Моя любимая проблема

NC-17
Завершён
103
Пэйринг и персонажи:
Размер:
229 страниц, 64 860 слов, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник

Часть 55

Настройки
Примечания:
— Антон, я живу на этой земле не меньше твоего. Ты думаешь я тебе поверю, что после расставания с любимым человеком ты просто так это отпустишь? Судя как минимум по рукавам… — Алиса аккуратно завернула толстовку парня. — О… Настолько… Антон… Я за бинтами. — Девушка быстро побежала в коридор. ~ Это мой шанс… Наверное. ~ Накинув на плечо рюкзак Шаст вылетел из квартиры и помчался по лестнице. М-да не лучшее решение. Просидев около получаса на лестнице второго этажа юноша всё же вышел на улицу. Во время того как Антон покупал очередную коробку сигарет Алиса металась по всему подъезду и звонила ему, но кажется Шастуну уже всё равно на всех и на всё. Буквально час он сидел на крыше заброшки и вдыхал дым дешёвых ротмансов. Из кармана лёгким движением парень достал лезвие, закатил рукава и… Медленно он вёл наточенным лезвием по бледной, тонкой коже и улыбался когда видел как капли крови маленькими ручейками бежали вниз. За первой красной полосой вторая, а за второй третья… Он мучал сам себя при этом садистки улыбаясь и хихикая сквозь слёзы которые выступали не от физической, а от моральной боли. Вдруг его взгляд пал на пульсирующую вену, она так и манила его к себе, так и говорила ему:"Вскройся, вскройся, вскройся.» ~ Антон, у тебя есть смысл жить? ~ Разговаривал он сам с собой в голове. ~ Да…? ~ С надеждой спросил будто давно погибший внутренний ребёнок. ~ Нет, тебя никто не любит. Твою смерть всегда оттягивают, дают надежды, а потом сами же орут, кидают, причиняют боль. Давай покончим уже с этим… Пожалуйста. ~ — Антон, блять! ТЫ ОХУЕЛ?! — Вдруг послышался знакомый женский голос. — ПОГОДИ! — Больше мне ни что не помешает. — Буркнул он себе под нос. И быстро подошёл к краю. — ДА, БЛЯТЬ, СТОЙ! — Алиса схватила парня за плечо и оттолкнула от края. — СОВСЕМ ОБЗУМЕЛ?! ВСЁ ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО ИДИОТА АРСЕНИЯ СЕРГЕЕВИЧА?! — Дело не только в нём. Это вообще не твоё дело. Я тебе благодарен за помощь и беспокойство, но я больше ничего не хочу… Даже жить. Жизнь слишком ужасна… С рождения было понятно, что мне не только родители не рады, но и сама жизнь. — Холоднокровно шептал Антон смотря вниз на тёмно серый асфальт. — Шаст… Но это не выход. Т-так делают лишь слабые люди, а ты… — Ну Алиса пыталась. — А я устал быть сильным. — Снова попытка шагнуть вперёд… Вдруг Антона резко толкают, и он падает смотря непонимающим взглядом на подругу. — Прости, но ты мне не оставил выбора. — Последнее, что видит юноша это руку Алисы и… Удар. Он отключился. *** Арсений наконец доехал до дома друга и уже стучался в 105 дверь с натянутой улыбкой. Спустя несколько секунд дверь со скрипом открылась и Арсений увидел быстро уминающего чипсы и энергетик Серёжу. — О! Арс, дарова! Какими судьбами здесь? — Резко Матвиенко повеселел и откинул недоеденную пачку куда-то на пол. — Я соскучился уже!) — Попов нагнулся чтобы обнять старого товарища. — Пошли в клуб, давно я там не был…) - А Шаст где?) - Всё также улыбчиво спросил Серж. - А... Антон... - Он замялся и прошёл в квартиру. - Давай поговорим. - Ты меня пугаешь... - Арсений и Серёжа уселись на диване рядом друг с другом. - Была одна ситуация... *** Шастун проснулся уже на кровати, а рядом сидела Алиса и нежно гладила его по голове в месте удара. Сейчас было не описать словами как Парень был зол, его переполняли эмоции. - Прости... - Послышался тихий ,хриплый , подрагивающий голос девушки. - Я знаю ты зол. - На , что Антон лишь отвернулся к стене как капризный ребёнок. - Через несколько минут подъедет мой знакомый психолог, я обещаю мы решим проблему. - ЧТО!? - Ашаршенный этой новостью юноша вернулся в исходное положение. - ТЫ СОВСЕМ ДУРА?! НАХЕР ЛЕЗТЬ В МОЮ ЖИЗНЬ?! Я думал ты другая... - Несмотря на боль он вскочил с кровати и побежал одеваться. - Антон, чёрт возьми стой! Погоди! Прошу! - Тёмноволосая побежала за ним. - Отвали. - Шастун лишь грубо её оттолкнул и попытался открыть дверь. - ГДЕ МАТЬ ВАШУ КЛЮЧ?! - Он крикнул так , что Алиса вздрогнула. - П-прости... Я н-не могу... - Вновь начала мямлить она и переминаться с ноги на ногу. Вдруг в голове парня возникла идея... А потом план. Он быстрым шагом зашёл обратно в комнату и запер дверь. - Эй! Ты куда! - Она мотнулась вслед за ним , но не успела. Дверь захлопнулась ударив её по носу. - Аай!... - Тут до неё дошло... Ведь в комнате оставался нож... - АНТОН, ПОДОЖДИ! НЕ НУЖНО! - Вскрикнула она колотив по двери. - Заткнись. - Грубо отрезал он. Вдруг в дверь постучали... Кажется пришёл психолог. - Подожди минутку! Всё будет хорошо!... - Алиса Вновь стала метаться туда сюда и искать ключи. В это время все звуки в комнате парня стихли... Наступила полная до жути пугающие тишина. Неужели конец?
Примечания:
103 Нравится 170 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)