Финальный проект

R
В процессе
89
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 29 300 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 2. Столица

Настройки
Примечания:
Прошёл месяц. Наша победа была шумным событием не только на уровне образования, но и на медийном уровне. На улице нас стали узнавать люди, подходить, хвалить или даже осуждать. Мы выпустились из университета, окончательно вошли во взрослую жизнь. Но пока ещё я это не осознавала, работать в кафе я продолжала. Но с полученным образованиям, уже можно было устраиваться на достойную работу. «Именно этим и займусь, как приеду из столицы. Никто не знает, чем всё там закончится, да и далеко не факт, что с нами захотят сотрудничать». Мы продолжили дорабатывать наш проект, чтобы представить его на более высоком уровне. -Вики, ты собираешься? Завтра самолёт в восемь. -Да-да, Маль, собираюсь! За это время я полностью переехала к Мальбонте. Мы жили вместе, чему мы оба были несказанно счастливы. Мы уже официально стали парой. Мими с Дино тоже вывели свои отношения на новый уровень. К великому счастью, Крис, Астарот не объявлялись, никаких тревог и беспокойств. -Вики, дорогая, иди спать. -Сейчас, ещё секундочку! Я, как обычно, сидела за этим проектом, желая довести его до идеала. «Ещё этот файл отредактирую и всё». Сзади послышалось дыхание. Маль резко выключил компьютер и развернул меня к себе. Он опёрся обеими руками о подлокотники стула и злобно прошептал. -Что я тебе сказал? -Да, всё, буквально 5 минуты дай мне! -Вики. Ты сутками засиживаешься за работой, а потом жалуешься на плохое самочувствие и головную боль. Я закатила глаза. -Ну, позакатывай мне глаза ещё тут. Он нагнулся ещё ниже и буквально прошептал. -Быстро в кровать. -Не хочу.-я решила поиграться и включить капризного ребёнка. Мальбонте широко заулыбался. Он резко подхватил меня на руки и понёс в спальню. -Маленькая, непослушная девочка. Он открыл двери спальни и грубо бросил меня на кровать. -Накажешь? -А ты только этого и ждёшь. Я засмеялась. -Ну, всё может быть. Мальбонте повис надо мной. Он поднял мои руки и полностью ограничил моё движение. Он смотрел чётко в мои глаза, потом начал опускать их ниже и ниже. Мне стало немного неловко. -Чего ты хочешь? -тихо сказал он, перенося одну из своих рук мне на талию. -Ты знаешь…-томно произнесла я. -Скажи. -Ах, Маль...Да ты! Чёрт. Возьми меня! В его глазах загорелся опасный огонёк. Через секунду он раздел меня. Долгие мучительные секунды он дразнил меня своими руками, взглядом. Я не выдержала эту пытку и сама подалась ему навстречу. В этот же момент Маль грубо и быстро вошёл в меня, не давая привыкнуть. По комнате раздался громкий стон. Маль, не останавливаясь ни на миг, начал резко двигаться. Я не успевала дышать. Мои сладостные пытки и так называемое "наказание" продолжалось, пока мы оба не дошли до пика. Он аккуратно повернул меня на бок и накрыл сверху одеялом. -А теперь, спать, Вики. Бархатный голос завораживал, гипнотизировал, заставляя слушаться. Я закрыла глаза и провалилась в глубокий сон. -Два бокала шампанского, пожалуйста. -повелительно сказал Мальбонте официантке, подошедшей к нашему месту. Мы уже подлетали к столице. Сердце бешено колотилось. -Так, тогда сегодня у нас есть вечер, завтра день, и послезавтра в 8.00 первое собрание студентов.-быстро тараторила я. -Вики, ты раз 10 это уже сказала. -Да-да, извини. Я задумчиво посмотрела в окно. «Какие опасности меня там ждут? Что нового будет в незнакомом городе? Сможем ли мы победить?» К сожалению, на эти вопросы ответов у меня пока не было. -Нас заселят в отель. Вечером у меня встреча в баре. -С кем? -вопросительно уставилась на Маля я. -С друзьями. Разве я тебе не говорил, что много лет жил тут? -Нет, не припоминаю. -Что ж. Теперь будешь знать. Я пристально посмотрела на Мальбонте. -Что? -А что за друзья? Ты о них раньше не рассказывал никогда. -Марк- бывший лучший друг, Сид-приятель, Сэм-наш партнёр по бизнесу и Нэвил-знакомый Марка. -Я поняла. Я немного растерялась. Изначально, я думала, что мы проведём этот вечер вдвоём. -Дружеская встреча? -Наполовину. В