Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 29

Настройки
Примечания:
Быстро натянув на себя вещи Шастун вышел из квартиры и направился к Диме который жажда чтобы ему рассказали как всё прошло. — О, Тох!) Ну давай! Рассказывай!) — Радостно воскликнул Поз. — Ну мы помирились, Кхм, он меня поцеловал… — Улыбка появилась, а потом медленно начала сползать. — ЕЕЕЕееееес.) Я же говорил, помиритесь.) — Чуть ли не подпрыгнул он от радости. — Ага… Кхе… Вот только Арс похоже увидел порезы… — Грустно вздохнул Шаст. — Ну вот и хорошо. Может мозги тебе на место хотя бы он вправит. — Дим! Ну блин, что делать? — Незнаю. Ну… Скажи с мотоцикла упал. Типо мой батя дал тебе прокатиться. — Но твои родители же у бабушки. — А ему откуда знать? — Хмыкнул Позов. — Тоже верно.) Спасибо. — Улыбка снова украшала лицо парня. — Кстати как ты себя чувствуешь? Ты же всё ещё болеешь, а по морозу в лёгкой куртке ходишь. — Да нормально. Кхм. — Ну, хорошо. Чай будешь? С конфетами?) — Без конфет.) *** Время 10:58 Арсений проснулся и сразу повернулся в сторону где должен лежать Антон. ~ Что это за пятно?.. ~ Сразу возник вопрос в его голове. — Ушастый, ты дома? — Крикнул Попов, но в ответ последовала тишина. — Шаст! — Снова повторил решив, что его не услышали. — Ну не могло же мне всё это приснится. Не могло же? — Сам у себя тихо спрашивал мужчина. Арсений встал кровати и пошёл в ванную чистить зубы. Его глаза пробежали по заляпанной кровью раковине и кажется он вспомнил. ~ Он же был в порезах… Проснулся, понял, что я увидел и наверное свалил по тихой к другу. Но откуда кровавое пятно в постели и тут…? Надо ему написать чтобы топал домой. Нет… Если я ему скажу «Иди домой есть разговор» он жить у Димы останется… Антон же пытается делать вид, что всё под контролем, а если его палят… Говорит, что это его дело и всё в норме. Дурак. ~ Перестелив простынь он написал Шасту. Вы Тош, а ты где? Котик ушастый♡ У Димы. Вы А как же мой утренний завтрак? Я соскучился по нему.🥺 Котик ушастый♡ Я скоро вернусь. *** — Кто пишет? — Спросил Позов увидев, что друг залез в телефон. — Арс… Блин походу про порезы щас будет писать. — Зайдя в переписку Шастун выдохнул. — А, нет. Просто хочет есть.) — Хах.) — Но это странно. Он же по любому видел красный отпечаток на кровати. — Не факт. Может не заметил. Да и что ты паришься? Отговорка же есть у тебя.) — Неее, пахнет наебаловом. Но отговорка есть, ты прав. Если честно меня бесит когда ко мне лезут с вопросами по поводу этого — Он показал палцем на руку. — Это же всё же моё дело и у меня всё норм. — Антон снова посмотрел в экран. — Ладно, он меня всё ждёт… Нужно идти. — Давай удачи. Заходи ещё как нибудь. — Друг грустно окинул его взглядом и поморщился вновь увидев раны. — Конечно.) *** — О, ну наконец-то ты пришёл.) Я уже сам завтрак сделал! Садись, оцени мои старания. — Арсений натянул улыбку чтобы было незаметно, что он переживает и собирается поговорить. Но Антон кажется это понял и недоверчиво прищупил глаза, но всё же пошёл на кухню. ~ Да он врать не умеет, на лице всё написано. И так… Что делать? Ну… Лучшая защита — это нападение. ~ Решив, что это гениальная мысль Шаст начал разговор первый. — Я знаю ты видел пятно, я знаю ты видел раны и знаю, что ты хочешь поговорить прямо сейчас. Так чего ты ждёшь? Кхм, Кхм.