Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 43

Настройки
Примечания:
Антона сильным ветром здуло немного в бок и чтобы не удариться он рефлекторно поставил руку, правда сломанную… Выругавшись себе под нос он медленно поднялся и стрехнул с себя снег и пыль, а потом по лестнице побежал вниз так как время уже поджимало. На телефон стали приходить сообщения. Учитель-любимый гей «Тош, ты чего опаздываешь? Я волнуюсь.» «В связи с последними событиями твоя задержка никогда не означала чего-то хорошего…» «Ты где?! Ааау! Такси ждёт.» Вы «Всё нормально, уже бегу.» ~ Лишь бы запах не почувствовал, лишь бы не почувствовал…~ Думал он пока со всей своей скорости нёсся по улице. Снег большими хлопьями летел на дороги накрывая их пушистым пледом. Замёрзшие и покрытые льдом дороги замело поэтому самый аккуратный в мире человек которого зовут Антоша Шастун бежал со скоростью света не заметил скользкой дорожки под с негом и навернулся. Потом уже бежал со стёртыми коленками обиженный на весь мир. (И упал опять ещё два раза по той же причине) — Твоей аккуратности можно позавидовать. Ладно, залетай в машину щас найду пару пластырей. — Вздохнул Попов и стал копаться в рюкзаке. Вскоре отыскав там нужный предмет он передал его парню. Машина тронулась и оба уже ехали и предвкушении как они будут жить в Питере, у обоих скользнула лёгкая неуловимая ухмылка. Антон представлял в голове друга Арсения и думал будет ли тот ревновать его к Эду? Буквально за пять минут машина доехала до вокзала и попрощавшись с таксистом они зашли внутрь. Всё было идеально по времени, поезд не заставил себя долго ждать, теперь впереди оставалось лишь 15 часов в маленькой комнате. Шасту ужасно хотелось спать поэтому как только Антон сел на свою полку то его поклонило в сон ещё сильнее, он улёгся поудобнее и уснул. ~ Какой же ты красивый… Почему люди вокруг тебя такие злые? Сколько ты пережил… Я тебя знаю лишь пол года, а с тобой уже столько всего было столько со мной за всю жизнь не случится. У тебя красивые глаза, они блестят даже в ночи как изумруды, они смотрят как котёночек на мать… И ты такой пушистик весь уютный, хочу тебя заобнимать. ~ Арсений пересел на его полку и улёгся рядом нежно по свойски потрепав волосы и чмокнув в нос, вскоре он тоже уснул уткнушись носом в грудь Тоши. *** Такси подъежало к Адресу где проживал друг Арса — Эдуард Выграновский. У Антона было не так много вещей поэтому он с лёгкостью накинул на плечо один рюкзак и направился к подъезду в то время как Попов пытался дотащить меллион пакетов со всякой ерундой. — Арс, зачем ты понабрал столько вещей? Они же тебе не пригодятся. — Шастун удивлённо выгнул одну бровь. — Здесь всё нужное! — Давай помогу. — Он выхватил пару пакетов и нажал кнопку вызова лифта. — Ты кирпичи в них положил или что? — В них одежда и… — Столько одежды?! — Глянул внутрь он увидел, что она вся Яркая и разных цветов. — Куда ты это набрал? Ты попугай? — Я Арсений, а одежда пригодится. — А ты помаду не брал с собой? Может фен или… — Да, фен взял, а ещё там кастрюля… — Приложив руку к щеке мужчина начал вспоминать содержимое пакетов. — Блять, ты ебонат натрия? Нахер тебе фен? Короткие волосы можно высушить полотенцем… Стоп кастрюля?! Ты думаешь твой друг обделён или бомж? *Приехал лифт* — Щас мы зайдём к нему и ты всё поймёшь… — Арс грустно вздохнул и зашёл в лифт нажав 16 этаж. *Звонок* Со скрипом открылась дверь. На пороге, стоял Выграновский, он был голый по пояс и прикривал сигарету, за спиной слышались чьи-то разговоры и громкая музыка. Он прокачиваясь провёл рукой приглашая в квартиру. — Эд, я же говорил, что мы приедем. Кто у тебя там? — С ноткой раздражения спросил Арс. — Это тоже мои друзья, не нуди, а проходи. Не виделись уже лет пять, а он нудит. Ты тоже проходи, чего стоишь? Как там тебя…? — А-Антон. — Шаст на пару секунд встал в ступор из-за сильного запаха и похуистического отношения к их приезду. Он зашёл внутрь, чем дальше тем сильнее воняло. Попов уже раскладывал вещи в одной из спален, Шаст направился к нему и положил вещи рядом. — Тош, нет… Здесь не любят таких как мы, твоя спальня чуть дальше по коридору. — Грустно бормотал он продолжая раскладывать миллионы пакетов. Антон страстью и небольшим недоумением смотрел на мужчину, а скорее пелил взглядом. — Мы тут ненадолго, я скоро найду работу поблизости и мы снимем квартиру. — Мы же сюда навсегда переехали, всмысле в этот город.? Верно? — Ну да, думаю да, а что? — Так почему ты просто не продашь ту квартиру в Воронеже и не купишь новую здесь.? — Парень склонился голову на бок и вновь подобрал свой портфель только, что кинутый на кровать. В ответ последовало молчание поэтому Шаст просто прижал губы в полосочку и ушёл в свою новую спальню. Стоит отметить в квартире пахло ужасно, было грязно и даже немного жуткова-то. Антон решил это исправить, он взял швабру воду и стал убираться. Заняло у него это почти три часа, хотя это только одна комната. Шаст застелил пастель и улёгся спать. В последнее время он любил подольше поспать. Время 3:23 Антон просыпается от того, что на него что-то упало что-то маленькое. Он включает фонарик на телефоне. — Блять! Ебучий таракан! Ты тут откуда?! — Он не боялся, ему было противно, парень старался скинуть этого мелкого противного жучка, но ничего не получалось. Шаст так и не добился результата поэтому пошёл спать на кухню. — Ненавижу эту мразь, утром получит и съебёт дальше чем видит. Охуел в конец, выселить меня из комнаты в которой я три часа убирался, я этому пиздюку покажу кто тут главный. — Бормотал Антон, а сам медленно засыпал на холодном полу.
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник