Наследница Темного Лорда в России

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
106 страниц, 37 840 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 3

Настройки
Следующий день Элисон и Драко провели вместе, гуляя по окрестностям дома Милано,заходя домой только поесть,а вечером смотрели фильмы в комнате девушки. - Я рад,что ты смогла меня простить- сказал Драко , когда закончился очередной фильм. - Я только пытаюсь простить и принять этот факт. - Все равно. - Обещай,что больше такого не повторится. Ведь я завтра уезжаю обратно. - Обещаю и Драко поцеловал Элисон. На следующий день девушка вернулась в Шармбатон,где продолжила подготовку к экзаменам. Учителя были довольны ее результатами и пророчили Элисон высокие баллы на ЖАБА. Каждый день ей писали друзья,брат. Они рассказывали,как помогают восстанавливать Хогвартс,что Гарри снова встречается с Джинни и поэтому переехал с площади Гриммо в Нору,а Гермиона съездила в Австралию и вернула родителей. И у нее за этот год появилась сестренка Елена. Драко присылал девушке ее любимые сладости и маленькие розочки,а также в каждом письме упоминал,что очень скучает и очень ждёт ее на свой день рождения. За хорошую учебу и блестящие оценки мадам Максим разрешила Элисон отлучиться из школы 5ого июня вечером и вернуться 6ого. Как только девушка получила разрешение,она написала Драко,что пусть ждёт с нетерпением своего подарка. Всю неделю Элисон была в предвкушении встречи с любимым и той ночи,которая их ждёт. Й 5ого июня девушка не могла дождаться окончания занятий. И когда прозвенел звонок,оповещающий,что на сегодня уроки закончились,она быстрее всех выскочила из класса и побежала в свою комнату,оставила учебники и тетради там,взяла свой рюкзак и побежала к выходу из школы. Элисон пришла к заливу, откуда можно было переместиться домой. Было уже 18, девушка понимала,что опаздывает,но приходить на праздник в непонятно чем она не хотела,к тому же надо было захватить все необходимое для подарка Драко. Через час Элисон стояла в дверях зала Малфой- менора,где происходило празднование дня рождения Малфоя младшего. На девушке было серебряное платье и изумрудные туфли. Из украшений на ней был серебряный дракончик и сердечко с именем парня - подарки от Драко. На празднике из знакомых были только слизеринцы. По дороге к ним,Элисон встретила родителей Драко. - Здравствуйте,мистер и миссис Малфой. Поздравляю вас с днём рождения сына. Люциус всего лишь сделал знак,что принимает поздравления,а Нарцисса ответила - Здравствуй, Элисон. Благодарю. - А где Драко? Я его не вижу среди друзей. - Он , наверное,вышел. Элисон ,он будет рад тебя видеть. Сегодня весь день только о тебе и говорит- улыбнулась Нарцисса. - Я догадываюсь почему- подумала про себя девушка. - Всем привет, поздоровалась она со слизеринцами. - Смотрите,кто пришел " мисс не даю" - сьязвила Паркинсон. - А ты тогда кто? " Мисс даю всем '?- ответила ей Элисон. - За языком следи,- прошипела Пэнси. - Остынь,Пэнс, просто Элисон злится,что Драко оставил ее на десерт - ухмыльнулась Дафна. - Ты о чем? - О том,что тебе сложно будет сегодня ночью удивить его. Видишь ли,пока ты тусила с французскими мальчики,он познавал удовольствие от плотских утех.Если ты понимаешь о чем я.- подмигнула Дафна. - Кстати,если хочешь его удивить - то его заводят лёгкие укусы - сказала Пэнси - его любимые позы девочка сверху и догги стайл- сказала Астория, - а если сделаешь "Тройной вакуум",то он тебя будет боготворить- сказала Дафна. - Вы блефуете! Драко не мог со всеми вами - - Ещё как мог . С нами ,ещё с другими студентками Слизерина, Когтеврана и Пуффендуя. Гриффиндорками Малфой побрезговал... -с издёвкой сказала Паркинсон- ой,а ты была на Гриффиндоре,может поэтому ты осталась не у дел. - Вы врёте! Зло сказала Элисон. - Тео,позвала Астория друга Драко. Нотт подошёл к девочкам. Скажи,это правда,что Драко переспал чуть ли не с половиной школы. - Не преувеличивай! Половиной там и не пахнет! Максимум девчонок 10.- сказал Тео. И тут сзади кто то обнял Элисон и поцеловал в щеку - Здравствуй, дорогая. Я скучал- девушка узнала голос своего парня. Она обернулась к нему лицом. Видимо,в ее глазах читалось отвращение и боль. - Что то не так? Спросил Драко - Нет,все так ,милый.сказала Элисон и страстно поцеловала парня. В голове у нее созрел план мести. - сегодня,в твоей комнате, спустя 20 минут после того,как внесут торт- прошептала она ему на ухо. Весь вечер они были вместе. Элисон ,как могла, старалась не показывать,что ей очень больно. В 8 часов внесли торт. Драко задул свечи и посмотрел на Элисон. - уверен,что мое желание сбудется через 20 минут- сказал он ей мысленно и улыбнулся той самой улыбкой. Элисон повернулась и пошла в сторону двери. - удачи, девственница- крикнула ей вслед Пэнси. В комнате Драко девушка зажгла свечи, достала пеньюар ,который купила специально к этому вечеру,и легла на кровать. Спустя какое-то время в комнату зашёл Малфой. Закрыв за собой дверь,он поставил защитное заклятие,а потом повернулся и увидел Элисон. Подходя к ней,Драко снял запонки,на которых были буквы А М, и начал растегивать пуговицы на рубашке. - Нет,стой. Элисон встала с кровати и подошла к нему. - Рубашку оставь мне- прошептала она ему на ухо. Затем поцеловала в шею с правой стороны,потом посмотрела в глаза и поцеловала в шею с левой стороны. Дальше начала растегивать рубашку,смотря прямо ему в глаза. Он хотел было ее обнять,но Элисон вырвалась,сказав,что трогать ее нельзя. Расправившись с рубашкой ,она прижалась к Драко и поняла,что парень в ее власти. - Хочешь меня?- прошептала она на ухо ему - Очень.- выдохнул парень - Отлично.. сказала резко Элисон,отходя от него и двигаясь в сторону двери.Хоти дальше. Драко растерянно на нее посмотрел. -Я останусь для тебя той непокоренной вершиной. На Слизерине должна остаться хоть одна девушка,которая не переспала с Драко Малфоем. Пожалуй,это буду я. Элисон сняла защитное заклятие и вышла,бросив напоследок - внизу есть 3 дамы ,которые помогут выпустить тебе пар. Им не привыкать. И она захлопнула дверь. Элисон стала невидимой ,вышла из Малфой менора и перенеслась к себе домой. Там в своей комнате девушка позволила рыданиям поглотить ее. - Что случилось? Спросила вошедшая в ее комнату Элиза. - я не могу спать под твои всхлипывания. - Драко...он мне изменил - слезы текли ручьем по щекам Элисон... Он переспал со всеми девочками 17-15 лет на факультете Слизерин. - Откуда ты знаешь? - Его друзья рассказали. - Может они врут. - Не думаю,что Тео будет врать. Элиза мне так плохо. Как же я хочу уехать отсюда далеко- далеко ,чтобы никто не нашел. - Есть такое место- ответила Элиза- называется маггловский мир. - Я хочу туда. - Хорошо. Когда ты успокоишься ,мы об этом поговорим. Давай спать. Элиза легла рядом с сестрой,и они обе уснули. Утром Элисон быстро позавтракала и переместилась в Шармбатон,где ее уже в понедельник ждал первый экзамен.
10 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник