Первая и последняя смена

R
Заморожен
123
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 24 030 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 91 Отзывы 23 В сборник

День 2

Настройки
Примечания:
Утро у Лёши началось с музыки которая играла на весь корпус. Это было что-то попсовое. Хотя. ~Бля, кто этот гений который включает Лиду в восемь утра? ~ Лёша открывает глаза и видит такую картину. Пацаны стоят около окна и смотрят откуда звук, а ещё успевают подпевать. ~Вот это утро~ Лёша встаёт. Надевает растянутую белую майку и шорты которых практически не видно из-под футболки. Весь растрёпанный для начала подходит к пацанам и смотрит в окно. — Лёшка, утречко, — говорит Влад мельком смотря на него. — Утро, что тут происходит? — Да вот Саша пытается разбудить парней из другой комнаты, стоит с колонкой и танцует у них перед окном, забавно, — объясняет Илья. — Мм, а к нам он заходил? — Неа, сейчас наверное подойдёт. — Ну тогда я пойду умоюсь что-ли, — говорит Лёша и подходит к своей кровати. — Кстати, ты кровать не забудь заправить, — Костя отошёл от окна и показывает на свою кровать- вот так. — А, окей. Лёша берёт из рюкзака расчёску, щётку и пасту. — Только сначала умоюсь. — Успей, или кто-то из вожатых будет опять объяснять как заправлять её. — Мг, — шатен надевает шлёпки и выходит из комнаты. Туалет и умывальники находятся в конце корпуса. Нужно пройти все комнаты ребят и завернуть за угол. Алексей поворачивается налево и уже не видит Сашу который задорно танцевал около окна комнаты других парней. ~Ну слава богу, он наверное зашёл в комнату к ним~ Лёша проходит комнату из которой слышна музыка и переговоры его соотрядников. Быстренько шатен расчёсывается и чистит зубы. Умывается и идёт обратно. На пути ему встречаются ребята которые тоже идут на водные процедуры. Подходя к своей комнате кто-то хватает его за плечо. — Доброе утро, — парень сзади отпускает Лёшу когда тот повернулся к нему. — Доброе.. — У вас там все проснулись, или мне опять колонку включать? — картавый показывает на небольшую jbl в его руке. — А нет, не надо, у нас все проснулись, — Лёша смотрит на Сашу который мягко улыбается. — Супер, тогда передай что через минут 15 собираемся на поляне, там зарядка, и мы с Саней вам план расскажем, а потом завтрак, — парадеевич снова улыбнулся и одарил Лёшу небольшим румянцем. — Оке, кстати классно танцуешь, — Лёша быстро проговорил это и влетел в комнату. Саша просто ухмыльнулся и пошёл в вожатскую. А Лёша уже был в комнате. ~Блять, я опять покраснел, и ещё зачем-то сказал что он классно танцует, сука! Стыдно. Почему у меня такая реакция? ~ Шатен убрал румянец оставив вопрос в голове и сказал пацанам информацию которую ему передал парадеевич. После Лёша заправил кровать, конечно с первого раза у него не получилось, Костя помог ему поставить подушку треугольником и подправить простынь. — Спасибо Кость. — Да не за что, я уже профи по застиланию кровати. Лёша кивнул и предложил заранее пойти на поле. Парни согласились. Выйдя из комнаты пацаны увидели пару своих соотрядников и фрейм теймера, они о чём-то разговаривали. Саня увидев парней подозвал их. —Слушайте, а из вас кто-то умеет хорошо в волейбол играть? — спросил фрейм. — Сань, ты знаешь наши в Ильёй навыки, — ответил Костя. — А, да, точно, Влад, Лёша, а вы? — Я немного играю, — Куертов почесал затылок. — Ну я занимался, могу сыграть, хоть я не профи, — Деревяшкин был не спортивной формы, но поиграть он мог. — О, супер, на сегодня намечается матч против второго отряда, нам как раз нужно два игрока. Сможете сегодня сыграть после