Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 36

Настройки
Примечания:
— Да успакойся ты! — Крикнул Антон пытаясь отвести внимание от матери. — Слышь, щенок, это не твоё дело. Тебе вчерашнего мало?! Могу повторить! — Андрей приблизился к Шасту, теперь их разделял всего один шаг. — Всё время ты делаешь трагедию из ничего. — К моей паре приставали, я этого не потерплю! — Да он пьяный в стельку! Не нужна ему она! Он просто пьян! Отстань уже от Славы. — Парень сжал ножик в руке сильнее. — Ты мне тут указывать вздумал?! — Он попытался сделать удар, но Антон успел увернуться. — Только попробуй… У меня нож. — Ты не осмелишься меня ударить!) — Ещё одна попытка удара. — Почему это?) — Он быстро нанёс ему пару царапин на предплечье правой руки. — Ах тыж гадёныш малолетний! — Теперь Андрей был в ярости, он быстро толкнул парня и в секунду замешательства выхватил нож. — Пизда тебе сучонок! Готовься сдохнуть!) — Безумная улыбка до ушей резко появилась на его лице и он опрокинул Шаста на пол. Помочь не кому… Кроме пьяного и уже спящего на столе Славы, матери, Андрея и Антона в баре никого нет. Первый удар ножом в правое плечо, второй удар пришёлся на левую ногу… — АНДРЕЙ, БЛЯТЬ СТОЙ, ТЫ, ЧТО ТВОРИШЬ ТЕБЯ ПОСАДЯТ! — Закричала мать и подбежал к мужчине. ~ А тебя только это волнует, мам?) Хах… ~ И вновь к парню вернулось состояние полной апатии, он уже не чувствовал боль, просто лежал и смотрел на лицо обещумевшего Андрея. Спустя пару минут конец мать толкнула его в сторону и забрала нож. Она взяла мужчину за руку и вывела из бара, а Шастун остался лежать на полу уже какой раз истекает кровью. ~ Да блять. Смена только через час кончится… Как я вообще до дома дойду с ножевым ударом а сухожилье…? Болит конечно не хило… Как мне это от Арса скрыть? Он меня убьёт когда узнает. ~ Он попытался встать опираясь на левую руку. На правой ноге Шаст допрыгал до кладовки и взял какую-то тряпку чтобы перевязать и остановить кровь. Даже когда Антон немного двигал ногой это приносило сильную боль, наступить на неё он даже побаивался. Как идти до дома…? В итоге спустя полчаса он нашёл в кладовке какую-то папку от швабра и опередить на неё медленно пошёл домой Время 5:06 И наконец Шастун дома, Арсений ещё спит. Парень хромает на кухню в поисках аптечки. Он открывает верхний шкафчик и прямо ему на голову падает белая коробочка с крестом, а потом бухается а пол. — Антон?! Это ты? — Донёсся вопрос Арсения из спальни. — Нет, это бетмен! — Крикнул он в шутку и достал из аптечки бинты и спирт. — Ты чего там шумишь? — Кушать хочу… — Грустно пробормотал парень уже сидя на полу и перематывая ногу. — Хочешь я тебе… Каши сварю… — Попов зашёл на кухню и застыл при виде окровавленного парня. — Андрей…? Блять… Тошаа… Ну как же так…? Давай помогу. — Я с ним в баре работаю… — Шастун положил голову на плечо Арсу и устало вздохнул. Мужчина прижал его к себе нежно погладила парня по голове. — Не нужно тебе работать вообще. Я же говорил… Увольняйся. — А ведь даже неделя не прошла… — Завтра же чтобы уволился, а я решу вопрос с Андреем… Я блять убью его. — Арс… — Что? Ну правда, он уже в край ахуел! Как он мог такое с тобой сделать?! Это пиздец. — Я не про это. Встать помоги пожалуйста… — А… Конечно. — Он поднял парня на руки и донёс до кровати бережно уложил его на подушку и накрыл одеялом. — Спасибо. Прости, что… Всё время скрывал от тебя… — Ничего, Шаст… Главное щас всё хорошо. — Он наклонился поцеловать парня в носик, но Антон толкнул его к себе и предерживая за воротник футболки поцеловал Попова в губы. Арсений сразу же ответил на поцелуй и придерживал Тошу за шею отдавая в этом нежном поцелуе всего себя. — Арс… Я тебя блять люблю. — Хах…) Я тебя тоже пиииздец как люблю.) — Он похолодало Шаста по плечу и почувствовал что-то мокрое на своей руке. — Что? Это кровь?.. Там тоже…? — Ага. Прости… Я должен был сразу сказать, что мы с Андреем работаем вместе. — Ладно… Ничего, щас всё будет. — Он взял бинты и какие-то наклейки. — Это, что? Наклейки? — Да.) — Когда плечо было перевязанно на нём появилась наклейка мышонка. — Это ты…♡) — Хпх, спасибо.) ~ Ну как такое солнышко можно обидеть? ~ Смотря на улыбку парня думал Попов. ~ Беги Андрей. ~ — Аа… Я совсем забыл! Дела срочные есть! — Какие ещё дела в пол шестого утра? — Представляешь очень милого и хорошенького мальчика избили и всё ещё представляют для него угрозу. Нужно разобраться с этой угрозой. Пизда этой угрозе.
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)