обида на родителей
19 июня 2023 г., 20:06
Примечания:
аккуратнее тут жопа
шёл обычный день,все проснулись и бабушка баллора захотела приготовить пирог,но оказалось что небыло муки и она послала мангл,тангл,лолбита и фантайм фоксика за мукой.у них небыло выбора она собрались и пошли. на улице было тепло они зашли в пятёрку и пошли к муке.в то время у родителей.. папе фантайм фредди позвонили и сказали срочно приезжать в другой город,они совсем позабыли про детей и уехали. когда они вернулись то заметили что родителей нет. они подумали что кто-то из них в ванной, а кто-то на балконе,но это оказалось не так. они их забыли. они были в злости так как понимали что уехали родители не на маленькое время и хотели им за это отомстить. самое первое что им пришло в голову это рассылать муку. самый бесстрашный фоксик решим взять это на себя и разрезал ножиком пакет с мукой. мука рассыпалась на всю прохожую. мангл это не понравилось и она начала истерить. мол это вообще не смешно!! нас же отругают! те её начали успокаивать и говорить что нечего не будет. пока они её успокаивали она уснула. тангл,лолбит и фантайм фокси пошли на кухню взяли кетчуп и начали творить искусство. но лолбит на этом споткнулся и ударился об стол,но ему не было больно,ему было весело XD. фокси опять полез в холодильник и нашёл вискарь родителей,разбил его об пол и был рад:_D.
так как баллора оставила кастрюлю и запахло горью,но вместо того чтобы вызывать пожарных они были только рады. они одели противогазы и начали ходить в них(знаю мы гении,кому не нравиться это произведение то просто не читайте).
Примечания:
мы гении