Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 51

Настройки
Примечания:
Её глаза широко раскрылись при виде Антона. Темноволосая достала из сумочки бинты и перекись. — Я на перемене из школы сбежала, купила вот. Знала, что может произойти, они не первый раз это делают. — Антон в это время задумчиво смотрел в потолок. — Боже мой, у тебя с ноги кровь течёт… Позволишь? — Опять получив одобрение она сняла ботинки с парня. — Меня кстати Алиса зовут. — Сняв и носки новая знакомая вновь ужаснулась. — Это тоже они что-ли сделали?! Уроды. — Нет, это не они. Ладно, ничего страшного. Я сам. Иди на урок. — Пробормотал Шастун и сощурившись от боли встал на необуые ноги. — Ты чего с дуба рухнул? Думаешь я слепая что-ли? Вижу же, что тебе больно. Причём это всё из-за меня. Дай помогу хотя-бы, обеззаражу, перевежу. — Девушка строго посмотрела на Антона, будто мама на ребёнка совершившего пакость. — Ты не виновата, виноваты эти отбросы, сексисты или кто они там. Синдром Бога у них явный. — Он наклонился к ботинкам, но в итоге начал падать. В глазах на мгновенье помутнело и где-то в спине что-то щёлкнуло от чего резкая боль отдалась по всему телу, но буквально через секунду прошла. Девушка поймала и струдом удержала высокого парня. — Спасибо… — Промямлил Антон и отсранился слегка покранев. — Я хочу тебе помочь, отблагодарить за так сказать моё спасение. Ты смелый и не тупой как те придурки. — Она мило, как-то по ангельски улыбнулась и Шастун потоптавштсь на своих принципах тоже слабо приподнял уголки губ вверх, что означало согласие. Темноволосая вновь усадила его на крышку туалета и протёрла спиртовой салфеткой кровоточащие стопы юноши, а потом стала перевязывать. ~ Странно, что Арс не заметил, что я хромаю… Я думал, что жоско палюсь. Главное теперь бинты ему случайно не показать… Хотя просто сниму их потом. ~ Подумал Антон наблюдая за сарательно завязывающей узел Алисой. Щас он мог рассмотреть её ближе. Густые каштановые волосы, серые большие глаза, прикрывающие их густые ресницы, ровный аккуратный нос который окружли веснушки. Девушка даже чем-то напоминала ему Попова, у них кстати был похожий стиль. Она была в чёрных обтякиающих джинсах с высокой талией и в белой в голубой полосочку рубашке, только одна её сторона была заправлена. Заглядевшись на красивую одноклассницу Шаст и не заметил как та уже закончила обеззараживать и перевязывать. — Спасибо тебе ещё раз. Я кстати Антон. — Обувшись он осторожно встал. — Тебе спасибо, Антон. — Хихикнув она обняла парня, юноша сразу ответил на ее тёплые объятия и они вместе пошли. *** (Дома после школы) Антон разбирал портфель и начиналделать домашку, всё начинался спокойно. Он даже думал как похвастается пятёркой в первый же день обучения и расскажет как на физре ему несправедливо поставили четыре. Усевшись за стол Шастун услышал звук ключа проворачивающисего в дверном замке, после этого в квартиру вошли. — Антон! Какого хера в первый же день учёбы ты прогулял урок?! ПРИЧЁМ МОЙ УРОК! Ты совсем охренел?! Где ты гадёнышь?! — Разувшись Попов начал осматривать квартиру в поисках подростка. Арсений заглянув в комнату и наконец найдя там парня нахмурил брови и подошёл ближе. Юноша был одет в длинные серые джинсы, кофту и носки, синяков, царапин и бинтов небыло видно, а губу он прикрыл рукой. — Я спрашиваю, а ты отвечай. Знаешь как я перед деректором танцевал чтобы тебя посреди года взяли?! Почему на уроке не был?! — Прости. — Холоднокровно ответил Антон и