Коробка и 2 человека

NC-17
В процессе
92
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 103 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
С последнего момента прошло уже два дня, парни жили друг с другом почти не дрались. -...ей..псина...будш есть?-стоя при плите спросил Союз. -..нет....-рисуя небольшую картину ответил Рейх-..совет ..а ты временем меня отравить не хочешь ?..а?, мне то одкуда знать что у тебя на уме...-к слову спросил тёмноволосый не отвлекаясь от рисования продолжил он. -..я бы зделал это уже давно...но мне тут не нужен твой труп ..ещё вонять потом будет...-готовя рис ответил блондин. Пол часа спустя еда была уже готова, СССР сидел за столом и кушал,Рейх в свою же очередь продолжал рисовать пейзаж который он уже давно не видел но часто вспоминает. -..дорогие мои!...чтож тут есть несколько запросов од читателей, вам хотят дать мягкие игрушки и задать вопросы , полагаю вы не против плюшевых игрушек...но что на счёт вопросов?..так сказать *АСК*...м?-веселый голось роздался в комнате. -...а нахрен это мне?...-поднял одну бровь голубоглазый продолжая есть рис. -...я бы не отказался од игрушек...-выводя аккуратные мазки кистью ответил на простой вопрос зелёноглазый. -...ты как ребёнок...-глкьнул воды из стакана СССР. -..тебя ето не должно ебать.....ел?..вот и продолжай есть-агресивно повернул голову в сторону Совка,его взгляд направлен прямо на лицо Союза,Рейх просто хотел чтобы ему было комфортно, а етот уже доебался за ето. -..ну..вас итак никто не спрашивал так что -послышался щелчок палцев-...игрушки вопросов к вам ещё нет но они будут нк переживайте- волосок отчётливо было слышно весёлые. На кровати появились разные мягкие игрушки,их не было ну уж очень много где-то с 8 штук, да их было восемь,простой плюшевый мишка,зайчик и коровка,мягенькая капуста , подушка в виде бревна и кирпича ,розовое серце и люшевый гусь. Они продолжали сидеть молча ,но на етот раз СССР уже читал очередную книгу а Рейх...он все ещё рисовал, ну быть художником ...даже не состоявшимся тоже сложно. -..угх...мне скучно...я уже поочел почти все книги...и положил их в низу кровати...-бормотал себе под нос голубоглазый. -....-немец просто игнорировал его , все его внимание было на картине,он хо ел чтобы она вышла идеально, чтобы контур,цвет,тени всё...чтобы все было идеально. Союзу было скучно,барахло из кладовке он не хотел разбирать, доебатся к рейху в это время было смертельным приговором , а перечитывать все книги не интересно ведь весь сюжет уже знаешь, в *доме* если ето так можна назвать чисто , еда есть...занятся вобще нечем.
Примечания:
92 Нравится 105 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (28)