Ох уж эта ваша любовь

NC-17
В процессе
23
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 339 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Поиски Ллойда

Настройки
Примечания:
Прошло две недели, а они не смогли найти Ллойда. В этот день был дождь. Сенсей Ву сказал, что Ллойд никуда не денется, потому что и сам не захочет промокнуть под дождём. А если они пойдут его искать, то они заболеют и некому будет искать Ллойда. Те расселись в зале и занимались своими делами. — А вот и чай, - сказал Ния и начала давать чай с подноса всем, как вдруг она пролила весь чай на Кая, так как споткнулся об ногу Джея. — Ния можно по-аккуратнее!? - прокричал Кай, он был в ярости. — Прости, - тихонько сказала Ния с ноткой грусти. — Агрх, ладно, - сказал Кай и встал с дивана. Когда Кай шёл по лестнице, он почувствовал лёгкий ветерок, у него пронеслась мысль. // Мысли Кая// Блин, кто в такую погоду открыл окно? // Конец мысли Кая // Он пошёл к комнате беглеца, его рука сама открыла дверь. Перед ним стоял человек, из-за которого им пришлось вставать в 4 утра и наматывать по триста кругов. Оказывается он вернулся за вещами. Когда Ллойд увидел Кая, он подбежал к окну и начал вылазить. Кай решил выйти из ступора и, наконец-то, догнать беглеца. Это сцена продолжалось около пяти минут, Кай все же смог вытащить Ллойда из окна. Шатен снял рюкзак с Ллойда и прижал к стене. Его злости не было предела, а вот Ллойд спокойно его высматривал. — Решил вернуться? - спросил он, немного успокоившись. А Ллойд не хотел говорить, он просто глубоко вздохнул. — Все хорошо Ллойд? - сказал Кай и подумал. // Мысли Кая// Что я за него переживаю, ведь пять минут назад я хотел его убить, а сейчас беспокоюсь за него. Не нравится мне это.. // Конец мысли Кая // Как вдруг мысли Кая прервались, ведь его целовал Ллойд, тот вцепился в губы Кая. // Мысли Кая // Почему он это делает, почему я это делаю, почему я просто не могу оттолкнуть его? // Конец мысли Кая// Кай начал отвечать на поцелуй. Он опустил руки на талию "друга", а Ллойд от неожиданности оттолкнул Смита. Монтгомери подбежал к окну и быстро пролез через окно и скрылся в неизвестном направлении. Кай смотрел на эту картину несколько секунд, некая пустота была в его глазах, затмевающая всё вокруг. Выйдя из ступора, он взял рюкзак и закрыл окно, чтобы гость снова не зашёл. Смит пошёл к себе. Он решил открыть рюкзак и посмотреть на содержимое. Там было две бутылки с водой, несколько яблок и дневник. Дневник был как и свой хозяин, зелёного цвета, а ещё небольшой. Кай задумался. //Мысли Кая// С одной стороны — нельзя читать этот дневник, не прилично, а с другой — я его могу найти. //Конец мысли Кая// Кай открыл первую страницу там писалось: " Привет, меня зовут Ллойд Монтгомери Гармадон, все думают, что я их герой. Но на самом деле, я чувствую себя так НИЧТОЖНО. Все время мои друзья за моей спиной говорят то, что я не достоин своего звания... ". Кай перевернул несколько страниц, там было свежее пятно от крови и там писалось "А мне это уже начинает нравится, когда-то было больно, а сейчас мне хорошо от этого". Кай перевернул ещё несколько страниц вперёд и опять увидел кровавое пятно, там были ещё письмена "Никогда бы не подумал, что физическая боль настолько приятна". На следующей странице было очень запачкано кровью, и как бы Кай не старался, всё равно не смог прочитать. Смит отшвырнул дневник. И тут в комнату зашла Ния. — Кай, чего ты переоделся? - сказала Ния и скрестила руки на груди, а потом подошла к кровати Кая и приглянулась. — А ты что, куда-то идёшь и зачем тебе рюкзак Ллойда? - спросила Ния. — Я в поход, - сказал Кай и взял рюкзак в руки. Как бы странно это не звучало, Ния поверила, хмыкнув уходя из комнаты. // Мысли Кая// Какой поход хотя а может мне этот дневник и поможет найти его, хотя его придется искать далеко не один час. //Конец мысли Кая// — Если что, то мы смотрим фильм, - сказала девушка и пошла вниз, а Кай сначала подошёл к шкафу и снял прежнюю одежду и надел другую: рубашку, чёрные штаны и рюкзак Ллойда. Он побежал вниз. Взяв куртку из шкафа, он выбежал на улицу. — А куда он? - спросили все кроме Нии. — А хуй его знает, - ответила девушка. Тем временем у Кая. Выбегая из монастыря, он проговорил: — Я тебя найду, - с этими словами, он побежал искать Ллойда. Спустя несколько часов, а точнее 3-4 часа, Кай не смог найти Ллойда на улице. На улице было поздно и темно. Холод уже успел пробраться под куртку, замораживая тело. Плохо дело...
23 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)