Директорша

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 827 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 3|Или встреча, и знакомство

Настройки
Примечания:
Выйдя с дома Шинобу Танджиро пошел домой Зайдя в него его встретила Незуко? Танджиро: Ееее. Незуко ты что тут делаешь?.. Незуко: Привеет братик!!! Незуко подбежала к Танджиро и обняла его Танджиро: Привет… Так ответь на вопрос ты что тут делаешь?. Незуко: А что приехать к братику нельзя что-ли? Танджиро: Можно конечно просто неожиданно как-то, ты бы хоть написала что приедешь Незуко: Я забыла прости. ( Танджиро: Ладно ничего пойдем на кухню ты наверно проголодалась после дороги Незуко: Пойдем) Танджиро пошел на кухню а Незуко за ним зашевши Танджиро подошел к холодильнику Открывши Танджиро спросил Танджиро: Так есть рамен, и моти что будешь? Незуко: Давай рамен, я его давно не ела Танджиро: Понял Взявши рамен и поставивши его в микроволновку, Танджиро подошёл к столу где сел за стул, и стал разговаривать с Незуко Танджиро: Ну что как ты? Незуко: Да вроде нормально:) Танджиро: Так ты на сколько приехала то? Незуко: Навсегда… Танджиро: Так стоп всмысле? А как же Зеницу? Незуко: Мы с ним расстались, мы не подходим друг для друга Танджиро хотел сказать что-то но его перебил звук микроволновки, еда разогрелась Танджиро: Ладно потом поговорим… Поднявшись со стула он подошёл к микроволновке, и достал еду от туда Закрыв микроволновку Танджиро подошёл к столу поставил рамен на стол, и сказал Незуко. Танджиро: Когда поешь то поставь тарелку в раковину, я буду на 2 етаже Незуко: Хорошо Танджиро вышел с кухни и пошел на 2 етаж поднявшись, он поплел в ванную что-бы принять душ Зайдя в него, и закрыв дверь Танджиро разделся зашёл в душ и включил теплую воду, он погрузился в мысли Мысли Танджиро: Блять чё за хуйня Незуко приехала ещё и с Шинобу потрахался так ещё и Директорша странная какая-то пиздец словом а не жизнь Выйдя с мыслей Танджиро стал мытся Прошло 30 мин в дверь постучалась Незуко Незуко: Танджиро ты там скоро? Танджиро: Да сейчас выхожу. Незуко: Когда выйдешь покажи где, я спать буду Танджиро: Хорошо Послышались шаги Незуко ушла на первый етаж. Сделав все что было нужно Танджиро вышел с душа и стал вытираться полотенцем Дальше нужно было взять фен (У Танджиро были кудряшки) Высушив волосы Танджиро вышел с ванной в одном полотенце. Подошовши в свою комнату Танджиро открыл ее где заметил такую картину Незуко стоит, и переодевается в пижаму Танджиро: Ооой не помешал Танджиро с краснущим лицом вылетел с комнаты Незуко: А-ааааааа извращенец!!! Танджиро: Простиии но ето моя комната Незуко: Да мне все равно ты чё не постучался!!! Танджиро: Так, я не знал что ты там прости прости… Незуко: Ладно, и я виновата но ещё раз такое повторится дам по лбу! Танджиро стало страшно ведь он знал что если Незуко злая- тебе не жить беги со страны. Танджиро: Хорошо ещё раз прости. Подождавши 5 мин под дверьми Танджиро спросил Танджиро: Ещё долго? Незуко: Заходи Танджиро зашел в комнату и увидел Незуко уже в пижаме Незуко: Ну так ты покажешь где я спать буду? Танджиро: Сегодня, я наверно на диване сплю так-как другие комнаты очень пыльные или не убранные, ты сегодня спишь тут Незуко: Нет уж, я видела какой у тебя диван, у тебя как раз постель двух спальная уместимся Танджиро: Неет, я лучше на диване