Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 169 Отзывы 26 В сборник

Часть 32

Настройки
Примечания:
Арсений встал из-за стола и подошёл ближе к Антону. — Уже завтра школа, помнишь? Как ты себя чувствуешь? Пойдёшь? — Да, да, да. — Пробубнил парень что-то тыкая в телефоне. — Хорошо… Ну может всё-таки поешь? — Я не хочу. — Ну, Тош, не обижайся. Я же за тебя волнуюсь. — Арс, отстань пожалуйста. Уйди. Раздражаешь. — Шастун решил вновь искать подработку, сидеть на шее своего учителя ему не приносило удовольствия. Раньше Антону нравилось, что за него волнуются, беспокоятся, а сейчас… Его это начало раздражать, бесконечное влезание в личное пространство, бесконечные лекции о том, что нельзя делать. Парню надоело и он решил вновь найти работу и съехать в съёмную квартиру. Время уже близилось к четырём утра, Антон всё ещё искал подходящии вакансии, а рядом сопел Попов. Вдруг взгляд парня пал на какой-то бар который кстати находился недалеко отсюда. Требуется бармен Смена с 23:00 до 5:00 Зарплата — 35.000р. Рабочие дни — Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., Сб. ~ Зарплата заманчивая, только опять спать днём? ~ Он решил написать по номеру закреплённому на сайте. Его уже завтра ждали на рабочем месте. ~ Быстро.) ~ Шастун уснул с улыбкой на лице. *** Время 7:18 — Тооошааа, Ушастииик… Давай вставай, а то опоздаем! — Уже трёс парня за плечи Попов. Антон медленно приоткрыл глаза и хотел вновь их закрыть, но его тут же подняли за руки с постели. — Ну ещё пять минуточек… — Проскулил Антон. — Никаких «пять минуточек», бегом в ванную, завтракать и одеваться. — Мужчина за руку повёл Шаста умываться. — Давай быстрей, я пока завтрак приготовлю. — Угу… Через несколько минут Антон уже стоял собранный у порога и ждал Попова. — Чего встал, иди завтракать. — Он махнул головой в сторону стола и строго посмотрел на юношу. — Если я щас сяду есть мы точно опоздаем, в школе перекушу. — Безразличность вернулась к парню и щас он стоял с каменным лицом. — Ладно… — Арсений прищурил глаза и стал всматриваться в парня пытаясь что-то по нему понять, но кажется это не удалось и он просто стал обуваться. Они быстро доехали до школы и разошлись по кабинетам. — О, Тоха! Ну наконец-то!) Я скучал!) Как дела?) — Тараторил Позов широко улыбнувшись — Привет!) Да, я тоже.) Всё нормально, а у тебя?) — Антон не знал что с ним. Он не был рад встрече с другом и шас натянуть улыбался пытаясь его не обидеть. ~ Может и правда выгорание…? ~ *Прозвенел звонок* Этот день прошёл как обычно. Скучные уроки, злые учителя, сложные задания. Пришёл домой Шастун вымотанный и сразу улёгся спать. ~ Повезло, что Попов сегодня работает до восьми вечера…) Никто не надоедает вопросами и предложениями поесть. ~ Кстати в школе Антон так и не перекусил. К вечеру вернулся Арсений, Шаст ещё спал. — Ушастик! — Парень разлепил веки услышав знакомый голос. — Ты чего тут валяешься? Время только вечер. Ты уроки сделал? — Мгм… Дай ещё чуть, чуть поспать… — А ты кушал когда пришёл? — Да, да, да — Соврал парень и снова погрузился в сон. Антон проснулся по будильнику через два часа и стал одеваться на новую работу. Арсений услышал неприятный звук который издавал телефон и нехотя обернулся в сторону где уже стоял одетый Шастун. — Ты это куда намылился? — Прохрипел он сонным голосом и потёр глаза. — На работу. Спи. — Ответил парень и вышел из комнаты. — Какая работа? Тебя же уволили… — Всё также шептал мужчина, но сам не заметил как вновь заснул. Антон облегчённо вздохнул заметив это и вышел из квартиры. Вообще в такое время да ещё и погоду куда-то идти желания не было, но работать как считал парень нужно. На улице -17°C, а он как обычно идёт в кофте… — Здравствуйте, я новый бармен. Писал вам вот. — Шаст протянул телефон с перепиской. — А, да, здравствуйте. Вон там мужчина стоит, это ваш коллега, он вам всё расскажет. — Директор клуба куда-то ушёл, а Антон направился к мужчине. — Здравс… АНДРЕЙ¿!
Примечания:
103 Нравится 169 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)