Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 49

Настройки
Примечания:
Выграновский как зверь вцепился в воротник Антона и протянул ближе, злобно оскалясь он ударил парня в скулу так что пару капелек крови вылетели из носа и словно утренняя роса упали на пол. Шастун понял — медлить нельзя, иначе он останется лежать на этом полу до прихода Попова. Юноша быстро смахнув алую жидкость из-под носа пнул Эда в колено от чего тот случайно раздвинул пальцы и выпустил Антона из мёртвой хватки, Шаст этим воспользовался и тоже попал мужчине по скуле. Конечно было очень неудобно из-за того, что одна из рук была всё ещё сломана после подрыва здания, но он как-то справлялся. В жизни Эдуарда было много драк, он умел держать удар. Спустя буквально мгновенье Выграновский кинул кружку в парня, та отлетела и разбилась на множество осколков. Только вот Антон был в носках, а мужчина в домашних тапочках. В ноги сразу стали впиваться кусочки разбитой кружки, а Эдуард стал наносить парню удар за ударом не останавливаясь и слабо улыбаясь. В голове теперь крутилась лишь одна мысль… ~ Если упаду, потом не поднимусь. ~ Парень встал в более устойчивую позу и тоже замахал кулаками. По полу медленно растекалась алая жидкость, Шастун не чувствовал ног, но это уже не остановить. Удар за ударом наносили они друг другу. В глазах юноши мутнело, голова становилась ватной от множества ударов, Эд тоже уже был не в лучшем состоянии, но держался. В один момент Выграновский собрался с силами и толкнул Парня в грудь от чего тот попятился и поскользнулся на собственной же крови, упал на осколки и зашипел от боли. Маленькие острые стёклышки вошли в его спину, ноги и задницу, всё горело от боли казалось щас он отключится от такой сильной, нестерпимой боли. Мужчина лишь улыбнулся этой картине схватившись за живот по которому усердно барабанил юноша. Эд поставил ногу ему на живот и сильней прижал к полу наблюдая за тем как Антон кривиться от ужасных ощущений. Его тело и без того было в синяках и царапина после драки, а эти осколки… — Спокойной ночи, Тоша. — Улыбка до ушей на лице Выграновский смотрелась очень странно и даже крипово. После этих слов его нога резко соскользнула с живота вверх и сильно ударилась о подбородок. Треснувшись головой о кафель Шаст отключился. *** Антон не знает сколько прошло времени, но очнулся он от ощущения тёплых рук на своём лице, от мягкого подрагивающего голоса от того, что капелька какой-то жидкости упала ему на нос. Парень неторопливо разлепил глаза, на него смотрел Арсений. Глаза мужчины были красными как и всё лицо, по шее медленно текли слёзы отличающиеся Алмазные оттенком. Как только Попов заметил, что Шастун очнулся то резко дернулся и коснулся своими губами чужих губ напоминающих бантик, языки переплелись. Также нежно и осторожно мужчина прикусил нижнюю губу юноши и слегка оттянул, а потом вновь поцеловал. Всё ещё мокрые от слёз глаза распахнулись, Антон видел перед собой небеса, такие чистые, яркие, красивые… И любимые.♡ Голубоглазый сел на колени и потянул к себе за руку Тошу. — Ай! — Случайно вскрикнул от неожиданной резкой боли светловолосый. Когда он поднялся то позади него на полу остался кровавый след. Вся спина была в осколках и царапинах. — Чёрт! А… где этот утырышный?.. — Помотав головой в разные стороны, но так и не обнаружив его Шаст сконцентрировал всё внимание на Арсе и на том, что он щас скажет. — Не знаю, когда я пришёл его уже тут не было. Сбежал наверное, понял, что его ждёт если я узнаю. Что вообще произошло? — уже наклеивая пластырь на первую ссадину поинтересовался мужчина. — Да он вообще на голову припизднутый! Сам же кофе разлил, а сорвался на мне. Блядойд негарский. — Грубо пробормотал он и насупившись попытался встать. Жуткая боль резко пронзительно его тело и он чуть было не упал снова в осколки, но его подхватил Арс и с лёгкостью донёс до комнаты уложив в пастель. Попов по свойски потрепал парня за волосы и снова чмокнул в нос. — Ты от меня больше и на сантиметр не отойдёшь. Если с тобой опять что-то случится… Ну это полный пиздец! Я тебя сильно люблю понимаешь?! Очень сильно! Моё сердце каждый раз болит когда с тобой что-то происходит… — Я сам был бы рад если со мной всё было хорошо и никогда ничего не случалось. Как я хочу жить спокойно, без всего этого. — Он заметно погрустнел. Тем временем Арсений потихоньку убирал все осколки и обеззараживал свежие раны, а в будущем скорее всего это и шрамы. — Кстати не забудь, со следующей недели в школу! Я надеюсь все будет хорошо. И вообще, я верю. Что ты справишься. — Шастун на это лишь натянуто улыбнулся.
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)