Глава 3
1 августа 2023 г., 13:14
Примечания:
Приятного чтения =З
Люци :
Какого?!...
Перед Полу-Богом появился его сестра и брат ...
Ивлис :
привет Братец)
Яра :
Ивлис не сейчас!
Люциус стоял в недоумивание и шоке ....
Яра :
Кхм... Люциус. Мы пришли тебя забрать.
Люци :
Но зачем?!
Яра :
Пф. После завтра бал если ты забыл.
Люци :
Уже завтра?... Но но... А можно туда не идти?=_>
Яра :
Нет нельзя я пыталась уговорить отца!=_>
Люци :
Ну блин =_>
Ивлис : не понимаю чо вам не нравится? Там же Лига Святых будет!
Люци :
КТО?!
Яра :
А ПОСЕМУ Я НЕ ЗНАЛА?!
Ивлис :
Слушать внимательнее надо! Ладно Люциус пошли.
Люци :
Но у меня тут смертный один...
Яра :
Подождёт! Пошли давай , а то пипец нам от отца...
Эти Троя ушли
Спустя 10 минут перед Ло предстало трое символа...
Ло : а?! К..Кто вы?!
Лоши быстро схватил мечь и направил на этих троих , но... Он будто чувствовал , что они не опасны , но не понимал почему...
??? :
Мальчики , дай те уже это зелье! Я не могу смотреть на моего малыша в таком состоянии (...
?? :
Да подожиты! Рома где это зелье?!
Ло мысли :
Рома?... Какое... Знакомое имя...
Рома :
Да подожди ты! *Рыщет в сумку* О нашёл! *Отдал колбу ??*
?? :
На выпей.
После этих слов он отдал колбу Ло
Ло :
С чего я должен вам верить?...
Не смотря на подозрения Лоши всё же опустил мечь
?? :
Вот выпьешь зелье и узнаешь. Пей давай!
Ло взяв зелье с подозрением посмотрел на неё , постоял пять секунд в раздумьях и всё же выпил..
Ло :
Аргх... Ч..что?..
Выпив зелье Ло всё вспомнил , резко , больно , но вспомнил...
Ло :
А..Афи?...
Афи :
*Улыбнулась* ^^
Ло :
*Повернулся к ??* В..Ви?..
Ви :
Наконец то малыш Ло всё вспомнил! *Посмеялся*
Рома :
А я ? =_>
Ви :
*Обнял* не хнычь =>
Рома :
Я бы тебе врезал..
Афи :
А ну заткнулись оба! Малыш продолжай ^^
Ло :
*Сглотнул* ._. ..
Ви :
Страшная женщина..
Ло :
Так... А за чем вы сюда пришли? ._.
Афи :
Ах да.. после завтра будет бал Полу-Богов
Ло :
Но формально я же не Полу-Бог я просто Мироходец разве нет?
Афи :
В этом плане да , но просто там будет наша семья и ты тоже должен быть там
Ло :
Но..но..=_^
Афи :
Не каких но! Всё пошли.
После этих слов девушка взяла парня за руку и все они тепнулись в замок
Афи :
Мааааааам! Я привела брата!
Арнир :
*Появился* Господи Ло где же ты был?! Я надеюсь память вы ему вернули?
Ви :
Всё четенько мам=>
Арнир :
Молодцы ^^
Ло :
Мааам! *Обнял* я так скучал! Мне столько всего надо рассказать!
Арнир :
Хах хорошо обязательно расскажешь только не сейчас ладно?
Ло :
Без проблемы <З
Арнир :
Так ладно , а сейчас бегом подготавливаться к Балу!
Так и прошли эти два дня в подготовках
День Бала . Время - 15:39
Афи :
Ло , а ну быстрее!
Ло :
Да я стараюсь! Почему именно у меня наряд на платье похож?! (Автору очень хочется так не бей те...)
Афи :
Потому что тебя я больше всех люблю ^^
Спустя три минуты мироходец вышел к семье
Арнир :
Отлично пошли те! Мирец щас там панику такую устроет! (Да да в моей Ау Мирец жив я слишком сильно скучаю по нему)
Хлопнув руками они оказались там где и хотели
Агний :
*Взял бокал и побил по нему не сильно ложкой* кхм кхм! Дорогие друзья я рад всех вас приветствовать на балу! Надеюсь вы отдохнёте как следует! А сейчас прошу привестовать Лигу Святых!
Люци шёпотом :
Чо ?! Реально Лига?!
Ивлис шёпотом :
А я говорил!
Все обратили внимание на шторы из которых показалась сначала сама Лига , а потом уже дети
Люци :
*Стоит в шоке*
Яра :
*Афигевает по браковски*
Арнир :
Я рад всех вас приветствовать здесь! И сегодня хочу представить моих детей! Моя старшая дочь Афина мои средние сыновья Роман и Ви и младший сын Лололошка! Надеюсь все будут давольны балом!
Ло :
._. ...
Арнир шёпотом :
Дети давай те идите к остольным
Ло :
*Спустился вниз ко всем*
Люци :
Лололошка?!
Яра :
Афина?!
Ло :
Привет ._. ..
Афи :
Ох привет Яра 😅
Люци :
У меня много вопрос и ты сейчас не куда не свалишь!
Ло :
Л..ладно =_^
После ооооооочень долгих расспросов
Люци :
Так ладно. Но почему ты раньше мне не сказал что сын Самого Арнира и главного Междумирца?!
Ло :
Придурок ты чем слушал?! Говорю ж я при переходах теряю обсалютно всю память и помню только своё имя!
Люци :
А точно... Ладно опустим. И сколько тебе сейчас?
Ло :
Пф.. если тебе 500 и я говорил что младше тебя на 200 лет то сколько же мне сейчас м?.
Люци :
Ладно прости затупил =_^
Ло :
Ну хоть ну тупой уже хорошо
Люци :
Ты же на половину смертный да?^^.
Ло :
Ну да , а что? ._.
Люци :
*Подошёл и притянул к себе*
Ло :
Л..Люциус? ._. ...
Люци :
Потерпи смертный)
После этих слов Люци приблизил свои руки ближе к Ло и .... Начал щекотать!
Ло :
*Смеёться* пхп! Л-Люциус п-прекнати! *Так же смеёться* Л-Ладно пхпхп Ладно я всё п-понял!
Люци :
Эх как жаль) *перестал щекотать*
Ло :
Фууух... Лютик ты говнюк!
Люци :
Ещё хочешь?^^.
Ло :
Н..нет! ._.
Люци :
Молодец ^^ *поцеловал в щёку*
Ло :
*Весь покраснел* ._.
Люци :
Ло ? ._. Ло! Лололошка мать твою!
Ло :
А?! *По рефлексу ударил Лю* О Господи! Люциус! Прости прости прости! *Кинулся к нему на пол* божечки как ты?!
Люци :
Аргх... Да нормально не переживай
Ло :
О боже! У тебя кровь из носа! И ты говоришь мне что впорядке?! Бегом в уборную!
После этих слов эти двоя отправились в уборную.
*Уже в уборной*
Пока Лололошка крутил своим сногсшибательным телом Люциус начинал понимать , что всё больше и больше влюбляется в Этого Мироходца...
Ло :
Эй Лютик ты меня вообще слушаешь?!
Голос Ло прервал мысли Люциуса
Люци :
А... Ах да прости можешь повторить ещё раз?
Ло :
Я просил наклониться. Ты слишком высокий и мне трудно достать до ушиба.
После этих слов Люци приблизил своё лицо к Ло что бы тот смог держать вату у носа
*Спустя 10 минут*
Ло :
Фух... Вроде всё , ты как впорядке?
Не чего не отвечала Люци продолжал смотреть на Ло , тем самым смущая его
Ло :
Эй Люциус?
Вместо ответа его притянули к чужому телу и нежно поцеловали его губы на , что Ло осторожно ответил
Целовались они три минуты
Ло :
И...что это было?
Люци :
Кхм... Лололошка... Я давно хотел тебе сказать...
Замявшись произнёс Полу-Бог
Люци :
Ты мне нравишься это взаимно?
Отвернувшись проговорил Люци
Ло :
*Очень сильно покраснел* д..да..
Не уверено ответил Лололошка
Люци :
Я так рад!
Обняв свою пару за талию он поцеловал Лололошку
Целовались они на этот раз уже 7 минут
Ло :
А как мы об этом родителям скажем? ._.
Люци :
Ай придумаем что-нибудь придумаем не страшно)
Ло :
Это тебе не страшно , а меня и убить могут!
Люци :
Да не психуй ты булочка всё будет нормально)
Так прошла неделя
Время - 11:09
Ло :
Мам я должен тут кое что вам рассказать =_^
Арнир :
Да? *Отпил чая*
Ло :
У меня есть парень =_>
Мирец :
*Упал со стула* ЧТО?!
Арнир :
Ох и кто же он?
Ло :
Люциус =>
Мирец :
*Сдох*
Ло :
С ним всё нормально? ._. ...
Арнир :
Да вполне ^^
Ло :
Фууух...
Спустя ещё месяц
Время 7:09
Ло :
*Ещё сонны* Лютик что ты хотел мне сказать?.. *трёт глаза*
Люци :
Кхм... *Встал на одно колено* Лололошка... Ты... Выйдешь за меня?..
Ло :
Что?... Конечно!!!
Люциус улыбнувшись , встал , одел кольцо на палчик Ло и поцеловал)
Примечания:
Как то так... Если хотите следующая глава будет про их свадьбу => А ещё извеняюсь за ошибки :_)