Любовь Полу-Богов

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 3 394 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Спустя месяц подготовки к свадьбе* Ло : Господи... Хоть бы всё о хорошо... В этот момент к мироходцу зашёл его будущий муж и партнёр на всю жизнь Лю : Милый опять переживаешь из за свадьбы? Ну не надо так себя напрягать всё хорошо будет! Ло : Знаю знаю... Просто... Ну... Я очень хочу , что бы всё б идеально! Лю : Свадьба будет идеальной если моя булка расслабиться и просто будет кайфовать иначе я сам заставлю это делать! Ло : Я тебя сейчас убью ._. Лю : Молчу :_ Собственного мужа убить ай яй яй Лололошка как не хорошо UnU... Ло : ._. Иди в сраку! Крикнув это Ло стырил шапку Лю и тепнулся в другую комнату Лю : Ах ты! А ну иди сюда щас тебе пизда! Так они и гонялись целый день Вечер ^-^ Ло : Лююююю давай фильм посмотрим? Лю : Ох мой маленький мироходец хорошо! Он взял тарелку вкуснях и пошёл к любимому Спустя 3 дня *День свадьбы* Ло : *Одевает костюм* всё же страшно... Афи : Опа! Братец ну ты уже все мозги себе вынес этим может хватит? Рома : Согласен! Что может пойти не так?! Всё хорошо же! Ви : Согласен Ло : Хах хорошо хорошо только не кричите! *Время выхода к алтарю* Ло "мысли" : Так... Спокойно... Что может пойти не так да хах?.. Ло спокойно вышел к алтарю и после клятвы когда Лю хотел поцеловать Ло , выбежало трое людей и двое из них схвати Ло испарились , а третий за ними Лю : Какого чёрта?! О да... Лю был зол... Очень зол *В это же время у Лоши* Ло : Кто вы?!... Пустите меня!.. ??? : Да тише ты это мы успокойся! Этот голос... Он такой знакомый... Стоп... Не уж то это...

Фикспплей?..

Ло : Фикс?! Фикс : Ага! Джони : И я с Андреем! Нам просто стало скучно вот решили разбавить скукоту :) *Молчание*... Ло : ДА ВЫ ЧО СОВСЕМ СДУРЕЛИ?! Я ТАК ПЕРЕПУГАЛСЯ!! *А дальше следуют крики Лоши которые продлились минут 5* Джони : Да тихо ты поняли мы поняли! Ло : Молодцы. А теперь пустите меня я к мужу хочу!! Фикс : Вот когда он найдёт нас тогда и отдадим!:) Тут последовала довольная ухмылка Лоши Фикс : Что? Что то не так ?._. Джони : Сзади... Тут последовала сильный удар сзади Лю : *Обнимает Лоши* ребят ну извените нехер было Мою жёнушку воровать Фикс : Да поняли мы поняли!
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник