Фикспплей?..
Часть 4
1 октября 2023 г., 23:45
Примечания:
Эта часть исключительно про свадьбу
Спустя месяц подготовки к свадьбе*
Ло :
Господи... Хоть бы всё о хорошо...
В этот момент к мироходцу зашёл его будущий муж и партнёр на всю жизнь
Лю :
Милый опять переживаешь из за свадьбы? Ну не надо так себя напрягать всё хорошо будет!
Ло :
Знаю знаю... Просто... Ну... Я очень хочу , что бы всё б идеально!
Лю :
Свадьба будет идеальной если моя булка расслабиться и просто будет кайфовать иначе я сам заставлю это делать!
Ло :
Я тебя сейчас убью ._.
Лю :
Молчу :_ Собственного мужа убить ай яй яй Лололошка как не хорошо UnU...
Ло :
._. Иди в сраку!
Крикнув это Ло стырил шапку Лю и тепнулся в другую комнату
Лю :
Ах ты! А ну иди сюда щас тебе пизда!
Так они и гонялись целый день
Вечер ^-^
Ло :
Лююююю давай фильм посмотрим?
Лю :
Ох мой маленький мироходец хорошо!
Он взял тарелку вкуснях и пошёл к любимому
Спустя 3 дня
*День свадьбы*
Ло :
*Одевает костюм* всё же страшно...
Афи :
Опа! Братец ну ты уже все мозги себе вынес этим может хватит?
Рома :
Согласен! Что может пойти не так?! Всё хорошо же!
Ви :
Согласен
Ло :
Хах хорошо хорошо только не кричите!
*Время выхода к алтарю*
Ло "мысли" :
Так... Спокойно... Что может пойти не так да хах?..
Ло спокойно вышел к алтарю и после клятвы когда Лю хотел поцеловать Ло , выбежало трое людей и двое из них схвати Ло испарились , а третий за ними
Лю :
Какого чёрта?!
О да... Лю был зол... Очень зол
*В это же время у Лоши*
Ло :
Кто вы?!... Пустите меня!..
??? :
Да тише ты это мы успокойся!
Этот голос... Он такой знакомый... Стоп... Не уж то это...
Примечания:
Ну что ж... Я прошу прощения, что меня долго не было , оправданий я даже не буду придумывать
Вообщем... Эта часть должна быть последней , но если хотите могу писать дальше про их жизнь , про их детей и т.д