Друзья с привилегиями

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 6 211 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Просыпаться совсем не хотелось, но солнце уже сильно светило по глазам, от чего спать было невозможно. Тело болело и хотелось снова уснуть от сильной усталости. Оно и понятно, они не остановились на одном разе с Джеффом. ДЖЕФФ? Воспоминания сразу ударили в голову, от чего тот резко поднялся, он надеялся что воспоминания были сном, но он был без одежды,и боль в пояснице явно говорила о другом. Упав на подушку хотелось зарыться в одеяло с головой, чтобы забыть об этом,но нужно было хотя-бы встать, и привести себя в порядок. Эта привычка выработалась у него когда он начал сниматься в сериале, встать поесть, принять душ, не важно в какой ты ситуации, и как ты себя чувствуешь, у тебя должен быть какой-то план который приведёт твои чувства в порядок. Точнее этой привычки его научили старшие, и один из старших похоже хотел научить его и не только этому. Завернувшись в одеяло, он выполз с кровати и пошёл в ванну. В ванной он принялся умываться, и хотел почистить зубы, но одеяло немного сползло и оголило грудь с шеей. О, черт, теперь Баркоду хотелось удариться об что-то, засосы на шее и груди, не давали никак забыть об этой ночи, и ему было обидно от того что у него буквально вчера забрали девственность, в пьяном состоянии и не по любви, и человек который сделал это сейчас пропал. Конечно Джефф был красивым парнем и Баркод не скрывал того что считал его привлекательным, но он хотел чтобы его первый раз был по любви, и в трезвом состоянии. Закончив с утреними процедурами, он хотел пойти заказать еды и сходить в душ, но в дверь постучали. Серьёзно кто это может быть в такое время? Ах да, о времени, уже было 12 часов дня, но Код этого явно не знал. - Ну, наконец-то открыл двери, хоть знаю что жив. Радостно сказал гость прибывший в такое раннее время. - Пи'Тонг, что ты здесь делаешь в такое время? Прибывший гость оказался Тонгом который явно был в хорошем настроение. - 12 часов дня, Код. - Что?! 12, уже? Теперь точно хотелось свалиться назад в кровать, Баркод не любил спать до позднего времени, он ещё проспал до 12, хорошо хоть родители в курсе где он. Тут Баркод понял что до сих пор стоит в одном одеяле,поэтому извинившись перед старшим скрылся за дверью в поисках одежды. Одежда оказалась частично на полу одев свои штаны он и нашёл футболку которая была вообще почти под кроватью. - Вообще я пришёл спросить не знаешь ли ты где Джефф? Начал говорить Тонг когда его впустили в номер. - Откуда я могу знать Пи'? Когда я проснулся его уже не было. - Ну, я просто думал ты знаешь раз вы были в одном номере. А это что? Тонг оттянул футболку у шеи на которой красовались засосы. - А это..эм мы же в Таиланде Пи', здесь повсюду насекомые, вот и покусали меня. Начал быстро говорить младший заливая щёки краской. Он не думал что его так поймают с поличным. - Странно, не очень то похоже. Но ладно, я вообще пришёл не с пустыми руками. Продолжил Тонг когда сел на кровать. - М? Что это Пи'? - Я подумал что ты будешь голоден Нонг' Коди, поэтому пока шёл к тебе решил взять завтрак, ну или уже обед. - Вообще я собирался заказать завтрак в номер, но тут пришёл ты. Начал демонстративно надувая губки говорить Баркод. - Жаль, тогда мне придётся самому съесть эти токппоки. Помохав коробочкой сказал Тонг. - Что? Токппоки? Где ты вообще их взял Пи'? - Пока шёл к тебе, увидел одну кафешку с корейской кухней. Вот и решил тебе взять. Так ты будешь или я сам съем? - Нет, нет, я сам всё съем. Уверено сказал Код забирая коробку и показывая старшему язык. Тонг звонко засмеялся, поглаживая мальчика по слегка отросшим волосам, после чего продолжил рыться в своём шопере. После завтрака-обеда хотелось снова лечь поспать, или хотя-бы подумать что делать дальше, но Тонг остановил Кода. - Сходи в душ, и я отвезу тебя домой, там отоспишься. Тонг достал одежду которую взял из дома. - Ну, не к тебе же домой за одеждой заезжать. И с этими словами протянул Коду одежду. Взяв одежду он направился в душ. Зайдя в ванну он посмотрел в зеркало снова, да в душ и правда нужно было сходить, потому что выглядел он не очень. Закончив с душем в котором Код думал что сотрёт с себя кожу пытаясь избавиться от следов, но решил отбросить эту идею, решив что лучше возьмёт у Тонга чем-то замазать, а у него такое точно будет. - Пи', эм, у тебя не будет тональника? Спросил Баркод выйдя с ванной вытирая мокрые волосы полотенцем. - Иди сюда. Тонг перехватил полотенце и посадив младшего рядом с собой принялся высушивать его волосы. - Сейчас просушу волосы и дам тебе,а зачем он тебе кстати? - Да синяки, не очень хочется чтобы кто-то видел в таком состоянии. И от части Код не врал, ведь выпитый алкоголь давал знать о себе, и лицо было немного припухшим, но и если бы родители увидели засосы на шее сына, были бы явно вопросы, а их очень не хотелось. Тот ничего не ответил просто одобрительно промычал и продолжил сушить волосы. Закончив с волосами Баркод отправился замазывать напоминания прошлой ночи, ну что ж до конца они не пропали но теперь можно было скинуть на сыпь или покраснения от жары,но от замазывания засосов не стало лучше, голова начинала болеть от непрекрающих мыслей о том что делать дальше, логично что нужно было поговорить с Джеффом, но тот вообще пропал, и не отвечал на звонки, отлично переспал и бросил, взрослый поступок Джефф, но и сам Баркод был не лучше, он не остановил Джеффа и вопрос почему не покидал голову, может из за внешности Баркод? Но мыслей переспать никогда не было наверное, а тут он буквально отдал свою девственность пьяному парню. Закончив в ванной, он вышел в комнату собирая какие-то вещи. Выйдя с отеля они вышли и сели в машину Тонга, под лёгкую музыку, звуки дороги и навязчивые мысли Баркод медленно погружался в сон. После примерно часовой дороги, они оказались у дома Кода. - Нонг'Код, мы приехали. Тонг потряс его за плечо. Баркод начал открывать и потирать сонные глаза. - Спасибо тебе пи'. Сказал Баркод с лёгкой улыбкой. Зевая на ходу, он забрал рюкзак с заднего сидения и обняв старшего на прощение направился в дом. Открыв двери ключами он пошёл на кухню. Неудивительно что все уже не спали, но дома была одна мама что несомненно радовало, не очень хотелось выслушивать шуточки от сестры по типу: "ой Коди, а где ты был всю ночь?" "снова у своего Пи'Джеффа?". - Я уже хотела звонить тебе спрашивать, когда придёшь. Голос мамы за спиной раздался неожиданно, и Баркод испуганно обернулся сразу расплываясь в улыбке. - Прости мам, я не хотел заставлять тебя волноваться. Баркод поглаживал ладони матери смотря с любовью в её глаза. - Машина на которой тебя привезли не знакомая мне. Я думала тебя Джефф привезёт. При упоминании Джеффа Баркод нервно глотнул. - Эм..нет мам у него появились срочные дела, меня привёз Пи'тонг. Сказав это Баркод специально позевал надеясь что мама его отпустит. - ну, хорошо что так, тогда если ничего больше не нужно, иди ещё поспи. Обняв сына мама отпустила его к себе в комнату. В комнате было тепло и свежо из за открытого окна. Комната была наполнена воздухом от дождя с улицы, на кровати как всегда порядок и всё убрано в комнате, видимо мама уже успела убраться здесь пока его не было. Улыбнувшись этим мыслям Код стал разбирать вещи из рюкзака, закидывая грязные вещи в стирку, Баркод действительно с приходом в этот каст стал серьёзнее, и собраней. С этими мыслями Баркод улегся на кровать, и медленно снова погружался в сон.
Примечания:
24 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник