Любовь Полу-Богов

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 3 394 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Люци : Какого?!... Перед Полу-Богом появился его сестра и брат ... Ивлис : привет Братец) Яра : Ивлис не сейчас! Люциус стоял в недоумивание и шоке .... Яра : Кхм... Люциус. Мы пришли тебя забрать. Люци : Но зачем?! Яра : Пф. После завтра бал если ты забыл. Люци : Уже завтра?... Но но... А можно туда не идти?=_> Яра : Нет нельзя я пыталась уговорить отца!=_> Люци : Ну блин =_> Ивлис : не понимаю чо вам не нравится? Там же Лига Святых будет! Люци : КТО?! Яра : А ПОСЕМУ Я НЕ ЗНАЛА?! Ивлис : Слушать внимательнее надо! Ладно Люциус пошли. Люци : Но у меня тут смертный один... Яра : Подождёт! Пошли давай , а то пипец нам от отца... Эти Троя ушли Спустя 10 минут перед Ло предстало трое символа... Ло : а?! К..Кто вы?! Лоши быстро схватил мечь и направил на этих троих , но... Он будто чувствовал , что они не опасны , но не понимал почему... ??? : Мальчики , дай те уже это зелье! Я не могу смотреть на моего малыша в таком состоянии (... ?? : Да подожиты! Рома где это зелье?! Ло мысли : Рома?... Какое... Знакомое имя... Рома : Да подожди ты! *Рыщет в сумку* О нашёл! *Отдал колбу ??* ?? : На выпей. После этих слов он отдал колбу Ло Ло : С чего я должен вам верить?... Не смотря на подозрения Лоши всё же опустил мечь ?? : Вот выпьешь зелье и узнаешь. Пей давай! Ло взяв зелье с подозрением посмотрел на неё , постоял пять секунд в раздумьях и всё же выпил.. Ло : Аргх... Ч..что?.. Выпив зелье Ло всё вспомнил , резко , больно , но вспомнил... Ло : А..Афи?... Афи : *Улыбнулась* ^^ Ло : *Повернулся к ??* В..Ви?.. Ви : Наконец то малыш Ло всё вспомнил! *Посмеялся* Рома : А я ? =_> Ви : *Обнял* не хнычь => Рома : Я бы тебе врезал.. Афи : А ну заткнулись оба! Малыш продолжай ^^ Ло : *Сглотнул* ._. .. Ви : Страшная женщина.. Ло : Так... А за чем вы сюда пришли? ._. Афи : Ах да.. после завтра будет бал Полу-Богов Ло : Но формально я же не Полу-Бог я просто Мироходец разве нет? Афи : В этом плане да , но просто там будет наша семья и ты тоже должен быть там Ло : Но..но..=_^ Афи : Не каких но! Всё пошли. После этих слов девушка взяла парня за руку и все они тепнулись в замок Афи : Мааааааам! Я привела брата! Арнир : *Появился* Господи Ло где же ты был?! Я надеюсь память вы ему вернули? Ви : Всё четенько мам=> Арнир : Молодцы ^^ Ло : Мааам! *Обнял* я так скучал! Мне столько всего надо рассказать! Арнир : Хах хорошо обязательно расскажешь только не сейчас ладно? Ло : Без проблемы <З Арнир : Так ладно , а сейчас бегом подготавливаться к Балу! Так и прошли эти два дня в подготовках День Бала . Время - 15:39 Афи : Ло , а ну быстрее! Ло : Да я стараюсь! Почему именно у меня наряд на платье похож?! (Автору очень хочется так не бей те...) Афи : Потому что тебя я больше всех люблю ^^ Спустя три минуты мироходец вышел к семье Арнир : Отлично пошли те! Мирец щас там панику такую устроет! (Да да в моей Ау Мирец жив я слишком сильно скучаю по нему) Хлопнув руками они оказались там где и хотели Агний : *Взял бокал и побил по нему не сильно ложкой* кхм кхм! Дорогие друзья я рад всех вас приветствовать на балу! Надеюсь вы отдохнёте как следует! А сейчас прошу привестовать Лигу Святых! Люци шёпотом : Чо ?! Реально Лига?! Ивлис шёпотом : А я говорил! Все обратили внимание на шторы из которых показалась сначала сама Лига , а потом уже дети Люци : *Стоит в шоке* Яра : *Афигевает по браковски* Арнир : Я рад всех вас приветствовать здесь! И сегодня хочу представить моих детей! Моя старшая дочь Афина мои средние сыновья Роман и Ви и младший сын Лололошка! Надеюсь все будут давольны балом! Ло : ._. ... Арнир шёпотом : Дети давай те идите к остольным Ло : *Спустился вниз ко всем* Люци : Лололошка?! Яра : Афина?! Ло : Привет ._. .. Афи : Ох привет Яра 😅 Люци : У меня много вопрос и ты сейчас не куда не свалишь! Ло : Л..