Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 42

Настройки
Примечания:
1 февраля Время 10:43 Парня уже выписали и он сидел дома и смотрел фильмы на телефоне, но мысли заняты были другим. ~ Она и правда рассчитывала, что брошусь к ней и сердечно буду благодарить за спасение? Типо моё сердце в миг растает? Мне уже 17 лет, а она вспомнила, что является матерью? Ушла в слезах… Как мне её простить?! Это даже звучит абсурдно. ~ Пока тот был погружён в размышления в комнату зашёл Попов и заметил задумчивое лицо Шаста. — Как себя чувствуешь? Выглядишь неважно… У тебя ещё раны не зажили как синяки и перелом появились… Кстати твоя мама звони… — Всё нормально. — Он упал лицом в подушку. — Всё просто замечательно, ахуенно! — В чём дело? Я заметил, что ты какой-то напряжённый последнее время. Расскажешь? — Да что блять рассказывать? Мать жениться на каком-то ёбнутом, а этот меня убить оказывается хотел. Ко мне отец этого Давида в больницу приходил и рассказал, что здание взорвали из-за меня. — Что?! Об этом знает полиция?! — Да, но он заплатил им огромные деньги, поэтому не сядет. — Да блять! ТОЛЬКО ОТ ЭТОГО АНДРЕЯ ОТЪЕБАЛИСЬ! ААА, ЧЁРТ! — Жалобно вскрикнул Попов. — Заебало. Давай уедем в другой город? — Куда Арс? А школа, а Дима.?. Это кажется невозможным. — Тош, в этом городе одни беды, здесь не безопасно. Проще наконец сменить место жительства, уехать в Санкт-Петербург например. У меня там друг живёт — Эдуард Александрович. Шаст, давай уедем отсюда подальше пожалуйста… Понимаешь, мне страшно, что я когда нибудь проснусь, а по телевизору рассказывают, что Антона Шастуна… — Я понял… Ты вообще-то прав. Питер спокойней Воронежа в плане всего этого дерьма… — Давай я возьму билет на ближайший дни. Хочу уже поскорей уехать, надоело. — Хорошо, я полностью поддерживаю тебя в этом решении… — Антон кивнул и слабо улыбнулся, а потом открыл переписку с матерью. Вы «Я уезжаю в другой город.» Мать «Что?! Почему?!» Вы «Не делай вид, что тебе это так важно. Я просто предупредил. Пока.» Непрочитанное Мать «Тош, ну я понимаю, что ты меня не простишь, хотя-бы не уезжай. Я буду волноваться. 3 февраля Перед отъездом Антон пошёл попрощаться с Димой. Они встретились у заброшки. — Шаст, ты точно решил, что уедешь? — Спрашивал друг крепко обнимая парня. — Да, думаю да. Только одни беды приносит этот город, Арс прав. — Понятно, ну я с ним согласен. Когда отучусь тоже съеду. Через сколько едешь.? — Уже через пару часов поезд, а через 20 минут мне нужно ехать на вокзал. Это окончательное решение. Легче начать сначала чем разгребать это всё. — Что? Ты о чём? — Мама женится на человеке который взорвал здание чтобы меня убить, а сама наконец решила стать хорошей мамой. Вот этот Давид щас что-то ещё придумает, даже если его всё-таки сможем посадить потом появятся новые проблемы. Здесь всё кишит ими, проблемы не кончаются. — М-да… Ничего не могу сказать, ты прав, это невозможно отрицать. — Слушай, а у тебя сигарет нет? А то уже ехать вот вот… До ларька не успею. Очень хотелось бы. — С собой нет… О! Мы де с тобой прятали на крыше под камнем, сбегай возьми. Я побежал, меня тоже уже ждут. — Он ещё раз обнял Шаста и ласково посмотрел ему в глаза. — Удачи. — Спасибо, тебе тоже…) — Потом оба пошли куда кому нужно. Антон шёл по длинной лестнице заброшки и поднявшись наконец на крышу он сразу подбежал к камню у края. Шастун достал пачку ротмансов и зажёг первую сигарету. Спустя пару минут он заметил, что погода начала ухудшатся. Стал дуть ветер и медленно шёл снег, порыв ветра вырвал пачку сигарет из рук парня и она оказалась на самом краю крыши. ~ А вот чёрт! Блин. Арс уже ждёт меня наверное, ну я быстренько захвачу сигарет и к нему. Надеюсь он не спалит по запаху... ~ Он двинулся к пачке, с каждой секундой ветер относил её всё ближе к краю. - Да блять, поскорее бы уехать. - Нахмурился он и сел на корточки чтобы дотянуться. Он уже схватил в руки коробочку ,хотел подняться и уже уходить как вдруг резко прдул сильный ветер...
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)