Нет дороги назад

R
В процессе
37
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 16 227 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 52 Отзывы 5 В сборник

Часть 17 твоя жизнь

Настройки
Примечания:
Уже давно наступило утро. За столом молча сидели хост и обжект. Каждый думал о своем, например как краткий до сих пор думал о решении кнайфа на его предложением, а другой думал о своих друзьях и врагах которых он оставил на той самой поляне. Нож боялся звонка в дверь ведь он означал только одно что буква вместе с его ассистентом отправиться на поляну где его ищут. Значит он для кого-то там важен или просто все волнуются что нет над кем поиздеваться? Это то что мучало кнайфа и всё больше пугало его. Он просил отправить его вместе с ними, но краткий, он всё отрицал говорил что ему лучше остаться. Поэтому он боялся звонка, моля чтобы то не издал ни одного звука. Ему давно казалось что он как-то изменился. Он боялся одиночества, но также боялся незнакомых, поэтому он гулял или находился только рядом с и кратким. Ужас теперь он точно похож на параноика. Он и сначала не замечал как сильно его изменили. Кошмар в кого он превратился. Голова снова загудела также как когда к нему приходила… лампочка!!!!! Да точно также ощущения. Он нервно осмотрел всю кухню и покрылся мурашками. Этим он привлек внимание краткого. Й- Эй, ты чего? Все хорошо? Ты к… Кн- да, всё хорошо!!! Прекрасно просто прекрасно. — он схватил руку краткого и прокричал. — не оставляй меня, не оставляй!!!!!! Прошу, пожалуйста , нет нет нет. - Глаз как и нервы тоже не вы терпели, слёзы потекли из глаза. И подали маленькими крупинками на стол. Краткий не испугался не стал его утешать, нет он даже не шелохнулся. Такие срывы и истерики были очень частыми что их можно было уже по пальцам посчитать. Й- нет кнайф, я уже говорил что... Кн- она придет, нет нет, она она снова снова она!!!!!! Й- кто она? Скажи уже кто это!! Кн- нет я не могу она, она просила, нет , нет она угрожала мне . Й- ты это специально выдумываешь?! - он схватил кнайфа за подбородок чтобы смотреть прямо ему в оставшийся глаз. Ты так всегда говорил и говоришь! Это всё ради того чтобы я не уходил, да !? Только ради этого, скажи зачем эти спектакли . Кн- нет, она приходит только когда тебя нет. Поэтому не уходи прош... Резкий и сильный удар прошелся по щеке кнайфа. От него тот невольно пискнул и выпустил из глаза ещё одну струйку слёз. Й- ты изменился, ты стал ещё более жалким чем был. Я полюбил не того кнайфа которого я вижу сейчас. - Тихий такой спокойный голос теперь стал еще противнее чем был. Кн- Да - кнайф посмотрел своим заплаканным глазом в чужие глаза. - ты прав, я сильно изменился, но... таким сделал меня только ты... - на лице появилась лёгкая улыбка. - лучше бы я умер... ты ведь этого хочешь, ты как только я тебя помню желал мне смерти. А эта типа любовь чтобы поиграть надо мной побольше да? Я знаю что мне ответить. Мой ответ нет!! - последние слова он прокричал так сильно что чуть не потерял голос . Быстро выдернув руку а затем вскочил со стула он выбежал из дома. Так быстро как сейчас он никогда не бежал . И так он быстрее чем краткий успел опомниться убежал в город обжектов. Когда краткий опомнился он тоже вскочил и побежал за ним но от него и след простыл. Единственный кто был на той улице оказался ёшка. Он был в шоке от увиденного и сейчас кричал вдогонку обжекту. Ё- кнайфи, куда же ты? Объясни куда он побежал. Он был опечален. Вы с ним поругались? Мы должны его найти я не отправлюсь никуда пока не буду уверен что он в безопасности. - он медленно пошел в сторону ворот города обжектов иногда посматриваю на краткого пока не услышал. Й- нет, нам уже пора. - он подбежал к ё и схватил того за руку. - он успокоится и сам вернётся тем более куда он пойдет? Ему не куда идти и долго он там не протянет . Поверь мне всё будет хорошо. - он посмотрел на печального ассистента. То совсем не был согласен с этим убеждением. Ё- ладно, нам и правда пора. Но если он не вернется считай друга у тебя больше нет. - он резко выдернул руку и взял свою палочку. - надеюсь ты готов? Й- конечно, ну что на поляну. - тут-же две буквы взмахнули палочками и от них остались лишь следы от порталов.

***

Тихое утро для объектов не отличались от других . Но вот рядом с главной поляной сидит небольшая кучка объектов в которую не входят чашечка, нансенсу, клеви и замазыч. Они обсуждали только одну тему где кнайф, что ответит краткий или пройдёт он вообще и сказал ли об этом ёшка. Кр- если он не сказал ему то я сто процентов врежу этому дебилу, да посильнее чтобы точно знал! Ст- куря, успокойся . Если он не сказал будем спрашивать у него пока тот не сознается Бр- а я за идею круассана. Надо вломиться как следует ему чтобы знал как красть обжектов. Бт- брелочек, но ведь он не виноват. Это же сделали краткий. З- ребята скорее сюда! Хосты здесь. Бр- оба? З- да и ёшка и краткий. П- быстрее, надо всё расспросить. Обжекты столпились дружной толпою вокруг сиболаров. Все хором пытались что то прокричать но цель у всех была одна узнать где кнайф. Бр- что вы сделали с кнайфом? Кр- верните его зачем он вам? Бт- как себя чувствует кнайф, да и где он? П- вы проводите над ним опыты?отпустите его! Бр- правильно, верните его! Кр- отпустите его обратно! Ст- верните кнайфа! Краткий невозмутимо смотрел на всех и произнес фразу которая всех шокировала. Й- с чего вы взяли что он у меня? - тут в шок впал даже ёшка. Бт- что ? но я слышал что ты с ним говорил о переезде. Ты точно его забрал. Й- ох , глупые низшие обжекты. Я имел ввиду о переезде в канаву в которой ему и место. В тот день я помню он снова мне нахамил я не позволю никому над собой издеваться. Бр- тогда где он ? Й- ох можете посмотреть в той канаве. - он тихо прохихикал - может вылезти не может. А мне нужно кое-что посмотреть он направился в сторону домика кнайфа его старого милого домика.

***

Кнайф и сам не помнит как он очутился на главной улице. Его пугали кошмары. Голова снова гудела. Он шатался по улице и выглядел как пьяный. Последнее что он помнил что он подошел к мосту и кажется упал в реку! А нет он просто повис на заборе. Снова головная боль. И вот вот она. В своём обличие лампочка. Он выбрал слишком безлюдное место. Кн- Хей, ты хочешь чтобы я сдох! Вы все этого хотите да! Как я вас всех не-на-ви-жу вы поняли! Черти горите все в аду. Л- о чем ты говоришь кнайфи? Кн- не говори так! Ты монстр, вы все монстры! Дай я уже просто сдохну. Он перелез через забор и тут же прокричал. Кн- смотри , о ты самый лучший и неповторимый мистер и краткий сто ты сделал со своим любимым обжектом. - он посмотрел в низ . Его руки онемели а ноги затряслись. - черт я не буду убивать себя из-за этого дебила. Нет я не буду. Л- не будешь? Ты не станешь этого делать? Тогда, тогда я это сделаю! Резкий толчок в спину руки соскользнули с перил и вот маленькое хрупкое тельце летит в тёмную пугающую воду. Всплеск и печальный болезненный крик, последние что услышалось от него. Вот так глупо могло бы всё закончится. Он бы больше не услышал этот прекрасный голос, он бы не почувствовал на себе его тёплые руки и не увидел бы больше лица краткого. Если это бы не было очередное видение. Рядом с обжектом была огромная гора людей. ??? - скорее врача! ??? -может ему нужна вода! ??? - увидите детей! Они очень сильно мешают. ??? - да тише вы он очнулся. ??? - где? ??? - ох слава суши-богу! ??? - мама а что с дядей? Кн- отойдите, стойте не надо помощи всё хорошо. Просто не надо я сам. ??? - ??? - погодите, это же тот самый обжект с которым ходила буква. ??? -да это он! О какое счастье! ??? - ему точно надо к врачу! Кн да тихо вы! Я просил мне не нужна помощь я пойду домой. Только отпустите меня. - кнайф вырвался из толпы и под шум возмущение он тихо направился домой. Он думал что с ним происходит. Думал вернулся ли краткий. И как бы скорее поспать.
Примечания:
37 Нравится 52 Отзывы 5 В сборник