Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 50

Настройки
Примечания:
Сегодня Антону придётся видеть много недовольных и невыспавшихся лиц, сегодня первый день в новой школе. Проснулся парень в 6:30, но при этом со збитым режимом уснул в пять утра. Недовольна рожа Шаста появившиеся в проёме двери говорит за юношу: «Я ненавижу этот мир. Ненавижу всех. Если подойдёшь получишь по ебалу.» Быстро накидав учебников, что пару дней назад принёс Попов Антон отправился в школу. Температура за несколько дней быстро повысилась до +2°C и на улице стал неприятно моросить дождь. Шастун отказался от предложения мужчины поехать на машине, хотя его ноги жутко болели после той драки на стекле. Отмазался Шастун тем, что погода прекрасна, а на самом деле хотел потянуть время до прихода в этот как он считает ад. Буквально в нескольких метрах от школы он решил быстро закурить, а там глядишь и может «случайно» на урок опаздает, но похоже сегодня не его день. — Шаст, ты что тут стоишь? — Откуда не возьмись появился Попов. — Ещё и куришь?! — Он выхватил сигарету и строго посмотрел на юношу. — Чёрт возьми, первый день в школе! А ну быстро внутрь! Пять минут до звонка! — Вскрикнул мужчина и указал рукой на вход в школу. Антон лишь фыркнул и насупившись потопал внутрь. Охранник окинул его призрительным взглядом, но парень не обратил на это внимания. Он быстро снял верхнюю одежду и неспешно зашагал по лестнице к нужному кабинету, но вдруг его схватили за руку. — Я тебя раньше тут не видел, ты новенький да? — Спросил светловолосый парень среднего роста. — Я Лёха. — Представился он. Шастун был немного шокирован, что его встретил на лестнице схватив за руку видимо его новый одноклассник. — Ээ, да, приве-ет… Я Антон. — Новый знакомый резко побежал вперёд таща Шаста за собой. Из-за резких движений ноги сильно заболели и кажется даже вновь стали кроваточить. — Блять. — В чём дело? — Остановился прям перед кабинетом Лёха и посмотрел на парня слегка склонив голову в бок. — Выглядишь как зомби и ты кажется хромаешь. В чём дело? — С искренним любопытством он огляделся Антона с ног до головы. — Все нормально, давай уже зайдём в кабинет. — Шастун сам открыл дверь и быстрым шагом (делая вил, что ему не больно ходить) вошёл внутрь. Никто его даже не заметил, он прошёл мимо новых одноклассников как тень и уселся за последнюю парту третьего ряда. Только Антон стал доставать учебники из рюкзака как сразу прозвенел звонок на первый урок. — И так ребята садитесь и открывайте учебники на странице 212, домашнее задания. — Проговорила учительница. На вид ей был чуть больше пятидесяти. Она была низкого роста, волосы рыжего цвета, на носу еле держались старые очки. Парень открыл озвученную страницу и увидел знакомые названия, формулы и понял, что эту тему он проходил в своей старой школе. Здесь настолько отстаёт программа? На весь класс стали раздаваться вопросы по теме и Шастун на всех поднимал руку как и какая-то тёмноволосая девочка сидящая за первой партой, но спрашивали лишь Шаста ведь он новенький. — Шастун верно? Новенький. Ну что, молодец, твёрдая пятёрка тебе за сегодня, можешь отдохнуть. — Улыбнулась женщина и записала отметку в журнал. Темноволосая девушка которую так и не спросили упала головой о парту и по щеке скатилась солёная как море слеза. Антону стало стыдно, что он не дал ей ответить. Вдруг ей это было важно, от этого зависила её годовая или в этом роде. После урока юноша решил подойти к ней, подарить шоколадку, утешить и возможно даже помочь. Долгожданный звонок, и парень вскакивает со стула и шагает к девушке, но вдруг замечает как его опередили и рядом с темноволосой стояли три парня сомнительного вида. — Что плачешь, сопля? Хахах! Пацаны смотрите! — Один из них тронул её за плечо и повернул к себе дав девушке такой сильный щелбан, что её голова шатнулась назад. — Эй, ты, что делаешь? — Воскликнул Шастун и подошёл ближе. — О, новенький. Ну здравствуй, ты наверное не знаешь, но самые главные в этом классе мы, поэтому делаем, что хотим. А ты гуляй пока что. — Отмахнулся парень и вновь дотронулся до плеча от чего тёмноволосая вздрогнула. — Да мне насрать кто ты и кто твои дружки. Только тряпки обижают девушек и слабых утверждаясь за их счёт. — А ты новенький, типо умный что ли? — Второй парень сжал ладони в кулаки и улыбнулся. — Мы щас все мозги из твоей головушки то выбьем. — Да мне похер, что вы сделаете МНЕ, вы от девушки отойдите. — Естественно хулиганы не потерпели такой по их мнению наглости поэтому взяв Антона под плечи они направились в мужской туалет. — Ну раз тебе похер…))) Вот только избиений в его жизни не хватало, точнее стоп, их было навалом, но это же Антон… Он всегда оказывается в полной заднице этого мира и спасает его либо везение либо Арсений. *** В туалете оказалось ещё несколько парней, но они не обращали ни на кого внимания и занимались своими «важными делами» по типу курения или обсуждения нового п0₽N0 фильма. Шаста кинули на пол и сразу стали бить ногами, но парню было как-то плевать на боль и он быстро поднялся, несмотря на то, что он стоял избиение не прекращалось. С похуистическим лицом он пялил на парней не реагирую на удары. Это немного испугался ребят и они просто оставили его и ушли не попращившись. Была повреждена губа, из носа лилась кровь, а под одеждой скрывались новые синяки и царапины хотя не зажили ещё предыдущие. «Великолепно» С секунды на секунду следующий урок, нужно бежать. Шаст сделал шаг вперёд и сразу же упал, тело резко обдало острой болью и всё будто перестало работать… Чёрт, а вот и звонок… Парень провалялся на полу нерешаясь снова попробовать встать минут 20, а потом услышал шаги которые быстро приближались. ~ Нет, нет, нет! Блять, меня не должны увидеть так! Гады мои новые одноклы! ~ Кричал он у себя в голове, а потом резко встал, болью снова окатила тело огромной волной и ботинки хлюпали от жидкости в них, но Шаст схватился за ручку двери и закрылся в кабинке. Шаги были совсем близко, дверь туалет открылась, в него заглянула та самая девушка. Увидев макушку Антона она подошла ближе к его кабинке и спросила. — Ты как?.. Ходить то можешь? — Пробормотала она опустив голову, кажется чувствуя себя виноватой. Антон будто прочитав её мысли ответил. — Ты не виновата, всё нормально. Я лишь рад, что заступился за девушку. Они тебя больше не трогали? — Прохрипел он. — Нет, больше нет. Спасибо тебе огромное. Могу зайти? — Получив одобрительный кивок девушка дёрнула ручку кабинки.
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)