Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
~ Хуже этот день уже не сделает ничего. ~ Подумал Антон когда они уже подходили к кафе. — После еды идём на колесо обозрения!) Потом можем сходить на зимние зобры, а лучше батуты.) ~ А, нет… Сделает. ~ Все эти аттракционы вызывают тошноту или, что похуже. Колесо обозрения высотой, зобры — много движений, а возможно и переворотов, бытуты — тоже самое, что и забры… — Нууу, Арс… Кхм. Может просто покушаем, прогуляться и домой…?) — С надеждой предложил парень. — Ой, какой ты душный. Не-а. Я в зобрах лет 100 не был, мы идём туда.) — После слов Попова Антона затошнило от одних представлений как он там будет. — Блять. Кхм… — Выругался он себе под нос. — Чего, Тош? Кстати как-то ты часто кашляешь… Заболел что-ли? ~ А ты только щас заметил? ~ Спросил Шастун сам у себя в голове. — Мы до кафе дошли уже. — Арсений хотел что-то сказать, но парень заткнул его одним своим взглядом. Они сели за свободный столик, к ним подошёл официант и отдал меню. — Ты что будешь? ~ Если я скажу, что только чай он мне закажет ещё две тарелки еды… Надо что-то сказать, но немного. ~ Быстро проглядев глазами меню он наконец нашёл ответ на вопрос. — Салат огурецы/помидоры и чёрный чай. — Так мало? Может ещё чего нибудь? Ты как-то бледный и худой, тебе кушать надо. Опять не ешь?.. — Мужчина кинул на Антона грустный взгляд. — А мне целую пиццу (4 сыра) и кофе (Латте). — Хорошо, ждите пять минут. — Официант записал всё в блокнотик и ушёл. *Некоторое время спустя.* *Еду принесли.* Антон медленно кушал, по маленькому кусочку, Попов это заметил. — Знаешь зачем я взял целую пиццу?) — В мыслях Шастун вновь проругался понимая о чём говорит Арсений. — Чтобы поделить её напополам с тобой. Возьми кусочек.) — Он протянул парню небольшой кусок. — Давай, давай.) — Спасибо, я не хочу. — От запаха уже скуртило живот. — Не сильно голоден. Кхм. — Нет, ты съешь хотя бы один. Быстро. — В итоге парень решил, что чем быстрей отмучается тем быстрей освободиться. Шаст быстро съел кусок пицце и его тут же затошнило. — Я руки помыть. — Он быстро убежал в уборную, а мужчина сопроводил его прищуриным недверчивым взглядом. *** Первый аттракцион — колесо обозрения. Антон старался тянуть время как только это возможно… Медленно шёл, останавливался по пустякам. — Давай заходи. — Указал на кобинку Попов. — Может пойдём кино какое нибудь посмотрим? — Надежда умирает последней, сначала Антон. — Антон, иди садись. На удивление тошнота практически прошла, голова тоже перестала болеть. Они уже почти поднялись на самую высокую точку. Вдруг Шастун заметил на себе странный взгляд Попова и в эту же секунду он почувствовал, что что-то капает ему на руку. Он посмотрел вниз, у Антона шла кровь из носа. — Ну ёб твою мать. — После этих много значительных слов он встал, но сразу же поцеловался с полом. — Сука, Шастун! — Это последнее, что он у, лышал перед тем как вырубиться. *** Антон очнулся уже дома на кровати Попова, он был аккуратно прикрыт одеялом, а в носу был кусочек ватки. — Ну наконец-то. Ты опять плохо ешь. Почему?.. — Мужчина сел рядом и потрогал лоб Шаста. — Так всё же ты болеешь. Померь температуру. — Он протянул градусник. Парень посмотрел на Арсения из подлобья, но измерять всё же стал. Спустя пару минут прибор запищал. — 38,8 — это много. Почему мне не сказал, что болеешь? Я бы не повёл тебя гулять. Хотя я и сам должен был понять по твоему вечному кашлю. — Решил мужчина и куда-то ушёл. ~ Какое-то странное чувство… Что-то похожее на опустошение. Я не испытываю никаких эмоций. Почему? Может выгорание?.. ~ Антон не слушал, что говорил Попов, его мысли были направлены абсолютно в другую сторону. Наконец Арсений вернулся держа в руках блюдце с помятыми в пюре фруктами. — Щас будем тебя откармливать. — Что это? — Это пюре из фруктов. Клубника/банан/яблоки. Это вкусно!) Попробуй. — Он протянул ложку Шасту. — Спасибо.) — Попробовав Антон натянул улыбку, эмоций не было, но это было правда вкусно. — Это очень круто.)
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)