том числе поеду обсуждать некоторые детали по работе. -Хорошо. Мы практически прилетели. До отеля мы добрались быстро, время близилось к вечеру. Мальбонте сразу же уехал, а я, разгрузив чемодан, решила прогуляться по парку в новом городе. «Красиво здесь всё-таки, красиво…» Внезапно я увидела девушку, которая мне кого-то очень сильно напоминала. Я присела на лавочку и решила немного понаблюдать. Девушка встретилась с каким-то парнем, тот ей передал чёрный пакет и она направилась в мою сторону. «Ости?! А ты что тут забыла?» Я отвернулась от неё и ушла другой дорогой, периодически поглядывая на неё. «Дурацкая мысль. А может проследить за ней? Хотя, зачем мне это? Мало ли, что она забыла здесь. Это не моё дело.» Разумеется, я пошла за ней. По пути купила стаканчик кофе. «Я что-то не пойму. Ты в наш отель собралась?» И вправду. Мы практически подошли к отелю, как вдруг она резко развернулась. Я сделала тоже самое и начала делать вид, что пью кофе. Ости:"Что за бред? Я видела, как это девка идёт за мной с самого парка. Надо подойти к ней». Я услышала шаги приближения ко мне. И ничего лучшего мне не пришло в голову, как резко заговорить с прохожим. -О, Майк! Я уже заждалась тебя! Ну где ты ходишь? Я быстро положила свою руку на плечо незнакомому молодому человеку. --Девушка, вы обознались. Я не Майк. -Тсс. Прошу, подыграй мне.-шепнула я.-Ура, я так соскучилась! Пошли скорее, нас уже все заждались! Парень недоумённо смотрел на меня, но всё же неловко пробормотал: -А, да… Пошли. Мы развернулись и пошли в противоположную сторону от Ости. -Вы мне объясните, что происходит? -Сейчас. Посмотри, девушка такая, в чёрном ушла или стоит сзади нас? Только сделай это незаметно! Парень повернул голову. -Нет там никого. Так, а что происходит? Я повернула голову следом. Ости и вправду уже ушла. -Фух, Слава Богу. Извините, пожалуйста! Безумно благодарна Вам за помощь! Ничего не объяснив, я убежала. -Эй, постой! -услышала я в ответ. Но я бежала сломя голову в отель. Добежав, я зашла в холл и побежала по лестнице. К моему счастью, Ости не успела уйти и в этот момент поднималась по той же лестнице. Она остановилась на третьем этаже. Я быстро догнала её и аккуратно выглянула с лестничной площадки в коридор. Ости прошла до самого конца, открыла дверь и зашла внутрь. Немного подождав, я подошла к этой двери. ''318, ага…» После чего я направилась в свой номер, который находился на пятом этаже. «И что я вообще сделала? Что за шпиона включила? Но это крайне странно. Можно оправдать тот факт, что Ости находится в столице. Но что она делает именно в нашем отеле? Хотя, может тоже сюда приехала на какое-то время, и это просто совпадение. Ладно, не суть. Я забиваю себе голову не этим.» Я разделась и пошла в душ. «Хм, уже практически полночь. Маль даже не звонил». Нас разместили в разные номера. «Ладно, он взрослый мальчик. Пора спать». Через какое-то время я услышала громкие стуки в мою дверь. «Два часа ночи, что за чёрт?» Я тихонько подошла и прислушалась к двери. -Вики, это я, открывай! Я медленно открыла дверь. -Боже, Маль, что с тобой?! -А что со мной? -Ты так пьян! А что с рубашкой? Она вся разорванная и в каких-то красных разводах? -Я не знаю. Мальбонте схватил меня за шею и прижал к стене. -Что ты творишь?! -истерично закричала я. -Я хочу тебя, Вики. -А я нет! Иди проспись! -Никто. Никто, слышишь?! Не смеет прикасаться к тебе. -Что ты несёшь? -Ты только моя, Вики. Только. Он надавил на горло сильнее. От испуга по щекам потекли слёзы. Он никогда не был так зол и взбешён, как сейчас. -Маль… Отпусти, пожалуйста. Он продолжал буравить меня взглядом, но как только моя слеза коснулась его руки, он дёрнулся, как от электрического разряда, замотал головой и посмотрел мне в глаза. Но теперь по-другому. Испуганно, сожалея. -Вики. Прости, прости меня! Я ничего не ответила. Он смотрел на меня с каким-то отчаянием, я не понимала, что произошло. Он развернулся и ушёл из моего номера. Я стояла у стены в недоумении ещё пару минут. -Да что, чёрт возьми, произошло?!
89 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)