ладно =_^ После ооооооочень долгих расспросов Люци : Так ладно. Но почему ты раньше мне не сказал что сын Самого Арнира и главного Междумирца?! Ло : Придурок ты чем слушал?! Говорю ж я при переходах теряю обсалютно всю память и помню только своё имя! Люци : А точно... Ладно опустим. И сколько тебе сейчас? Ло : Пф.. если тебе 500 и я говорил что младше тебя на 200 лет то сколько же мне сейчас м?. Люци : Ладно прости затупил =_^ Ло : Ну хоть ну тупой уже хорошо Люци : Ты же на половину смертный да?^^. Ло : Ну да , а что? ._. Люци : *Подошёл и притянул к себе* Ло : Л..Люциус? ._. ... Люци : Потерпи смертный) После этих слов Люци приблизил свои руки ближе к Ло и .... Начал щекотать! Ло : *Смеёться* пхп! Л-Люциус п-прекнати! *Так же смеёться* Л-Ладно пхпхп Ладно я всё п-понял! Люци : Эх как жаль) *перестал щекотать* Ло : Фууух... Лютик ты говнюк! Люци : Ещё хочешь?^^. Ло : Н..нет! ._. Люци : Молодец ^^ *поцеловал в щёку* Ло : *Весь покраснел* ._. Люци : Ло ? ._. Ло! Лололошка мать твою! Ло : А?! *По рефлексу ударил Лю* О Господи! Люциус! Прости прости прости! *Кинулся к нему на пол* божечки как ты?! Люци : Аргх... Да нормально не переживай Ло : О боже! У тебя кровь из носа! И ты говоришь мне что впорядке?! Бегом в уборную! После этих слов эти двоя отправились в уборную. *Уже в уборной* Пока Лололошка крутил своим сногсшибательным телом Люциус начинал понимать , что всё больше и больше влюбляется в Этого Мироходца... Ло : Эй Лютик ты меня вообще слушаешь?! Голос Ло прервал мысли Люциуса Люци : А... Ах да прости можешь повторить ещё раз? Ло : Я просил наклониться. Ты слишком высокий и мне трудно достать до ушиба. После этих слов Люци приблизил своё лицо к Ло что бы тот смог держать вату у носа *Спустя 10 минут* Ло : Фух... Вроде всё , ты как впорядке? Не чего не отвечала Люци продолжал смотреть на Ло , тем самым смущая его Ло : Эй Люциус? Вместо ответа его притянули к чужому телу и нежно поцеловали его губы на , что Ло осторожно ответил Целовались они три минуты Ло : И...что это было? Люци : Кхм... Лололошка... Я давно хотел тебе сказать... Замявшись произнёс Полу-Бог Люци : Ты мне нравишься это взаимно? Отвернувшись проговорил Люци Ло : *Очень сильно покраснел* д..да.. Не уверено ответил Лололошка Люци : Я так рад! Обняв свою пару за талию он поцеловал Лололошку Целовались они на этот раз уже 7 минут Ло : А как мы об этом родителям скажем? ._. Люци : Ай придумаем что-нибудь придумаем не страшно) Ло : Это тебе не страшно , а меня и убить могут! Люци : Да не психуй ты булочка всё будет нормально) Так прошла неделя Время - 11:09 Ло : Мам я должен тут кое что вам рассказать =_^ Арнир : Да? *Отпил чая* Ло : У меня есть парень =_> Мирец : *Упал со стула* ЧТО?! Арнир : Ох и кто же он? Ло : Люциус => Мирец : *Сдох* Ло : С ним всё нормально? ._. ... Арнир : Да вполне ^^ Ло : Фууух... Спустя ещё месяц Время 7:09 Ло : *Ещё сонны* Лютик что ты хотел мне сказать?.. *трёт глаза* Люци : Кхм... *Встал на одно колено* Лололошка... Ты... Выйдешь за меня?.. Ло : Что?... Конечно!!! Люциус улыбнувшись , встал , одел кольцо на палчик Ло и поцеловал)
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)