полдника? — Сможем, — вместе ответили Влад и Лёша. — Короче, состав нашей команды это я, вы, парадеевич, и они, — Саня позвал двух парней из отряда- знакомьтесь это Ярик и Даня. — Можете называть меня Данон, — Даня протянул руку для рукопожатия. Первый руку пожал Влад. — Я Влад, это Лёша, а вот Костя и Илья, они будут нас поддерживать, — Куертов подмигнул друзьям. — Хах, будем рады поддержке, — Ярик тоже пожал всем руки. Ярик и Данон показались Лёше хорошими парнями. После небольшого диалога о месте встречи и о времени проведения матча парни разошлись. Наконец все собрались и пришёл парадеевич с колонкой. Началась зарядка. Лёша повторял все движения, ведь ему предстоит матч, хоть он начнется только во второй половине дня. После зарядки вожатые рассказали о плане на день. (многие пункты будут постоянными в их режиме) 8:00 подъем 8:30 зарядка 9:00 завтрак 10:00 кружки 12:00 свободное время 13:00 обед 14:00 сбор отряда 15:00 свободное время 16:00 полдник 16:30 интерактив 18:00 свободное время, душ 19:00 ужин 20:00 фильм, дискотека, интерактив, мероприятие (что-то одно) 21:30 поздний ужин 22:00 свечка 23:00–23:30 отбой ~ Неплохой режим~ — Так, это не всё, через два дня у нас представление отрядов, нам надо придумать номер, если есть идеи, подходите ко мне или к фрейму и рассказывайте, мы должны придумать пушку. Ещё надо придумать название и девиз. У меня есть идея с названием, — у парадеевича заблестели глаза- предлагаю назваться «Хазяева», как вам? Многие из отряда поддержали. — Символично, мы же самый старший отряд, типо мы тут самые крутые, — Лёша решил поддержать парадеевича, мысли вслух. — Не типо, а по правде самые крутые! Есть и будем! — Саша взглянул на Лёшу и улыбнулся. Лёша уловил взгляд и улыбнулся в ответ немного порозовев. — Лёш, можешь что-то крутое толкнуть, — Илья хлопнул по плечу шатена. Парни согласились. — Так все согласны? Всё в отряде были за. -Фрейм? -Интересное название, я согласен. -Ураа! — как ребёнок начал радоваться и улыбаться парадеевич. ~Бля, он такой милый, сука! Какой милый? Это просто вожатый~ Лёша стоял и тоже радовался, но не так сильно, ему реально понравилось название. — Осталось придумать девиз, — подытожил фрейм теймер- ну что, хазяева, на завтрак? — Дааа, — весь отряд посмеялся- кушать, — все пошли в столовую. ~Не зря я поехал все-таки, тут хорошо~ **** На завтрак была каша, манка, бутерброды с маслом и сыром и конечно чай. Лёша редко завтракал, особенно во время учебы, поэтому он съел половину каши и выпил чай, бутерброд отдал голодному Косте. После завтрака по планам кружки, но так получилось что они пока все закрыты, и начнутся они только завтра. Отряду рассказали какие кружки есть: рисование, журналистика, оригами, вышивание, теннис, волейбол, баскетбол, футбол, танцы и др. Лёша пока не знал куда он пойдет. — Пацаны, куда пойдете? — спросил шатен. — Ну я наверное на журналистику, там вроде фрейм её ведёт, — ответил Илья. — Я не знаю пока, наверное на что-то рукодельное, со спортом я не лажу, — Костя чихнул- вот, правда. — Будь здоров, а я наверное наоборот куда-нибудь в спорт пойду, а ты куда? — Влад поинтересовался. — Да не знаю, либо на рисование, либо в спорт, хз. Если что поменяю, вроде можно поменять будет. — Можно, — подтвердил Ярик который присоединился к разговору- пацаны, что я пришёл, я хотел предложить собраться командой и потренироваться перед матчем, если у Сань получится, то их тоже позовём. Вы не против? — Не, не против, а эти оболтусы могут пойти? — спросил Куертов посмотрев на Илью и Костю. — Да да, если хотят, пусть приходят. — А когда? — Можно прямо сейчас, вроде у нас будет три часа свободного времени. — А, оке, всё равно нечего делать, — у Лёши реально не было планов. — Тогда давайте соберёмся через минут 10 на поляне где зарядка была, надо будет спросить у вожатых они свободны или нет, а потом на сетку пойдем. — Окей, — оба парня согласились. — Встретимся, — Ярик ушёл и весь отряд направился в корпус. **** Лёша переоделся в спортивную одежду, а точнее переодел майку, всё-таки в домашней растянутой майке не очень удобно играть. Надел кроссовки и обратился к Владу который тоже переодевался. -Готов? -Минуту, можешь выходить без меня. -Хорошо. Шатен выходит и идёт к полю. На нём уже собрались Данон, Ярик и Саня. — Привет снова, — Лёша поздороваться. — Привет, где Влад? — спросил фрейм. — Сейчас придет, минута. — Супер, ждём. — Кстати, а парадеевич будет? — спросил Лёша через какое-то время тишины. Собрались все кроме него, Влад уже подошёл. — Да, он за мячом побежал. — Окей. — Все в сборе, идём? — спросил фрейм у пацанов. — Да, — хором ответили парни. До места назначения идти не очень далеко, пройти тропинку и повернуть налево, там будет корпус самого младшего отряда, слева от него большая поляна с сеткой для волейбола и пионербола. Парни быстро пришли и увидела знакомый силуэт. Это был парадеевич с мячом. Он крутил его на пальце показывая этим свою профессиональность. Конечно пришедшие парни подумали что это выпендрёж, но никто из них не умел крутить мяч, кроме одного. — Эй, дай-ка мне мяч! — крикнул Лёша подходя к Саше. На шатена нахлынула смелость. Ему в руки прилетел мяч. Лёша подкинул его раскрутив и ухватил ногтём пальца. Мяч удержался на пальце и крутился. — Воу Лёха, ты хорош, — сказал кто-то из парней. А на Лёшу смотрела пара удивлённых зелёных глаз. — Это не всё, — парень цепко перекинул мяч с правого указательного пальца на левый- я могу ещё так, — на лице лёши промелькнула улыбка. ~ Еле как сделал, давно я не выпендриваться своим навыком~ -Саш, тебя урыли, -произнёс фрейм с некой гордостью за Лёшу. — Пара пустяков, — смелость потихоньку ушла, а мяч оказался на ладони. — Да ладно тебе, это реально круто, на пальце прокрутить не каждый может, а ты ещё перекидываешь его в одного пальца на другой, я проиграл, — парадеевич был в неком шоке, но признал свой проигрыш и похвалил Лёшу. Саша улыбнулся. Парни поддержали Сашу в его речи. Деревяшкин только смущался. — Ну меня никто так не хвалил, спасибо вам, — искренне с улыбкой произнёс Лёша. **** Тренировка длится уже пол часа, а парни только начали играть. Они решили поиграть три на три. Первая команда: фрейм, Ярик и Влад. Вторая команда: Данон, Саша и Лёша. Игра была хорошей, Лёша сосредоточился и пытался отдавать чёткие пасы. Всё получалось. Лёша был связующим. Счета не было, парни играли и играли. Когда команда Алексея забивала, он был рад, когда забивала противоположная команда Лёша тоже радовался. Шатен смог пару раз обмануть противоположную команду и вместо того чтобы дать пасс он забивал сам. Иногда он всё же отвлекался на Сашу, его игра поражала Лёшу, он был одновременно собран и изящен, каждый пасс который давал ему Деревяшкин был отбит, конечно не все были удачными, но Саша вкладывался. Данону тоже были пасы, он также хорошо играл, отбивал и поддерживал команду. Противоположная команда тоже хороша, как понял Лёша в их команде связующий был Ярик, чаще всего забивал Влад, фрейм не отставал. На половине игры к ним пришли Костя и Илья. Костя был за команду Лёши, а Илья был за команду Влада. После завязалась мини ссора. Но парни всё понимали, это было шуточно. Ближе к обеду парни закончили. — Хорошая игра