Часть 4|Или обычный день
27 июня 2023 г., 14:26
Примечания:
Часть очень маленькая простите пока будет так следующую сделаю побольше может и 18+
Они заметили Муичиро
Танджиро:О Муичиро пойдем к ней?
Гию:Я ее конечно не знаю но пойдем)
Санеми:Мне все-равно на!
Шинобу:Давайте как раз будет 3 парней 3 девушек
Незуко:Ну ето вам решать, я ее не знаю
Танджиро:Пошли
Они подошли к Муичиро
Танджиро:Привеет Муичиро!
Муичиро:Ого смотрите кто тут приветики)
Гию:Привет, я Гию
Муичиро:Приятно познакомиться, я Муичиро
Шинобу:Ну меня ты знаешь подружки все таки)
Муичиро:Ну ето да, а ето кто у нас?
Танджиро:Моя сестрёнка Незуко
Муичиро:Ну что же мы стоим на одном месте пойдем куда-то
Гию: Пойдем
Они сходили по магазинам остался один открытый
Танджиро:Ей ребят, я тут в магазин зайду вам что-то купить?
Незуко:Мне чего-то вкусненького
Гию:Мне ничего не надо спасибо
Санеми:Давай, я с тобой пойду себе кое что купить хочу на!
Танджиро:Хорошо ждите нас тут
Санеми с Танджиро зашли в магазин, и пошли за покупками они набрали продукты сладенького все что надо
Санеми: Танджиро слушай у меня тут проблемка одна
Танджиро:Ну говори
Санеми:У меня сейчас с собой денег нет мог бы ты оплатить за меня?
Танджиро:Ой боже.. Ладно
Они подошли к кассе, и стали ждать
Вот уже их очередь
Кассир:Добрый день с вас 1700 йен
Танджиро:Мг у меня наличкой держите
Кассир:Спасибо за покупку приходите к нам ещё)
Танджиро:Досвидание обязательно зайду ещё
Выйдя с магазина Санеми с Танджиро не заметили ребят
Танджиро:Ну, и где они?
Санеми:Я не знаю на!
Танджиро:Санеми пожалуйста перестань в конце говорить на! Раздражает уже
Санеми:Я попробую
Танджиро:Вот, и хорошо пойдем их искать
Они прошли около магазина, и за углом увидели ребят
Танджиро:Хеей вы что тут делаете?
Гию:Мы от вас прятались)
Танджиро:Не смешно вообще
Гию:Ладно простите
Танджиро:Ну мы с Незуко домой наверно)
Гию:Согласен хотя пар завтра нет но выспаться хочется
Шинобу:Ну тогда по домам)
Ребята разошлись по домам
Танджиро:Ну что как тебе с девочками?
Незуко:Мне очень понравилось мы с ними очень подружились!)
Танджиро:Вот, и славненько ну сейчас прийдем домой я спать пойду
Незуко:А как же мою комнату убирать?
Танджиро:Блин забыл сделаю
Через 5 мин они были дома
Танджиро:Ну ты пока разбери покупки, а я твою комнату убирать
Незуко:Хорошо )
Танджиро поднялся на 2 етаж, и выбрал самую красивую комнату после своей
Быстро поубирав комнату от пыли паутины Танджиро пошел спать.
Настало утро
Будильник был выключен
Так бы Танджиро спал целый день
Но его разбудила Незуко
Незуко: Танджиро вставай, я кушать хочууу
Танджиро:Ещё 5 минуточек
Незуко:Я хочу кушать!!!!
Танджиро:Ладно-ладно встаю
Поднявшись с постели Танджиро сказал Незуко
Танджиро:Иди пока на кухню подожди меня
Незуко:Хорошо но быстрее!!
Незуко выбежала с комнаты, а Танджиро пошел в ванную умываться
Сделав водные процедуры он спустился
Зайдя на кухню он подошёл к холодильнику
Открыв там были:Яйца помидоры огурцы, и много сладенького
Танджиро:На утро сладкого нельзя поетому яишница с салатом
Незуко:Неет, я хочу сладкого!!!
Танджиро:Я сказал нет ето вредно
Незуко:Ну тогда, я обиделась на тебя
Танджиро:Ладно но не много
Незуко:Урааа хорошо!
Танджиро:Вот и славно
Примечания:
Ну тип маленькая у меня фантазия чёт не работает