***
Кнайф медленно возвращался домой . Он был приятно удивлен что дверь не была закрыта. Он хотел спать, силы покидали его всё быстрее и быстрее. Он был потерян в своём сознании. Надеялся только на то что когда он сегодня уснет, он уже никогда не проснется. Но всё это лишь мечты даже если он умрет то краткий его воскресит. Ну может после недавних событий и нет и тогда для кнайфа это будет победой. Вся это череда поломаны событий знатно побила его. Всего чего он хотел так это не проходит её снова и снова. Его новая жизнь стала намного хуже чем прошлая. Вся перепутанная и испорченная . Но кем? Кто это сделал, и делает до сих пор? У него есть ответ на этот вопрос. Он остановился около большой картины на которой был изображен виновник всех этих событий. Да это и краткий. А он же говорил, что если они хотят спокойно жить то должны находиться как минимум за километров 20 друг от друга , а может и больше на всякий случай. Противные стены, окна дающие так мало света. Вот что портило жизнь кнайфа. Он должен всё исправить. Кн- если он не хочет меня отправлять обратно значит я доберусь сам! - это решение стало самым главным мотором работающим в голове кнайфа. Он единственный сейчас заставлял его двигаться. Он быстро собирал вещи не думая ни о чём и не оком. Он слишком много всего потерял , он должен вернуть это обратно. Вот вещи собраны, цель поставлена. Все готово для побега. Но только он собрался выйти как кто-то сзади схватил его за плечо. Й- далеко собрались? - он развернул кнайфа к себе и хмуро посмотрел на обжекта. Кн- да подальше от тебя, придурок. - кнайф ударил его по лицу. От злости всё кипело он не мог больше сдерживаться и после первого удара он замахнулся для второго. Но его руку перехватили налету. Сильно сжимая руку, краткий посмотрел на ножа. Й- ты правда думал что твой удар для меня что-то значит? - - он стал сжимать руку ещё сильнее, и от обжекта послышался характерный крик. Кн- ааааа, отпусти ОТПУСТИ МЕНЯ! - его крики на секунду прервал треск. После этого послышалась череда громких криков , они переливались с большой горой матов и других обзывательств. Й- это тебе будет на понимание об этом. - он спокойно смотрел как обжект ворочался от боли. Он видел как тот выпуская одну за другой заставлял бежать слезинки по щеке. Его лицо покраснело. А крики уже прерывались и сквозь них можно было услышать всхлипы. После чего краткого как будто передёрнуло, сострадание снова стало играть хоть какую то роль. Подойдя к ножу и взяв на руки краткий провёл рукой по его волосам. Кн- ОТПУСТИ МЕНЯ, ТЫ ПРИДУРОК СЛЫШИШЬ ОТПУСТИ МЕНЯ. - слёзы вытекали из глаза. Было такое ощущение что то работал за себя и за его прошлого соседа. - НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, НЕНАВИЖУ. - он стукнулся своей головой об плечо краткого после чего услышал. Й- прости, я не думал что я делаю. Я не хотел такого исхода. Я правда придурок что так поступаю с тобой. Но просто прости меня я. Я сейчас её вылечу. - Он взял руку кнайфа и провёл палочкой по ней. И правда кнайфу стало лучше. Жгучая боль прошла. Теперь ощущалось лёгкое покалывание. Но моментально у обжекта встал вопрос. Кн- то есть ты можешь лечить нас таким способом. - краткий сразу понял к чему вопрос и выдал ответ. Й- да я могу лечить вас таким способом. Переломы, ушибы, вывихи . Но выпавшие части тела нет.- кнайф отвернул от него лицо и медленно показывая этим что не до конца его простит. Он бегло осмотрел всю комнату. На глаза попалась коробка странно её здесь раньше не было. Кн- что это? Обжект указал уже целой рукой на коробку. Й- а это твои старые вещи. У вас наверно есть вопрос какое оправдание сказал краткий чтобы ему их отдали? Всё очень просто, он послал их на три весёлых буквы. До собирал вещи и испарился оставив обжектов в шоке. Это конечно сделать было немного трудно из-за одной причины . После того как их послали на хер обжекты устроили мини бунт, поэтому закидав что попало хост сразу испортился оставив одного ёшку . Отыскав его, все чуть не прибили бедного ё на месте. Кн- мои старые вещи? - он спрыгнул с рук сиболара и подошел к коробке, схватив её он побежал в комнату. Й- так, ты меня простил? - он с надеждой посмотрел на кнайфа. Кн- я подумаю- дверь захлопнулась разделив объекты и хоста вновь. Нож же распаковывал его вещи. Куча книг которые можно было разделить на две группы. Учебники или просто книги про науку и фантастика. Среди книг также лежали вазы или безделушки которые украшали его прошлую комнату. Но самой главной находкой являлся фотоальбом. Кн- ух, а я то думал я его потерял. И где же это краткий откопал его у меня . - он с интересом просматривал старые фотографии. Но один факт стал его сильно беспокоит и даже немного пугать. Чуть-ли не на каждом фото был один и тот же обжект будто бы все его счастливые моменты были связаны именно с ним. Каждое фото как-будто прятало его везде где можно. И нет это не лампочка, а круассан. Вот на этой он дарит ему подарок, а на этой как помнит кнайф, они вдвоем сидят на дереве. Кнайф тогда плохо держал равновесие плюсом много дурачился, поэтому в тот день он сломал себе ногу упав с того дуба . Где-то круассан стоял на фоне ,а именно на тех где кнайф фоткал самого себя. И не одной фотографии с другими. Нет ни с Пикчером , ни с Клеви, ни с Стёркой и даже с Лампочкой , нет их просто не было тут. Но резко череда фото оборвалась. Тут среди таких же фотографий с куриком были уже и другие. Вот с пикчером и клеви, а вот тут он вместе с лампочкой, в тот день он научила его плести венки. И эти фотографии вытеснили другие, будто дарившие тепло, а именно с его старым другом. Они резко оборвались , закончились. Он стал перелистывать страницы за страницей и тогда до него дошло. Все оставшиеся фотографии сделаны после их ссоры. Он перелистнуть страницы обратно и присмотрелся к последнему совместному фото. Тут они стояли не одни, а ещё с лампочкой. Но круассан выглядел немного рассерженным. Походу соседство новой подруги ему не очень нравилось. И всё больше нет не каких воспоминаний. Всё стёрто дальше только ссоры ,обидные шутки в сторону друг друга. А из-за чего это всё началось? И кто виновник?***
Помогите выбрать два выбора развития событий. Выбирайте 1. Кнайф найдет Супер-способ попасть к себе на поляну. Где его снова будут мучить видения с лампочкой. 2. Он насрёт на всё это и будет дальше мучаться от видений с лампочкой , и пытается избавиться от неё теми самыми таблетками. Решайте и я напишу часть по самому популярному варианту .