парни, — Саша подошёл к противоположной команде и официально пожал руки, — ну а вы, — он приблизился к Лёше и данону —вообще отпад, — он поднял руки. Лёша и Даня переглянулись. — Пять дайте! — парни хихикнули и дали пять. ~Бля, у него такие шершавые руки после игры. Приятно… Сука! ~ Лёша махнул головой отгоняя мысли. — Я чувствую, вы вместе, это будет разъёб! Ой извините, это будет пушка! — Илья поправил себя. — Пацаны, давайте так, когда мы такой компанией и никого рядом нет можете материться, только в меру! Или будете без обеда оставаться! — сказал фрейм. — Оке, — все согласились. — Ну что, в корпус и на обед? — Я не против сразу на обед, я уже проголодался, — живот Данона подтвердил его слова- во! Парни посмеялись. — До него минут 7 ещё, поэтому сначала в корпус. — Лааадно, — протянул Данон. **** На обед был борщ и макароны с котлетой, компот и лёгкий салат. Так как парни вымотались на тренировке, они съели всё, кусочка даже не оставили. — Вот это обед, — Данон погладил свой живот — я наелся. — Да, сейчас поспать бы, — Лёшу клонило в сон, ведь по закону Архимеда после плотного обеда полагается поспать (я знаю что есть другие версии). Да и к режиму шатен ещё не привык. По плану был сбор отряда, это что-то вроде сближения и общения. Сейчас Лёша не очень хотел всего этого, но пришлось. Собравшись после обеда отряд пошёл в то здание которое видел Лёша в первый день. Они прошли небольшую площадь с лавками и зашли в здание. В нём было три комнаты, в одной что-то типо кинотеатра, в другой некий танцпол, место для дискотек, и в третьей просто пусто, на полу расстелён ковер и больше ничего. Отряд сел в круг как раз в этой комнате. Лёша сел между Ильёй и парадеевичем. -Так, сейчас у нас сбор отряда, они будут проходить раз в неделю точно, может два раза, а под конец смены их возможно вообще не будет. Это время за которое мы больше узнаём друг о друге и общаемся, — закончил речь фрейм. После все начали общаться и что-то обсуждать. Лёша уже вымотался и только слушал разговоры. Он не заметил как лёг на плечо Саши и начал засыпать. -Лёш, Лёша, всё норм? — немного обеспокоенный голос спросил. Саша наклонив голову смотрел на Лёшу. -А, — шатен встал с плеча и потёр глаза- да я устал что-то после тренировки, спать клонит. -Слушай, можешь идти поспать перед матчем, я или Саня расскажем тебе важную инфу ближе к вечеру. Там вроде в шесть свободное время. Я или Влад тебя перед игрой разбудим. Окей? — Саша погладил по спине Лёшу. -Да да, ну я пойду? -Иди, набирайся сил, — Саша улыбнулся и повернулся к фрейму. Деревяшкин просто встал и ушёл, на него обратили внимания пацаны, а он отмахнулся говоря жестом «потом расскажу». Пока парень шёл к корпусу он думал о нежном прикосновении вожатого блондина. ~ Он меня погладил. Что означает этот жест? Поддержку или что-то другое? Блять. Я запутываюсь, хотя это только второй день лагеря~ Лёша быстро пришёл в комнату и провалился в царство Морфея. Подальше от мыслей. **** -Лёш, вставай, у нас игра скоро. -Мг...ага. -Давай давай, или я сейчас оболью тебя, — Влад показал на кружку в руке- взбодришься. -Ой ой, не надо. Деревяшкин встаёт. — Сколько я проспал? — Не знаю, ну сейчас полдник а потом мы играем. Лучше сразу на игру готовься, мы сразу после столовой пойдем на сетку. — Окей. Парень оделся и заранее вышел. Он сел на качели которая стояла рядом с корпусом и ждал. Лёша не заметил как к ним у подсел фрейм теймер. — Готов к игре? — Ага, я как раз в расцвете сил. — Как чувствуешь себя, мне Саша сказал что ты вымотался немного. — Чувствую норм, да, вымотался, я ушёл с сбора и поспал, — Лёша хмыкнул. — Наверное не привык к режиму ещё. — Да, когда я был в городе чувствовал себя вообще по другому, там я лежал дома целыми днями, а тут я чувствую себя лучше, друзей нашёл, пытаюсь открываться, но это выматывает, пока что. — Это так, я тоже первый год работы привыкал, это сложно, но постепенно всё получается. — Спасибо, — поблагодарил Лёша Саню. — За что? — У тебя получается поддерживать и входить в доверие, это круто. Мне Костя рассказывал, но я не думал что это так. Фрейм теймер искренне улыбнулся. — Не за что, — Саня сделал паузу- давай вставай, на полдник пора. Парни встали, фрейм отправился в начало отряда, а Лёша в конец, к друзьям. На полдник была булка и кефиром и конфета. Шатен решил не перегружать себя едой, съел пол булки и выпил кефир, конфету забрал. После половина отряда пошли на матч по бадминтону к девочкам, половина пошла на волейбол, в том числе вожатые. На месте уже был второй отряд. Как оказалось вожатыми были парень Сергей с кудряшками и Кая. ~Кая! Что она тут делает? Она пришла поболеть за команды? Лёш, ты тупой, что она ещё может тут делать. Надо подойти поздороваться~ — Парни, — Лёша обратился к команде — я пойду с Каей пообщаюсь! Все согласились, только парадеевич поймал кисть Лёши когда он собирался бежать. — Лёш, поаккуратнее, пожалуйста, — с какими-то беспокойством проговорил Саша. Никто не понял его действия, кроме фрейм теймера. Он соглашаясь покачал головой. — Ладно. Деревяшкин не очень понял к чему это. Он подбежал к Кае. — Каечка привет! — О, Лёша! Приветик! — она обняла парня, тот не сопротивлялся- как дела? Друзей нашёл? — Всё отлично! Вон моя команда, — шатен показал на его друзей- они мои друзья! — И Саша? — как-то с отвращением спросила Кая. — Ну да. — Слушай, Саша такой урод и гандон, не общайся с ним, — будто приказывая произнесла Кая. — Но почему? — Лёша пока решил скрыть все мысли которые были про Сашу. — Просто не общайся, он такой еблан, если ты будешь с ним общаться ты таким же станешь- Кая перешла с оскорблений на свиные оскорбления- понимаешь? Он вообще. Не успела договорить Кая как посмотрела чуть выше моей головы. -Кай, не наговаривай на меня, Лёш пойдём, у нас матч скоро, — парадеевич взял руку шатена и пошёл к команде. -Но..- Кая что-то хотела сказать, но её позвали. ~ БЛЯТЬ, ОН МЕНЯ ТАК ДЕРЖИТ! ЧТО ПРОИЗОШЛО? БЛЯ, Я СЕЙЧАС ПОМИДОРОМ СТАНУ! ~ Лёша краснел и не понимал ничего. Они подошли к команде. -Что произошло? — все смотрели на него, наверное им уже рассказали. -Лёш, там долгая история, я потом расскажу, — спокойно произнес Саша. Команда согласилась. -Бля, — шёпотом произнёс Алексей. -Давайте, собрались, у нас сейчас битва, — Илья перешёл на другую тему. ~ У Ильи хорошо получается разряжать обстановку~ подметил Лёша. -Да! — Костя положил руку в центр импровизированного круга. Все поняли что нужно делать. Рука за рукой ложились, после все прокричали. -Хазяева! Руки направились наверх. Матч начался. Из противников Лёша подметил как раз вожатого Сергея и как оказалось вожатого Вадима. Как поняла команда, он пришёл чтобы было равно. В каждой команде было два вожатых и четыре парня. Игра была потной. Каждая команда забивала примерно одинаковое количество очков. Было три раунда. Первый разогревочный, в нем выиграл второй отряд. Они сделали подлянку и выиграли с счётом 17:20. Наша команда не сдавалась, наоборот был прилив адреналина. Второй раунд выиграл первый отряд. Влад сделал очень сильный удар от Лёшиной подачи и забил финальный балл. Команда радовалась. Зрители которые болели за их команду тоже радовались и поддерживали. Третий раунд был самым плотным. Счёт