— Шаст немного закашлялся. Арсений удивлённо обернулся и чуть не выронил тарелку с подгорелым омлетом. — А, а… Это… — Нет не из-за тебя. — Твёрдо обрезал Антон. — Что… — Упал с мотоцикла отца Димы. — Вновь перебил Шаст. — Вопросов нет… — Попов поставил тарелку перед парнем и сел рядом. На, что тот победно улыбнулся. — Хотя нет, один всё же есть. — Шаст вопросительно посмотрел на мужчину. — Запястья. Невозможно упасть так чтобы повредить обе руки в одном месте сильней чем в остальных. — На этом моменте Шастун понял… Ему пиздец. Повисло неловкое молчание и Антон решил, что оно слишком затянулось. — Значит возможно. Кхе… — Он это сказал настолько убедительно, что Арсений даже почти поверил. Попов понял, что не добьётся ответов… — Просто не делай так больше. — В пол голоса проговорил мужчины и скрылся из виду в коридоре. Шаст перестал жевать омлет так как понял, что его щас вырвет. Опять не ест… Он помчался в ванную и закрыл дверь на замок. Просидев у туалета пять минут его наконец отпустило. После этого в теле было ощущение слабости, а какое движение приносило дискомфорт из-за порезов. Голова болела и казалась тяжёлой, похоже снова температура… ~ М-да утречко замечательное выдалось. ~ Антон посмотрел на себя в зеркало и ему снова захотелось блевать от самого себя. Тёмные круги под глазами, впалый живот и всё от щиколоток до ключиц покрыто порезами. ~ Может хотя-бы синяки тонком замазать?.. Выгляжу ужасно. И зачем я ему нужен?..~ Он почистил зубы и решил ещё полежать в кровати, состояние было так себе. — А чой-то мы тут разлеглись? Смотри какая погода шикарная! Айда гулять!) — Воскликнул Попов увидев как Шаст плюхается на кровать. — Чесно говоря не горю желанием. — Ой, да ладно тебе! Солнце светит, птички поют… — А можно тебя поставить на mute? — Так, всё, пошли!) — Мужчина с хитрой улыбкой подошёл и поднял Антона с кровати за руку. У парня потемнело в глаза и если бы не рука Попова он бы упал. У Шастуна низкий гемоглобин, обычно он проявляется секундной темнотой перед глазами, но сейчас это длилось секунд восемь ещё и с головокружением. Вообще раньше он считал это нормой пока друг не объяснил. ~ Если щас Арс меня поведёт гулять это будет пиздец. Как бы мне где-то не упасть… ~ Но всё же стал одеваться. Ему не хотелось говорить о своём состоянии, он даже не знал почему просто нет и всё. — Ушастик ты готов? Стоп, нет. Так не пойдёшь. Что это за лёгкая куртка и джинсы? Заболеть хочешь? Через пару дней уже школа.) — Думая об этом уже и вправду хочется заболеть. Куда ты собираешься идти хоть? — Сначала зайдём в кафе, а то ты пол омлета оставил на тарелке. Ну, а дальше на аттракционы!) — Серьёзно? ~ Это ПИЗДЕЦ. Сначала меня вырвет в кафе, а потом на аттракционах. Этот день всё лучше и лучше. ~ Проскулил у себя в голове Антон. — А может дома посидим, фильмы посмотрим, роллы закажем… — Которые потом он выбросить в мусорку. — Нет. Посмотри какая красота на улице, пошли. — Мужчина подошёл ближе и дал Антону оранжевый шарф, шапку и тёплые штаны. — Зимняя куртка висит у входа, я жду. — Лааадно. — На улице прохладно.) Через несколько минут Антон был готов. Всё время его сопровождало лёгкое головокружение которое он старался оставлять без внимания.
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)