вновь повернулся к тетради. — Прости? Ты предурок что-ли? Я думал, что что-то случилось! — Мужчина словно отец дал ему подзатыльник. — Ещё и курил сегодня, додумался ведь!.. Не удивлюсь если ты вместо моего урока занимался тем же! — Развернувшись он громко потопал в свою комнату, но перед тем как хлопнуть дверью остановился и крикнул. — Сегодня спишь один. — Вот теперь дверь оглушительно громко закрылась и повисла давящая тишина. ~ Блин! Нужно было взять себя в руки и все же встать тогда! Дурак. ~ Он стукнул снбя о голове. ~ Я ему сразу говорил, что приношу одни неприятности. ~ Шастун нервно стал водить кистью руки по предплечью левой. ~ Неужели я не мог через боль взять и подняться?! Идиот. А Арс ведь и правда наверняка уговаривал директора… Я… Я его расстроил, разозлил. Нужно извиниться. ~ И тут парень почувствовал боль, а посмотрев на руку… На нервной почве пока он думал его рука ногтями раскарябала до крови левое предплечье и на рукове был красный след. ~ Сначала переодену кофту. ~ Спустя пять минут Шастун стоял перед закрытой дверью в комнату Арсения. Он постучал и открыл её, в него сразу врезались небесные глаза в которых сейчас был шторм. — Ну прости, я виноват. Я постараюсь чтобы такого больше не было… Ну тоесть вмысле. — Постараешься? Тебя сигареты насильно что ли тащат с урока или что?! — Да не курил я! — Вскрикнул парень. — Некурил? Молодец! Есть более «серьёзные» причины? -Все также грубо продолжал Попов, а после встал из-за стола на котором стоял компьютер. — Давай, я весь во внимании. — Ну я за девушку заступился… — За девушку он заступился! А бабушку до кабинета не проводил? Пакеты не помог донести?! Иди Антон. Я устал, не хочу слушать твои бренди. — Мужчина потёр виски и сел обратно работать с таким видом будто они и не ругались сейчас. — Но… — Шасту решил ещё раз попытаться все объяснить и извиниться, но ему это не дали сделать вновь перебив. — Гуляй Шастун. — Грубо, громко и чётко сказал Арсений. Антону ничего не оставалось как выйти и закрыть за собой дверь. Желание что-либо делать пропала, домашка тоже улетела на второй план. Юноша решил и правда пойти прогуляться по свежем воздуху в надежде, что когда он вернётся домой Арсений успокоется. Шастун быстро напялил на себя курту кроссовки и пошёл так скажем на прогулку. Время 19:40 Антон в каком-то незнакомом районе. Он уже устал ходить поэтому сел на какую-то лавочку и открыл телефон. Звонков от Арсения не было, хотя обычно он звонит и спрашивает:"Куда пошёл? Когда вернёшься? Шаст лишь фыркнул типо «ну и нинада» и стал залипать в VK. Спустя несколько минут он почувствовал на себе чей-то взгляд и поднял голову. Выграновский. *** Арсений в это время всё ещё сидел за компом и вдруг задумался… ~ Он невыносим. Когда же этот абалдуй перестанет курить и хотя-бы немного повзрослеет.? Он тогда не соврал. Он ещё тот переносчик проблем. Это… Надоедает. Это бесит и раздражает. Зачем мне вообще это надо? Вожусь с ним как с дитём малым. Откуда он только берёт эти проблемы? Магнит для них. Может перестать… ~ Его мысли прервал будильник стоящий на телефоне. Он стоял на 20:00, в это время Попов хотел приготовить Шасту омлет. ~ Что он сам себе не приготовит? Не маленький. ~ Время 21:04 Арсений и сам захотел перекусить поэтому вышел из комнаты и направился на кухню. Открыв холодильник ничего кроме сыра и прошлогодней колбасы он не заметил. — Антон! Сходи хотя-бы в магазин. Антон!
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (8)