был 20:19, до победы хазяев остаётся один балл. Разводит противоположная команда. Сергей делает очень хороший удар который чуть не даёт им балл. На Ярик быстрее, он еле как принимает мяч. -Принял! -Ярик молодец, — кричит Данон. Мяч летит Лёше. Парень успевает принять его и крикнуть. -Парадеев! Саша мельком смотрит на Лёшу и ловит взгляд надежды. Собрав все силы Саша ударяет мяч и он летит на землю. -Урааа! — сам не понимая Лёша лезет в объятья Саши. К ним присоединяется вся команда. -Выиграли! — улыбается Саша. -Даа! — присоединяется Влад. Зрители радовались, некоторые расстроились. К команде подошёл Сережа. — Хорошая игра, победа ваша, — Сергей мягко улыбнулся. — Вы тоже хорошо играли, — фрейм говорит правду. **** После матча первый отряд сходил в корпус за всеми предметами для душа. От интерактива все были уставшие и потные. По итогу в двух играх выиграл первый отряд. Весь отряд радовался как мог, хоть многие устали. Прошло два дня в лагере, а отряд уже сплотился. ~Что будет дальше? ~ Душ представлял из себя здание с кафелем и множеством кабинок. В кабинке был сам душ, полочка для вещей и крючки для полотенец. В первом отряде было 18 человек, не считая вожатых. Девушек было больше, чем парней. Кабинок в сумме было 15. Сначала помылись все парни, кроме Сани. Он остался следить за девочками. А Саша и парни пошли в корпус. **** В корпусе многие отдыхали просто валяясь на кровати в телефоне. Некоторые переговаривались. Лёша так же лежал до одного момента. В комнату постучали. — Можно, — открыв дверь спросил Саша. — Да да, ты уже вошёл почти, — пошутил Костя. — Я пришёл за одним человечком, Лёшь? — Да, — парень понял зачем его позвали и встал. — Сосаться будете? — шуточно спросил Костя. — Конечно, — сарказмом ответил парадеевич, а шатен порозовел. — Удачи, — Костя хихикнул и опять залип в телефон. Парень наконец вышел из комнаты. — Куда пойдем? — Лёша не очень хотел быть на улице, Саша будто прочитал его мысли. — Можем в вожатскую, так как раз фрейма нет. — Хорошо. Далеко идти не пришлось. Войдя Лёша увидел две раздельные кровати стоящие в правой половине комнаты и шкаф в левой части комнаты, между кроватями была тумбочка. Саша закрыл дверь и сел на кровать. Он пригласил Лёшу, он отказался и предпочел постоять. — Ну короче, информация, завтра в свободное время у нас будут репетиции, скорее всего мы придумаем приветственную сценку. Какие роли кто играть будет завтра обсудим. Ещё нам надо будет оформить классный уголок, рисовать умеешь? — Ну...немного. — Славно, если что я тебе скажу если надо будет помочь. — Я буду рад. — Ещё, в какой кружок хочешь, мне записать надо, — Саша взял с тумбочки ручку и лист. — Думаю пойду на рисование как раз. — Окей, — Саша записал на бумажке и отложил её. Повисла неловкая пауза, Саша смотрел на Лёшу, а шатен отводил взгляд. ~Только не смотри, только не смотри! ~ Деревяшкин вспомнил волнующий его вопрос. — А можешь рассказать про случай с Каей? — Ах, бля, — Саша потёр переносицу носа- если кратко, то мы с ней расстались за две недели до лагеря, она мне изменила, я понятное дело выгнал её из квартиры, она всё же моя, она мягко говоря рассердилась на меня, видите ли «ты выгоняешь меня? Ну ты мразь " и тому подобное, хотя виновата она сама, потом я понял что не любил её вовсе, и она меня тоже, она просто повелась на мои деньги, как итог она всем предлагает не общаться со мной, она даже отпросилась от нашего вожатства вместе, честно я даже рад был, — парадеевич сделал паузу- как итог я вижу её как стерву и суку, а когда я увидел что она тебе тоже «угрожает», — Саша показал кавычки