Часть 3|Или встреча, и знакомство
26 июня 2023 г., 23:41
Примечания:
Новая часть, я ещё не сдох я сам в шоке
Выйдя с дома Шинобу Танджиро пошел домой
Зайдя в него его встретила Незуко?
Танджиро: Ееее. Незуко ты что тут делаешь?..
Незуко: Привеет братик!!!
Незуко подбежала к Танджиро и обняла его
Танджиро: Привет… Так ответь на вопрос ты что тут делаешь?.
Незуко: А что приехать к братику нельзя что-ли?
Танджиро: Можно конечно просто неожиданно как-то, ты бы хоть написала что приедешь
Незуко: Я забыла прости. (
Танджиро: Ладно ничего пойдем на кухню ты наверно проголодалась после дороги
Незуко: Пойдем)
Танджиро пошел на кухню а Незуко за ним зашевши Танджиро подошел к холодильнику
Открывши Танджиро спросил
Танджиро: Так есть рамен, и моти что будешь?
Незуко: Давай рамен, я его давно не ела
Танджиро: Понял
Взявши рамен и поставивши его в микроволновку, Танджиро подошёл к столу где сел за стул, и стал разговаривать с Незуко
Танджиро: Ну что как ты?
Незуко: Да вроде нормально:)
Танджиро: Так ты на сколько приехала то?
Незуко: Навсегда…
Танджиро: Так стоп всмысле? А как же Зеницу?
Незуко: Мы с ним расстались, мы не подходим друг для друга
Танджиро хотел сказать что-то но его перебил звук микроволновки, еда разогрелась
Танджиро: Ладно потом поговорим…
Поднявшись со стула он подошёл к микроволновке, и достал еду от туда
Закрыв микроволновку Танджиро подошёл к столу поставил рамен на стол, и сказал Незуко.
Танджиро: Когда поешь то поставь тарелку в раковину, я буду на 2 етаже
Незуко: Хорошо
Танджиро вышел с кухни и пошел на 2 етаж поднявшись, он поплел в ванную что-бы принять душ
Зайдя в него, и закрыв дверь Танджиро разделся зашёл в душ и включил теплую воду, он погрузился в мысли
Мысли Танджиро: Блять чё за хуйня Незуко приехала ещё и с Шинобу потрахался так ещё и Директорша странная какая-то пиздец словом а не жизнь
Выйдя с мыслей Танджиро стал мытся
Прошло 30 мин в дверь постучалась Незуко
Незуко: Танджиро ты там скоро?
Танджиро: Да сейчас выхожу.
Незуко: Когда выйдешь покажи где, я спать буду
Танджиро: Хорошо
Послышались шаги Незуко ушла на первый етаж.
Сделав все что было нужно Танджиро вышел с душа и стал вытираться полотенцем
Дальше нужно было взять фен (У Танджиро были кудряшки)
Высушив волосы Танджиро вышел с ванной в одном полотенце.
Подошовши в свою комнату Танджиро открыл ее где заметил такую картину
Незуко стоит, и переодевается в пижаму
Танджиро: Ооой не помешал
Танджиро с краснущим лицом вылетел с комнаты
Незуко: А-ааааааа извращенец!!!
Танджиро: Простиии но ето моя комната
Незуко: Да мне все равно ты чё не постучался!!!
Танджиро: Так, я не знал что ты там прости прости…
Незуко: Ладно, и я виновата но ещё раз такое повторится дам по лбу!
Танджиро стало страшно ведь он знал что если Незуко злая- тебе не жить беги со страны.
Танджиро: Хорошо ещё раз прости.
Подождавши 5 мин под дверьми Танджиро спросил
Танджиро: Ещё долго?
Незуко: Заходи
Танджиро зашел в комнату и увидел Незуко уже в пижаме
Незуко: Ну так ты покажешь где я спать буду?
Танджиро: Сегодня, я наверно на диване сплю так-как другие комнаты очень пыльные или не убранные, ты сегодня спишь тут
Незуко: Нет уж, я видела какой у тебя диван, у тебя как раз постель двух спальная уместимся
Танджиро: Неет, я лучше на диване посплю
Незуко: Я тебе что сказала?!
Танджиро почуял что Незуко стала злится, а вы помните правило
Если Незуко злится -Беги со страны.
Танджиро: Хорошо.
Незуко: Вот, и славно)
Танджиро сказал
Танджиро: Незуко можешь выйти, я хочу переодеться
Незуко: Ладно уговорил
Незуко вышла а Танджиро стал раздевается
Раздевшись на нем остались боксеры (Ет такие трусы)
И футболка
Танджиро ляг в кровать, и сказал
Танджиро: Незуко входи
Незуко вошла выключила свет, и сама легла в постель
Она взяла телефон, и стала смотреть Тик Ток
Танджиро: Незуко выключи пожалуйста мне утром в колледж, я хочу выспаться
Незуко: Кстати ты на кого поступил ?)
Танджиро: Медик
Незуко: Ого ты же хотел програмистом стать
Танджиро: поменялись вкусы.
Незуко: Поняла
Танджиро: Ну все тихо
Танджиро все-таки заснул
2:00
Началась гроза, а Незуко с самого детства боялась грозы она даже во сне чуяла что началась гроза
Незуко прижалась к Танджиро как игрушку которую детям дают на ночь
Танджиро от касаний проснулся
Танджиро: М-мм Незуко что случилось?
Сначала ответа не было но потом все-таки она ответила
Незуко: Ты же помнишь что, я грозы боюсь
Танджиро: Точно тупая, я бошка ладно спи
Они снова заснули
6:00
Прозвенел будильник пора просыпаться
Танджиро встал сразу, и выключил будильник ведь хотел что-бы Незуко выспалась
Поднявшись с постели Танджиро протер глаза, открыв их его глаза стали сиять
Солнце светило ему прямо в глаза
Танджиро: Ай больно же
Отвернувшись от солнца Танджиро тихо вышел с комнаты
Выйдя он пошел в ванную что-бы сделать водные процедуры
Сделав их он вышел с ванной и пошел на кухню
Зайдя в кухню он подошел к холодильнику
Открыв он взял моти
Поставивши его на стол, и взяв вилку
Танджиро стал есть
Поевши Танджиро поднялся на 2 этаж
Он зашёл в свою комнату
Незуко уже не спала
Незуко: Ммм доброе утро
Зевавши сказала Незуко
Танджиро: Доброе яйца в холодильнике сделаешь себе что-то с них
Незуко: Хорошо.
Танджиро открыл шкаф, и взял себе одежду
Вот как она выглядила:
Белая кофта, черные штаны, носки
Взяв все ето Танджиро пошел в ванную
Переодевшись Танджиро заметил духи Диор
Мысли Танджиро: Духи Незуко? Ну попробую
Попшикавшись Танджиро вышел с ванной взяв рюкзак Танджиро спустился на первый етаж, и крикнул
Танджиро: Я ПОШЕЛ!
Выйдя он вызвал такси через 2 минуты он уже был
Сявши в такси Танджиро сказал
Танджиро: Доброе утро на адрес ******
Таксист: Понял студент?
Танджиро: Ага
Таксист: У меня там дочь Директорша
Танджиро: Серьезно?
Таксист: Ага ето у меня такое подроботка, а зовут тебя как?
Танджиро: Танджиро Камадо, а вас?
Таксист: Кагая Убуяшики
Танджиро: Стоп так у Директорши фамилия Канроджи вроде?
Таксист: Она уже замужем.
(Пусть у Обаная будет фамилия Канроджи ок?)
Танджиро: А-ааа понял.
Доехав Танджиро дал деньги Таксисту и вышел
Зайдя в университет Танджиро пошел в свой кабинет
Зайдя в кабинет Танджиро увидел Шинобу которая с кем-то разговаривала
Подойдя сзади Шинобу Танджиро сказал
Танджиро: Бу!
Шинобу: А-ааааа!
Танджиро: Тише ето, я
Шинобу: Ты идиот зачем так пугаешь? 😠
Танджиро: Прости) А ето кто с тобой, я его впервые вижу?
Шинобу: Знакомся Танджиро ето Гию
Танджиро: Приятно познакомиться
Гию: Взаимно
Пожавши руку Гию первый отстранился
Гию: Сильная рука спортсмен?
Танджиро: Есть такое)
Шинобу: Хей вы меня забыли?
Гию: Ой прости
Танджиро: Ладно, я пойду сяду
Шинобу: Я с тобой, Гию пойдем сядешь впереди нас
Гию: Пошли
Сявши за парту трое стали разговаривать
Гию: Кстати скоро должен мой друг подойти
Танджиро: Ооо круто)
Поговоривши 5 мин к ним подошёл парень с белыми волосами, и со шрамом на лице
? : Хеей Гию чё за пацан?
Гию: Ты как всегда говоришь словами гопника
? : Где на?
Гию: Во тут садись ко мне давай
Незнакомец сял за стул а Гию стал их знакомить
Гию: Танджиро, Шинобу знакомьтесь ето Санеми Шинадзугава, Санеми ето Танджиро с Шинобу
Санеми: Приятно познакомиться на!
Пожавши руку они отстранились
Шинобу: Не ну я тень какая-то?
Санеми: Ой простите мадам
Санеми поцеловал руку Шинобу
Шинобу: Фу ты что делаешь
Санёми: Ну так вроде все делают на!
Шинобу: Не делают все так
Танджиро: Ладно успокойтесь какая у нас пара?
Санеми: Я не знаю на!
Гию: Анатомия сейчас вроде
Танджиро: Понял спасибо
Началась первая пара
В класс зашёл старый дед
Преподаватель: Здравствуйте с-садитесь.
Предодователь: Сегодня изучаем кишечник.
? : А давайте вы домой пойдете?
Преподаватель: Ты что такое говоришь
? : А что нельзя?
Почти весь кабинет кроме Танджиро, Шинобу, Гию, Санеми смеялись
Танджиро поднялся со стула, и подошел к шутнику
Танджиро: Успокойся пожалуйста
? : А что если не успокоюсь?)
Танджиро сжал руку шутнику, а тот в свое время стал шипеть
? : Ццц ладно пусти
Танджиро: Вот, и славно
Преподаватель: Спасибо
Танджиро: Не за что продолжайте пару.
Всю пару все слушали преподавателя
Никто не хотел повидать руку Танджиро на своем лице
Такое было впервые
Прошла первая пара дальше была химия
Она прошла быстро как, и все пары
Пора домой
Гию: Слушайте давайте сегодня погуляем?
Танджиро: Я согласен как раз с собой сестру возьму
Шинобу: У тебя есть сестра?
Танджиро: Да вчера приехала
Санеми: Ну я согласен на!
Гию: Ну тогда дайте свои номера, я создам группу чата
Танджиро: *********
Шинобу: *********
Санеми: А ты мой знаешь на!
Гию: Все я добавил вас в группу
*Сообщение в телефоне всех*
Вы были добавлены в группу «Друзья ✊»
Танджиро: Ладно, я домой
Танджиро вышел с кабинета, и вышел с университета
Он пошел пешком ведь на такси денег не было
Дойдя домой Танджиро постучался в дверь
Незуко: Кто там?
Танджиро: Ето я открывай
Незуко: Сейчас
Открыв дверь Танджиро вошёл домой разувшись Танджиро пошел на кухню, и позвал Незуко с собой
Танджиро: Незуко идёшь сегодня со мной, и моими друзьями гулять?
Незуко: А там девушки будут?
Танджиро: Будет одна)
Незуко: Ну тогда, я согласна
Танджиро пришло сообщение на телефон
«Новое сообщение от группы Друзья ✊»
*Чат группы*
Гию: В 19:00 около парка ****
Санеми: Понял принял обработал на!
Танджиро: Понял
Шинобу: Хорошо)
Посмотрев на часы было 17:43
Мысли Танджиро: Ну немного времени ещё есть
Танджиро сказал Незуко
Танджиро: Незуко собирайся скоро будем выходить
Незуко: Сколько?
Танджиро: Больше часа
Незуко: Хорошо пойду собираться
Вот что сделал Танджиро за все время:
Помылся
Оделся нормально не как бомж
Подождал Незуко с криками
Время 18:45
Танджиро: Пошли уже!
Выйдя с дома они пошли в парк
Время 18:59
Они дошли до парка стали ждать других
Сначала пришел Гию потом пришла Шинобу, а потом Санеми.
Они стали ходить по парку
Шинобу очень подружилась с Незуко
А у парней сложилась очень крепкая дружба за одну прогулку пока они не заметили кое кого…
Примечания:
Ну как вам как думаете кого увидят друзья?)