Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
Дима не глупый и понимал, что просто так к камерам его не пустят, поэтому захватил с собой деньги. Всё ради счастья друга.) На улице был сильный мороз с ветром, снег огромными хлопьями валился на дороги, были длинные пробки в одной из которых оказался Позов. Он сидел в такси на переднем сиденье уже минут пять ожидая хоть какого движения, но его не происходило… Заглянув в окно от скуки разглядывая соседние машины он заметил одну до боли знакомую… Машина Арсения Сергеевича? Тут же у парня возникла идея. ~ Пробка стоит на месте… Если я подойду к нему и договорюсь вместе поехать посмотреть камеры… Так будет быстрее.) ~ С этой мыслей он вылез из машины не смотря на удивлённого таксиста и направился к Попову. Он постучал в окно и то медленно опустилось. — Здравствуйте, Арсений Сергеевич. Я знаю о ваших отношениях с Антоном, и хочу доказать его невинность в произошедшем. — Чётко и без остановок протараторил Поз. — Я тороплюсь. — Флегмотично ответил учитель и спрятал глаза. — Вы в этой пробке ещё часа два простите.) Вам уже не куда торопится.) — Дима хитро улыбнулся. — Ладно. Как ты хочешь это сделать? — Безразлично прошептал Попов, а у самого глаза на мокром месте и нос покраснел. Арсений вжался руками в руль до белых костяшек. — Яндекс показывает, что там много снега и его ещё долго будут разгребать. — Ты мне предлагаешь оставить машину? — Удивлённо подскочил он. — Всего на минут 20. Тут идти 5 минут и там мы будем где-то 10. — Где «там»? — Потупил глаза. — Ну где этот ваш квест. Камеры посмотреть хочу с вами.) — Ладно. — Арсений наконец согласился и вылез из машины, а Позов в душе ликовал. Спустя уже минуты 2 они были на месте, шли быстро, мёрзнуть не хотелось. Подойдя к охране увидели того старика. — Здравствуйте, помните меня? — Начал Попов опустив глаза в пол. — Да… — Прохрипел он. — Можно камеры посмотреть, кое в чём удостовериться? — Спросил Дима протягивая охране тысячу рублей. — Ладно, пойдёмте. — Старик махнул рукой и направился в коридор. Они дошли до комнаты уставленной разной техникой от тостера до колонки «Алиса». Охранник подошёл к компьютеру. — За какое число вам нужно проверить? — Спросил он. — 2–3 января. — Дима уселся на стул рядом. — Записей нет… Они видимо кем-то удалены… — Хрипел старик. — У-удалены? — Димин голос дрогнул, а Попов грустно усмехнулся. — Нет, нет стойте… А их мог кто-то скачать например перд удалением? — Ну возможно. — Арсений Сергеевич, мы отправляемся к Оксане. — Дима, это бред. Антон меня просто предал, изменил, вставил нож в спину, и всё тут. — Вы серьёзно считаете, что такой принципиальный человек как Антон так сделает? Он же, блять, любит вас! Он пришёл ко мне в одной кофте, хотя на улице было -20… Он был мягко сказанно расстроен… Опустошон. У него была истерика… Вы единственное, что удерживает его сдесь. Я вообще боюсь… Боюсь, что он покончить с собой пока меня нет, а вы… — ДА ОН БЛЯТЬ СТОЯЛ В ТЁМНОМ ПОМЕЩЕНИИ С ВЕРЁВКАМИ ДЕРЖА ОБНАЖЁННУЮ ДЕВУШКУ ЗА РУКИ! БЛЯТЬ. — ОНА НА КВЕСТЕ ЕГО ТОКОМ ЁБНУЛА, А ПРОСНУЛСЯ ОН ПРИВЯЗАННЫЙ К СТУЛУ! ОНА ЕГО ХОТЕЛА ПОЯЛЬНИКОМ… — ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ?! — ДА ОНА СУМАСШЕДШАЯ! ВЫ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ЭТО НЕ ПОНЯЛИ?! ОНА, ЧТО УГОДНО СДЕЛАЕТ, ЧТОБЫ ПОТРАХАТЬСЯ С НИМ! ОНА ЕМУ УГРАЖАЛА, А ОН ТИПО СОГЛАСИЛСЯ НА ЕЁ ПРИХОТИ! КОГЛА ОКСАНА ЕГО РАЗВЯЗАЛА ОН СХВАТИЛ ЕЁ ЗА РУКИ ЧТОБЫ ТА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА И ХОТЕЛ СБЕЖАТЬ, А ТУТ ВЫ. — Это бред. — Выдохнул Попов и вытирая слезу с щеки вышел из комнаты, а потом и из здания. — Да блять. Какие же у вас сложные отношения, Антон. — Прошептал Дима себе под нос. — Ладно, спасибо, я пойду. — Смотря на пятирублёвые глаза старика проговорил Поз и тоже вышел из комнаты. Он направился на поиски Сурковой. Это заняло немного времени так как она собиралась домой у выхода на самом видно месте. — Оксана. — Обратился парень. — Здравствуй. Чего тебе, что ты тут делаешь? — Ты скачивала записи с камер за 2-3?.. — Ну скачивала.) — А где флешка на которую ты это скачивала? — Дом… Стоп, зачем тебе? — Дома значит?..) Тогда я к тебе в гости. — Что? Нет. — Дааа.) — Нет. — А иначе… Я солью учителю, что это ты украла ответы с её стола.) — Сливай… Я не отдам флешку. — Тогда вся школа узнает и увидит фотки где ты переспала с физрука за 4 в году.) — Сл… Блять… ЛАДНО! ЛАДНО! ОКЕЙ! Девушка натянула шапку и быстрым шагом вышла из здания в сторону своего дома, Позов со счастливым лицом потопал за ней. — А зачем ты вообще скачивала? — Решил поинтересоваться парень. — Хотела дома пересмотреть… Мы с Антоном были так близко… И это было так… — М-да… — Да пошёл ты на хуй. Когда они пришли девушка буквально кинула эту флешку Диме в лицо. И со злой гримассой Оксана хлопнула перед ним дверью. *** — Тох! Тохаааа! У меня замечательные новости! Тох? — Дима зашёл в гостиную где спал Антон. — Блять, ШАСТ…
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)