Иллюзия жизни

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 131 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Какого хрена ты вообще не дома?-спросил мужчина. --Ты был со своей женой, да?-непонятно зачем, но Кузнецовой просто хотелось услышать, что он сидел и работал над чем-нибудь. Иначе она была бы готова проваливаться от стыда под землю. -Я обязан перед тобой отчитываться?-он насмешливо выгнул бровь и посмотрел Ире в глаза. В тот момент ей казалось, что лучше бы она домой пошла пешком, чем сидела бы в теплой машине, но рядом с таким холодным человеком.-Ты хоть уроки сделала?-Ире казалось, что он нагло насмехается на ней. -Я не обязана перед тобой отчитываться.-съязвила Ирина. Она была похожа на маленького обиженого ребенка, у которого отобрали любимую игрушку.  Арсений смотрит на Кузнецову и улыбается уголком губ. А девушка в тот момент не хочет признаваться себе в том, что сегодня второй день их знакомства, но весь сегодняшний день, она думала об их будущей встречи. Из размышлений её вытянул хриплый голос Попова.  -Мы приехали, выходи. милая.-говорит мужчина и смены его настроения очень поражают Кузнецову, она смеётся задорно и глупо. Попов не отрывает глаз от девушки, и с его губ срывается глухой смешок. Неожиданно девушка понимает, что  не хочет выходить. -Не хочу..-Ей приходится перевести взгляд на Арсения и скрестить руки на груди. Он не удивляется, будто этого и ждал. Они оба сейчас в том состоянии, сто объяснить не возможно. Они совершенно не имея на то причин хотят быть ближе друг к другу. -Мне выйти с тобой, милая?- он выделяет голосом последнее слово и слабо ухмыляется. -Да.-тихо шепчет Ирина. -Не боишься оставаться со мной одна ночью?- Арсений тоже переходит на шепот. Девушка смотрит ему в глаза. Она не боится его, несмотря на то, что он взрослый почти незнакомый мужчина. Именно из-за этого девушка начинает боятся себя. Ира здраво понимает, что делает что-то неправильное, но остановится себе не может. И говорит то, о чем обязательно пожалеет. -Не боюсь. Если что напишу на тебя сразу два заявления.  Девушка открывает дверцу, выходит и смотрит на него. Он делает тоже самое и подходит к ней.  -Зачем ты играешь со мной, Ирина?- он снова выделает её имя и ей вдруг нравится это. Она не играет с ним, нет.-Я сейчас не должен быть здесь. С тобой, милая.  Попов прав, он не должен сейчас находиться рядом с ней и тем более стоять так близко. Девушка снова заглядывает в его глаза. Прекрасные голубые глаза. Ира чувствует, как он своим взглядом проходиться по её шее, слово мокрыми горячими губами.  --Боже..Кажется я делаю что-то ужасно неправильное, но мне нравится это.-шепчет Кузнецова и касается его груди, показывая ему тем самым, что он и есть то самое «ужасное».-Арсений Сергеевич, вам лучше ехать домой.  Ира убирает руку от его груди, но Арсений перехватывает её и кладет обратно. Обхватывает сбоку своей рукой её шею, немного задев щеку и притягивает к себе. Кузнецова собирается сделать шаг назад от неожиданности, но Попов уверен в задуманном. Он прикасается своими горячими губами с губами Иры и на секунду девушка готова отказаться от своей невыносимо правильной натуры. Ирина отдается Арсению свой первый поцелуй. Человеку, с которым едва знакомы. Холодному и грубому взрослому мужчине. Тому, к которому тянет чем-то слишком сильным. Арсений обхватывает талию Ирины сильной рукой, все больше прижимая хрупкое тело ближе к себе. Он опускает её шею и нагло скользит своими руками по её телу. У обоих от кончиков пальцев до низа живота проходит невидимая волна тока. Кажется за эти несколько секунд он изучил все изгибы её тела. Шея, грудь, талия, бедра. Она позволила все это только ему. Ира слабо и несмело пытается оттолкнуть мужчину от себя. Он останавливается и отстраняется от её лица не несколько сантиметров. Он смотрит на меня так же, как хищники смотрят на добычу, тихо шепчет:  -Тебе не понравилось, милая?-он спрашивает это без интереса, будто уже знает ответ. Девушка хочет закричать о том, что это было прекрасно и умолять поцеловать её еще раз..Но её взгляд падает на его ладонь. Она видит это чертово обручальное кольцо и здраво понимает, что ему не нужно сейчас быть рядом с ней.-Ты раньше никогда не целовалась?-все еще шепчет он с сантиметре от её губ, так что их губы легко соприкосаются, при разговоре.  --Пожалуйста уезжай..-тихо выдыхает Кузнецова ему в губы и отстраняется. Она поднимает глаза в небо, лишь бы не смотреть на него.. -Ты разве не хотела, чтобы я остался?-он не понимает её и смены её настроения. Неужели его самого не одолевает совесть? Ей больше нечего ему сказать и она просто медленно шагает к дому. Арсений быстрым шагом подходит к девушке и хватает за больную руку.-Хорошо, Ирина.-она чувствует, как сильно он зол.  Попов открывает дверцу заднего сиденья машины и достает оттуда телефон Иры. Кладет телефон ей в руки так резко, что девушка едва не роняет его. Арсений отходит на шаг, держит дистанцию. Сверлит её взглядом так, будто хочет просверлить в ней дыры.  -Я тебе не понимаю, блять. То ты просишь быть с тобой, позволяешь целовать и касаться тебяа теперь просто прогоняешь?-он не кричит и не пытается давить на неё, а просто хочет понять её.  -Да. Тебе лучше уехать от меня.-Ире не хочется это произносить, но она должна. Арсений делает шаг к ней и снова целует. Но этот поцелуй был уже для того, чтобы сделать Кузнецовой больно. Попов грубо хватает её за подбородок, вынуждая поднять голову. Он прикусывает и посасывает нижнюю губу девушки, дразнит её. Поцелуй остаётся без ответа, девушка ударяет своей рукой его грудь, чтобы прекратить это и сразу чувствует металический вкус крови у себя на языке. Ей кажется, что не лучшее впечатление о втором в жизни поцелуе.  --Обращайся, если вдруг снова захочешь поцеловать кого-то, а потом прогнать.-Арсений хлопает дверью машины и уезжает прочь. А Кузнева так и остаётся на том месте, наедине со своим мыслями о том, что все могло быть по-другому.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник