Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 37

Настройки
Примечания:
— Арс, нет, стой. Он забрал с собой нож и где то с ним гуляет. Этот додик и на тебя накинуться может. Он же ёбнутый. — Я пойду в полицию. Я его на восемь лет точно посажу. Жди. — Да погоди же ты! — Парень резко вскочил с кровати и тут же упал на пол из-за сильной боли в ноге. — Сука. — Антон! Как ты? Не ушибся? Ты чего, не вставай. Это будет долго заживать и болеть… — Сколько?.. Месяца два точно. — Он снова уложил юношу на кровать. — Не беспокойся, жди меня здесь. Кстати сегодня мы в школу не пойдём. — Почему? Меня там Дима ждёт… — Ну потому, что я буду оформлять заявление и искать Андрея, а ты просто не дойдёшь до школы. Я потом приду, останусь дома, буду тебе помогать. Поспи пока что лучше. — Проговорил Попов и вышел из квартиры закрыв за собой дверь. Антон грустно посмотрел ему в след и повернулся к ноутбуку который стоял в двух метрах от кровати. Он встал на одну ногу и прыгнул ближе к столу, но поскользнулся на каком-то носке и упал ударившись затылком о край кровати. — Да блять. — Прошептал он себе под нос и дотронулся до места ушибы. — Кровь… НУ СУКА! КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО НОРМАЛЬНО ЖИТЬ?! ЭТОТ ДОЛБАЁБ ОБОССАНЫЙ — АНДРЕЙ! ОКСАНА… ТОТ ЧЕРКАШ ЕБАНЫЙ С СЕСТРОЙ СВОЕЙ. БЛЯТЬ! — Он ударил кулаком по кровати. Это падение было последней каплей… Кажется у него срыв. Шастун наудивление быстро поднялся и кинул тетрадь со стола в стену. — ПЕДРИЛЫ! НЕНАВИЖУ ВАС, СУКИ! ЧТОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ! — Вещи летали по комнате, а парень всё не успокаивался. — ПОЧЕМУ Я?! В МИРЕ МНОГО ЛЮДЕЙ НО ЕГО «СЕСТРУ» ОБИДЕЛ ИМЕННО Я, МОИМ ОТЧИМОМ ОКАЗАЛСЯ ИМЕННО ЭТОТ ЕБАКЛАК, ОКСАНА РЕШИЛА, ЧТО Я САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ! ДА ИДИТЕ ВЫ К ЧЁРТУ. ЧТО ВЫ ВСЕ ДО МЕНЯ ДОЕБАЛИСЬ?! ПРОЩЕ САМОМУ СДОХНУТЬ, А НЕ ЖДАТЬ ПОКА ЗА МЕНЯ СДЕЛАЮТ ЭТО ДРУГИЕ. МЕНЯ МОГЛИ УБИТЬ УЖЕ ДОХЕРА РАЗ, НО НЕТ! МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЛИ МУЧАТСЯ, А ПОТОМ ОТПУСКАЛИ! МРАЗИ! — Алмазные слёзы реками лились по его щекам, а лицо стало алого цвета. Он снова аккуратно сел уже игнорируя боль и тихо заплакал. — Идите к чёрту. Идите к чёрту. Идите к чёрту… — Повторял он себе под нос. — Ненавижу… Себя… Слабак. *** Арсений получше укутавшись в шарф уже доходил до дежурного отдела. — Здравствуйте мне нужно… — Начал разговор он с женщиной сидящей перед ним за стеклом. — Имя, фамилия? — Арсений Попов, так… — И снова его перебили противным голосом. — Зачем пришли? — Мужчина сравнил бы этот голос со скрипом несмазанной двери. — Я это и хотел… — Уже более грубо говорил Арс. — Чего вы меня перебиваете?! Дайте хоть слово сказать. — Снова проскрипела она. Спустя минут пять ему всё же удалось дойти до нужного отдела и составить заявление. — И так… Тогда завтра в баре мы его поймаем и устроим допрос. Вы сразу придите с пострадавшим. Это будет в 00:30 наверное. Я вам по позвоню когда буду знать точнее. — Ааээ… Всё так быстро…? — Вы что-то сказали? Нет, ничего. Хорошо приду. — Попов протянул листочек со своим номером и фотографию (до этого распечатанную из VK) с Андреем. — Ага, спасибо, можете идти. — Проговорил мужчина с усами, Арсений кивнул ему и вышел из кабинета. *** Антон в это время прыгая на одной ноге собирал раскиданные вещи левой рукой. Пока он их кидал под