в воздухе- то не смог оставить тебя. — Ам.., — Лёша смутился — спасибо. — Всегда рад помочь, и если хочешь общаться с ней, общайся, только аккуратно. — Почему ты волнуешься за меня? — Ааа.. Дверь открылась. — Саша, Лёша, что тут делаете? — спросил фрейм. — Надо Лёше было объяснить планы, да. — Ну ладно, вы закончили? — Да, — Саша быстро ответил- Лёш, иди отдыхай. — Ладно. Шатен вышел, зашёл в свою комнату, лёг на кровать и погрузился в мысли. ~Почему он беспокоится за меня? Что с Каей? Мне нужно поговорить с ней, или не стоит? Почему я смущаюсь от его присутствия и взгляда? Бляя, а прошло только два дня в лагере. Кайф~ Много вопросов, но мало ответов. Остальное свободное время парень думал, разговаривал с парнями и ничего не делал. На ужин в столовой подавали гречку и салатом и компот. Лёша всё съел. Но не наелся, поэтому в корпусе съел ещё вчерашнюю булочку. В корпусе узналось что сегодня они пойдут на фильм, но скорее всего это должен быть мультик. Они пошли в то же здание где был сбор отряда. Как раз в ту комнату кинотеатр. Первый отряд посадили на последние ряды, так как они были самыми высокими и взрослыми. В кинотеатре показывали мультик «Тайна Коко». Лёша довольно давно смотрел его и забыл много чего. Было интересно пересмотреть. На поздний ужин давали банан, кекс, конфету и йогурт. Лёша наелся на вечер. Придя в корпус все решили снова собраться в комнате девочек в которой они были. Через 7 минут все собрались. Лёша как всегда сел за Владом который его прикрывал, только рядом слева теперь сидел парадеевич. Вожатые начали. -Сегодняшний день был очень насыщенный, к концу дня мы заслужили отдых и теперь мы расскажем как прошёл этот день, — фрейм начал. Лёша слушал и иногда поглядывал на Сашу, он сидел с улыбкой, весь домашний и такой нежный. Лёша на секунду залип, а потом словил ответный взгляд. Лёша смутился и отвёл взгляд на рассказывающего. Очередь дошла до Лёши. — Сегодня был очень насыщенный день, я успел устать два раза, пока мне сложно с таким режимом, поэтому я очень вымотался за день. Мне очень понравилось играть в волейбол, я ощутил эти эмоции победы и поддержки, давно я так не радовался. Я был очень рад когда наша команда выиграла, и был не менее рад когда узнал что девочки тоже выиграли. Мне понравилось какое название придумал Саша, — Лёша ощутил взгляд- оно очень символичное и классное. Мульт тоже хороший, хотя я его смотрел, но давно, вспомнил хотя бы. Еда в столовой отпад. И в целом мне нравится в лагере. Это только второй день, я не знаю что будет дальше, но скажу что мне уже очень хорошо с вами, я никогда не ощущал такого. И на конец моей речи скажу, из-за одного человека сегодня я запутался в своих мыслях ещё больше. Спасибо всем! ~ Бляя, зачем я сказал то предложение! ~ Слава богу что многие не зациклились на этом, но его друзья точно приняли к сведению. Парадеевич закончил круг. Лёша внимательно слушал. Почему? Не знает. — Давайте закончим, я думаю многие устали и пора поспать. Всем спокойной ночи, — Саша закончил. Многие ребята вышли из комнаты, некоторые пошли на водные процедуры, многие просто завались спать. Лёша после процедур зашёл в комнату, парни лежали по кроватям. — Лёх, а что за человек? — Влад не смог не спросить. — Слушайте, пока я хочу оставить это в секрете, хорошо? — обратился шатен ко всем находящимся в комнате. — Окей, мы понимаем, — сказал Костя- ладно, спокойной ночи пацаны. — Ночи, — парни поддержали Костю и тоже легли спать. В этот раз Лёша моментально уснул. Реально очень устал.
Примечания:
123 Нравится 91 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (7)