну не трясись ты так. Если хочешь... То держись за меня. Вместе потихоньку пойдём. Не ссы , будет весело!) - Ага... Мне не страшно. Весело... Оооочень... - Саркастично протянул он , но Попова за руку схватил. - Вооот.) Итак, в первой комнате нам нужно найти ключ. - Давай ты ищешь в тех ящиках , а я в тех. - Хорошо. - Арсений согласился. И отойдя от парня только на шаг Попов заметил как тот стал трястись сильнее. Мужчине стало его немного жалко , и он потихоньку стал жалеть о том, что заставил его пойти сюда зная страхи Шаста..
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник