Предначертанная судьбой

R
В процессе
50
автор
feeliix бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 11 351 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник

Поместье красных роз.

Настройки
Голова раскалывалась, руками я нащупала… -Что…?-произнесла я хриплым голосом. Я лежала на земле. Глаза не фокусировались, всё плыло. Встать я все также не могла. Получилось только приподняться и сесть на колени. Наконец я смогла разглядеть очертания многочисленных ярких цветов. Алые розы. Они везде. Я смогла встать и увидела, что нахожусь на поляне. Вдали виднелись дома. Вся моя одежда была испачкана. А чемодана со мной не было. -Где я?-спросила я шепотом у самой себя. -Ты у нас в гостях.-произнес незнакомый голос сзади. Я мгновенно обернулась - никого нет. -Я тут.-снова тот голос позади. Он будто издевался надо мной. -Ты кто? и где ты?-я уже не выдерживаю из-за всего произошедшего за сегодня, и все мои эмоции выплеснулись в виде слез. Я расплакалась и упала на землю. В моей голове крутилось только два вопроса: -”где я?Что со мной произошло?”. -Ты чего разревелась?- со смехом спросил незнакомец. Передо мной стоял молодой парниша с рыжими волосами. Его детское личико хорошо гармонировало с его строгим стилем в одежде. Пиджак на нем сидел слегка небрежно, а поверх его рубашки с острым воротником была надета полупрозрачная майка, по краям которой красовались драгоценные камни. Вид незнакомца меня поражал. Уж очень он обворожительный. Его улыбка была такой милой и невинной, но меня раздражало то, что он продолжал смеяться. -Я не понимаю. В каком смысле в гостях?-Парень только снова усмехнулся и присел передо мной на корточки. -Я сам не знаю как ты тут оказалась, милашка.-он погладил меня по голове. -Что значит тут? Где я? Где дом Влада?-уже почти крича, спрашивала я. -Воу-воу, полегче. Ты на территории наших владений. Влад…-рыжеволосый увел взгляд в сторону нетронутых цветов.-я не понимаю о каком Владе идет речь. -Как я сюда попала…-я потерла висок из-за подступающей боли.-Как теперь добираться домой?-прикрыв глаза, я опустила голову и вздохнула.-Зовут-то тебя как? -Ким Сону. -Я Мин Наби. -Ну наконец-то, я так хотел узнать как тебя зовут, милашка. Я попыталась встать, но мои ноги меня не слушались. Я запнулась и чуть было не упала, но Сону ловко подхватил меня и помог встать. -Что случилось? Почему ты в таком состояние?-держа меня за плечи, спросил парень. -Я сама не понимаю… -Тебя отвести к нам в поместье? -К вам? В поместье?Боже мой…-я уже так отчаялась. Со мной произошло невесть что, и я себя ужасно чувствую. Лучше я доверюсь незнакомцу и отдохну, чем буду валяться также непонятно где на земле.-Ладно, отведи меня уже. -Оки!-Ким закинул меня на плечо. -Чего ты творишь?-я выражала недовольство, но в тоже время мое тело противоречило разуму и не сопротивлялось. Оно рухнуло на плечо Сону и обмякло. Мой новый знакомый аккуратно придерживал меня за талию и шел медленно, чтобы я не упала. -Нам идти не далеко. Я молчала и просто ждала, что же будет дальше… Будто бы по щелчку пальцев мы уже оказались перед весьма внушительным зданием, перед которым стоял небольшой фонтанчик. В нем не было воды, но даже так он выглядит изумительно. В сам особняк вела невысокая лестница, которую снизу и сверху на перилах украшали каменные статуи различных людей, а конкретно девушек. Здание было трехэтажным, и на крыше красовалось три креста. Они прибавляли мрачного вида особняку. -Мы на месте!-радостно воскликнул парень. -Вижу. Ты вроде бы говорил, что ты там не один. Так кто же эти “они”. -Мои очень хорошие друзья. Я вас обязательно познакомлю! Сону усадил меня на скамью перед фонтаном, на которой я бы смогла полностью прийти в чувства. -Ты как?-поинтересовался парень. -Уже намного лучше. Мои ноги свисали, и я решила ими поболтать, чтобы удостовериться, функционируют ли они. -Думаю, что уже могу пойти самостоятельно.-я встала и вполне уверенно прошлась вперед-назад. -Пойдем тогда? Парень пошел вперед, а я за ним. Шла я медленно. Было такое чувство, будто мои ноги заменили и дали мне новые, и я привыкала к новым конечностям. Мы подошли к весьма громоздкой двери, которая со скрипом внезапно открылась. На лице Сону виднелась самодовольная улыбка. -Можно уже войти?-спросила я. Парень взял меня за руку и повел во внутрь. Нас встретил огромный коридор, который вел куда-то в даль. Но Сону повернул налево, в комнату, посреди которой стоял длинный стол. За ним сидело двое парней, которые пристально наблюдали за моими движениями. Выглядели они, так сказать, гордо, даже по-своему грозно. -Здравствуйте.-неловко произнесла я. Темноволосый парниша, сидевший на самом столе, с недовольством зыркнул на Сону. В его руках был небольшой обрывок бумаги, который он вложил во внутренний карман пиджака. После этого он просто встал и вышел из комнаты через другую дверь. Куда она вела, мне уж неизвестно. -Привет.-незнакомец помахал в нашу сторону рукой. Меня привлекла родинка на его носу, такая очаровательная, а его улыбка была дружелюбной, прям как у Сону, только более сдержанная. Третий же парень просто кивнул в знак приветствия. -Это Чонсон и Сонхун.Они оба Пак, ха-ха указывая на парней, говорил Сону. Ким представил меня, а затем начал пояснять о том как меня нашел. В это время я просто кивала и добавляла некоторые подробности в его эмоциональный рассказ. -Хорошо, я подготовлю тебе временную комнату.-Он встал со стула и приблизился к нам. -Спасибо, Чонсон. Надеюсь я тут ненадолго, мне еще надо с владом и его охраной разобраться…-Только сейчас я заметила потрясающий образ Пака. Пиджак без рукавов поверх атласной майки с довольно глубоким вырезом. Открытое пространство груди закрывало большое количество металлических цепочек на шее. Строгие брюки и лакированные туфли. Всю эту строгость и утонченность разбавляла слегка небрежная укладка. Его черные волосы шикарно гармонировали с его темно-коричневыми глубокими глазами. -Можешь меня звать просто Джей.-улыбнулся парень. Джей вышел из комнаты и мы остались тут втроем. -Можешь сесть.-Ким отодвинул стул и указал на него. После этого парень сам сел за стол. Сонхун всё это время молчал и просто смотрел на все происходящее, но тут он решил заговорить со мной: -Так ты серьезно не помнишь как попала сюда?-облокотив свою голову на руку, говорил Пак Сонхун. Его пряди волос упали на глаза после того, как парень наклонил голову. -Ну, на самом деле… в это сложно поверить, но последнее, что я помню - это картина Влада, до которой я прикоснулась.-Я заметила, что парни между собой переглянулись.-Чего такое? Вы что-то знаете?-Сону отвел взгляд, а Пак шумно вздохнул. -Нет… просто это очень странно. А как именно она выглядела?-Поинтересовался Сонхун. -Роза вроде.-Чтобы дать ответ мне пришло покопаться в глубинах своей памяти. Парни снова переглянулись, и Пак кивнул Сону. Я сидела в непонимании. Они явно что-то знают, но как я погляжу, не собираются мне говорить. Поэтому я сама решила спросить: -Вы явно что-то знаете.-С возмущением сказала я. -Ты чего, я бы сразу сказал.-Ответил Ким. -Хватит врать, я же вижу. Мне сейчас просто хочется оказаться дома. Я не буду с вами долго разбираться, просто ответьте уже.- Из моих глаз снова полились слезы несправедливости. Я просто спрятала лицо руками, пытаясь прекратить плачь. -Прости…-почти шепотом сказал Сонхун. Парни не знали что делать и просто сидели в ступоре. -Мне нужно побыть одной, где я смогу это сделать?-вытирая слезы спрашивала я. -Секунду. Я схожу и спрошу у Джея.-Уже идя в сторону открытой двери, протороторил Сону. -Наби, ты всё узнаешь позже…
Примечания:
50 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)