***
На поляне появился шоумен и громко прокричал. Й- и так низшие обжекты, сегодня вашим испытанием будет пройти через лес и найти маленький ларёк, там вам нужно найти и купить один из продуктов после чего принести мне. Чтобы упростить вам задание я дам вам карту. - - Перед обжектами появились деньги и карта . После чего буква прокричала - раз, два ,три начали!! - и обе групп обжектов двинулись выполнять задание. Бр- ого ,мы быстро оторвались. Если прибавить ходу точно сможем выбрать. Бт- ну я не против, а ты кнайф? - нож не сразу среагировал. Долго думая он резко высказал. Кн- да , давайте. Все равно далеко идти .***
Минут пятнадцать шли обжекты пока не увидели магазин. Бр- о ура, скорее. Победа в кармане. - брелок быстро вбежала в магазин и через минуту вылетала с пакетом на голове и прокричала - всё бежим к краткому . Ещё пятнадцать минут в пустую и вот обжекты видят малиновую фигуру а рядом с ней лиловую. После послышался голос. Й- поздравляю, вас с победой . - и перед цветущим маем оказалась команда противников. З- о уже всё мы проиграли. Й- как ты угадал, всё валите.***
Кнайф прогуливался по лесу . Испытания сбили его мысли о лампочке. Он пытался восстановить цепочку чтобы потом рассказать её стёрке. Но и тут его прервали . Тихой разговор был где-то близко, и кнайф не был бы кнайфом если бы туда не пошел. Присев возле куста он увидел двух хостов, они походу спорили о чем-то. Ё- я думаю это неправильно, если ты его любишь то зачем делаешь хуже? Й- откуда же я знал что он примет так близко к сердцу смерть подруги. Я то думал избавлюсь от неё накрою зажатой и он мой. Что было дальше его не интересовало. То есть ради него убили лампочку. То получается что кнайф убил лампу. Но зачем ему не нужна его любовь он ему не нужен. Он всё подстроил для него даже не спросив нужен ли он кнайфу. Какой же он дебил. Слёзы потекли по тёплым щекам . Быстрые ноги направились на поляну. Ему было плохо как никогда. За что ему это, почему он ?