руку случайно попала тарелка которая тоже полетела на пол и естественно разбилась. Шастун собрал все вещи и принялся собирать осколки, поранил руку, попрыгал за аптечкой, перевезал, попрыгал дальше собирать разбившуюся тарелку. — ДА ЕБАЛ Я ВСЁ ЭТО В РОТ! — Воскликнул разъярённый парень случайно прыгнув на один из осколков. — ДА ПОШЁЛ ТЫ В ПИЗДУ, ЧМО СТЕКЛЯННОЕ, ЧТОБ ТЕБЯ… — Он услышал звук переворота ключа в замке. — Блять. — Шастун быстро смёл оставшиеся осколки в савок и попрыгал через боль к мусорке, потом вошёл Арс. — Тош, привет, ты где? Неужели спишь?) — Последние слова он сказал чуть тише. — Не дождёшься. — Выпрыгнул из кухни и натянул улыбку типо «Всё хорошо, я ничего не делал, ждал тебя, привет». — Уже девять утра, а ты ничего не ел. Что ты будешь кашу, омлет, яичницу, салат или… — Салат из огурцов, помидоров и лука. — Хорошо, прыгай пока в комнату. Только не упади пожалуйста. — Мужчина зашёл на кухню и обернулся на Шаста чтобы прокомментировать точно ли он не упадёт. И тут резко заметил… — Почему от тебя на полу остаются красные следы…? Ты поранился? Покажи. — Антон сел на кровать и виновато посмотрел на Попова, а потом приподнял пораненную ногу и замолчал. На его стопе был достаточно длинный порез истекавший кровью. — Как же ты так а? Сильно болит? — Арсений уже наносил перекись. — Нет не сильно, просто тарелку случайно разбил и пока убирал поранился. — Грустно ответил Шаст пряча глаза. — А чего же сразу не обработал? — Не успел, это произошло только что. — Мужчина нагнулся ближе к Антону и чмокнул в нос. — Как же я тебя люблю… Ты даже представить не можешь… — Парень смущённо хихикнул. — Я тебя тоже люблю, Арс… — Лицо Попова тут же осветила улыбка и он подмигнув ушёл готовить салат. Антонв это время сел за стол и занёс ручку над листом. Я тоже тебя очень сильно люблю… Люблю до головокружений, Люблю до памати забвений, Люблю до самой смерти… И в голове гуляют черти, От поцелуев мгновений. А ты любви мой гений. Я таю от твоих прикосновений. И в эти моменты вдохновение Я думаю лишь о тебе, Арсений… — Ушастик, я всё сделал иди кушать! — Донёсся крик Попова с кухни. Парень встал на одну ногу и зашипел от боли, а потом сел обратно. — Шаст ну ты… Ааа… — До него резко дошло почему Антон так долго, и Арс пошёл за ним. Мужчина подхватил Тошу на руки, посадил за стол и пододвинул тарелку с салатом ближе. — Спасибо большое. Кстати ты так и не рассказал… Как сходил? Заявление отдал? Что тебе сказали? А где щас Андрей? — Не всё так быстро! — Усмехнулся Попов. — Ну я пришёл там тётка противная сидела, еле узнал что как делать и куда идти у неё, слова не давала выговорить. — Ну, ну… — Он заинтересованно уставился на голубоглазаого. — Потом пришёл, всё сделал, написал… Мне сказали, что сегодня ночью его поймают в баре и сразу проведут допрос. Нам с тобой нужно будет прийти к половине первого ночи и тебе как пострадавшим всё рассказать. — А на сколько его посадят? — Нууу… От шести до восьми где-то… — Но он сказал у него там какие-то там связи, вдруг он опять просто заплатит деньги и его не посадят? Вдруг он продолжит меня доставать? — Попов замолчал и отвёл взгляд. — Это же незаконно верно? Может об этом рассказать тоже? Ему и срок увеличат…) — Давай когда придём на допрос расскажем. Интересно какие у него буду аргументы по этому поводу.)
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)