посплю Незуко: Я тебе что сказала?! Танджиро почуял что Незуко стала злится, а вы помните правило Если Незуко злится -Беги со страны. Танджиро: Хорошо. Незуко: Вот, и славно) Танджиро сказал Танджиро: Незуко можешь выйти, я хочу переодеться Незуко: Ладно уговорил Незуко вышла а Танджиро стал раздевается Раздевшись на нем остались боксеры (Ет такие трусы) И футболка Танджиро ляг в кровать, и сказал Танджиро: Незуко входи Незуко вошла выключила свет, и сама легла в постель Она взяла телефон, и стала смотреть Тик Ток Танджиро: Незуко выключи пожалуйста мне утром в колледж, я хочу выспаться Незуко: Кстати ты на кого поступил ?) Танджиро: Медик Незуко: Ого ты же хотел програмистом стать Танджиро: поменялись вкусы. Незуко: Поняла Танджиро: Ну все тихо Танджиро все-таки заснул 2:00 Началась гроза, а Незуко с самого детства боялась грозы она даже во сне чуяла что началась гроза Незуко прижалась к Танджиро как игрушку которую детям дают на ночь Танджиро от касаний проснулся Танджиро: М-мм Незуко что случилось? Сначала ответа не было но потом все-таки она ответила Незуко: Ты же помнишь что, я грозы боюсь Танджиро: Точно тупая, я бошка ладно спи Они снова заснули 6:00 Прозвенел будильник пора просыпаться Танджиро встал сразу, и выключил будильник ведь хотел что-бы Незуко выспалась Поднявшись с постели Танджиро протер глаза, открыв их его глаза стали сиять Солнце светило ему прямо в глаза Танджиро: Ай больно же Отвернувшись от солнца Танджиро тихо вышел с комнаты Выйдя он пошел в ванную что-бы сделать водные процедуры Сделав их он вышел с ванной и пошел на кухню Зайдя в кухню он подошел к холодильнику Открыв он взял моти Поставивши его на стол, и взяв вилку Танджиро стал есть Поевши Танджиро поднялся на 2 этаж Он зашёл в свою комнату Незуко уже не спала Незуко: Ммм доброе утро Зевавши сказала Незуко Танджиро: Доброе яйца в холодильнике сделаешь себе что-то с них Незуко: Хорошо. Танджиро открыл шкаф, и взял себе одежду Вот как она выглядила: Белая кофта, черные штаны, носки Взяв все ето Танджиро пошел в ванную Переодевшись Танджиро заметил духи Диор Мысли Танджиро: Духи Незуко? Ну попробую Попшикавшись Танджиро вышел с ванной взяв рюкзак Танджиро спустился на первый етаж, и крикнул Танджиро: Я ПОШЕЛ! Выйдя он вызвал такси через 2 минуты он уже был Сявши в такси Танджиро сказал Танджиро: Доброе утро на адрес ****** Таксист: Понял студент? Танджиро: Ага Таксист: У меня там дочь Директорша Танджиро: Серьезно? Таксист: Ага ето у меня такое подроботка, а зовут тебя как? Танджиро: Танджиро Камадо, а вас? Таксист: Кагая Убуяшики Танджиро: Стоп так у Директорши фамилия Канроджи вроде? Таксист: Она уже замужем. (Пусть у Обаная будет фамилия Канроджи ок?) Танджиро: А-ааа понял. Доехав Танджиро дал деньги Таксисту и вышел Зайдя в университет Танджиро пошел в свой кабинет Зайдя в кабинет Танджиро увидел Шинобу которая с кем-то разговаривала Подойдя сзади Шинобу Танджиро сказал Танджиро: Бу! Шинобу: А-ааааа! Танджиро: Тише ето, я Шинобу: Ты идиот зачем так пугаешь? 😠 Танджиро: Прости) А ето кто с тобой, я его впервые вижу? Шинобу: Знакомся Танджиро ето Гию Танджиро: Приятно познакомиться Гию: Взаимно Пожавши руку Гию первый отстранился Гию: Сильная рука спортсмен? Танджиро: Есть такое) Шинобу: Хей вы меня забыли? Гию: Ой прости Танджиро: Ладно, я пойду сяду Шинобу: Я с тобой, Гию пойдем сядешь впереди нас Гию: Пошли Сявши за парту трое стали разговаривать Гию: Кстати скоро должен мой друг подойти Танджиро: Ооо круто) Поговоривши 5 мин к ним подошёл парень с белыми волосами, и со шрамом на лице ? : Хеей Гию чё за пацан? Гию: Ты как всегда говоришь словами гопника ? : Где на? Гию: Во тут садись ко мне давай Незнакомец сял за стул а Гию стал их знакомить Гию: Танджиро, Шинобу знакомьтесь ето Санеми Шинадзугава, Санеми ето Танджиро с Шинобу Санеми: Приятно познакомиться на! Пожавши руку они отстранились Шинобу: Не ну я тень какая-то? Санеми: Ой простите мадам Санеми поцеловал руку Шинобу Шинобу: Фу ты что делаешь Санёми: Ну так вроде все делают на! Шинобу: Не делают все так Танджиро: Ладно успокойтесь какая у нас пара? Санеми: Я не знаю на! Гию: Анатомия сейчас вроде Танджиро: Понял спасибо Началась первая пара В класс зашёл старый дед Преподаватель: Здравствуйте с-садитесь. Предодователь: Сегодня изучаем кишечник. ? : А давайте вы домой пойдете? Преподаватель: Ты что такое говоришь ? : А что нельзя? Почти весь кабинет кроме Танджиро, Шинобу, Гию, Санеми смеялись Танджиро поднялся со стула, и подошел к шутнику Танджиро: Успокойся пожалуйста ? : А что если не успокоюсь?) Танджиро сжал руку шутнику, а тот в свое время стал шипеть ? : Ццц ладно пусти Танджиро: Вот, и славно Преподаватель: Спасибо Танджиро: Не за что продолжайте пару. Всю пару все слушали преподавателя Никто не хотел повидать руку Танджиро на своем лице Такое было впервые Прошла первая пара дальше была химия Она прошла быстро как, и все пары Пора домой Гию: Слушайте давайте сегодня погуляем? Танджиро: Я согласен как раз с собой сестру возьму Шинобу: У тебя есть сестра? Танджиро: Да вчера приехала Санеми: Ну я согласен на! Гию: Ну тогда дайте свои номера, я создам группу чата Танджиро: ********* Шинобу: ********* Санеми: А ты мой знаешь на! Гию: Все я добавил вас в группу *Сообщение в телефоне всех* Вы были добавлены в группу «Друзья ✊» Танджиро: Ладно, я домой Танджиро вышел с кабинета, и вышел с университета Он пошел пешком ведь на такси денег не было Дойдя домой Танджиро постучался в дверь Незуко: Кто там? Танджиро: Ето я открывай Незуко: Сейчас Открыв дверь Танджиро вошёл домой разувшись Танджиро пошел на кухню, и позвал Незуко с собой Танджиро: Незуко идёшь сегодня со мной, и моими друзьями гулять? Незуко: А там девушки будут? Танджиро: Будет одна) Незуко: Ну тогда, я согласна Танджиро пришло сообщение на телефон «Новое сообщение от группы Друзья ✊» *Чат группы* Гию: В 19:00 около парка **** Санеми: Понял принял обработал на! Танджиро: Понял Шинобу: Хорошо) Посмотрев на часы было 17:43 Мысли Танджиро: Ну немного времени ещё есть Танджиро сказал Незуко Танджиро: Незуко собирайся скоро будем выходить Незуко: Сколько? Танджиро: Больше часа Незуко: Хорошо пойду собираться Вот что сделал Танджиро за все время: Помылся Оделся нормально не как бомж Подождал Незуко с криками Время 18:45 Танджиро: Пошли уже! Выйдя с дома они пошли в парк Время 18:59 Они дошли до парка стали ждать других Сначала пришел Гию потом пришла Шинобу, а потом Санеми. Они стали ходить по парку Шинобу очень подружилась с Незуко А у парней сложилась очень крепкая дружба за одну прогулку пока они не заметили кое кого…
Примечания:
33 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)