Очень интересная игра~

PG-13
В процессе
78
1
автор
Vive_27 соавтор
Алевье бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 12 954 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
78 Нравится 73 Отзывы 15 В сборник

Старый друг?~

Настройки
Примечания:
—Ну Люми-и-ин—Кейа не отставал от Люмин, пока та не расскажет про Сяо—Ну пожалуйста ! Я никому не расскажу! —Кейа, ну нет—Люмин всё так же смотрела в окно—Хотя-я-я... Там ещё долго ехать? —Минут двадцать—Кейа вопросительно посмотрел на блондинку— а зачем тебе? —Через пятнадцать минут узнаешь *Ну и вот. Кейа наконец-то умолк. Задний ряд с Кейей и Люмин ехали молча, но в один момент Кейа снова заговорил* —А почему ты мне не набрала, уже два дня прошло! — Кейа говорил очень возмущено, будто ему не всё равно — Эх ты… Растоптала все мои надежды — у меня дел было много, извини —Люмин немного посочувствовала Кейе, он так грустно это говорил . Было чувство, что будто его за сегодня двадцать девушек отвергли и не позвонили *А вот автобус уже подъезжает к ресторану. Слава богу, что Кейа забыл о словах Люмин* 💭Эх, на улице так красвиво💭 Автобус остановился и все начали выходить, напротив них стоял огромный ресторан. Снаружи его стены были будто из светлой древесины. Крыша стояла на нескольких красивых, светло-коричневых колоннах, а само здание было освещено красивыми фонариками. Внутри было ещё лучше, но ребята взяли столик на улице. —Ну что, предлагаю знакомить вас с новой участницей, но перед этим тост! — Аято радостно поднял бокал шампанского и все последовали его примеру. Но в один момент Сяо и Люмин столкнулись взглядами. Люмин занервничала, в глазах у неё потемнело и она была напуган. А Сяо смотрел с улыбкой от вида её бледного, испуганного лица Девушка выпила немного вина и будто попала в какой-то астрал. В глазах было темно, еле-еле было слышно чьи-то голоса. Через минуту девушка очнулась от того, что кто-то начал дергать её за плечо. —У тебя всё нормально? — Шёпотом спросил Сайно— Ты какая-то бледная —Все нормально—Люмин улыбнулась, будто всё правда хорошо Пришло время знакомства.Парни начали называть свои имена, но вдруг прибежала девушка и ещё один парень. Этот парень был ей знаком —И…Итер? —Люмин сказала это шёпотом. Она была сильно удивлена. Её Брат ушёл полгода назад и ничего не сказал ЛЮМИН? —Во весь голос сказал Итер—ЭТО ПРАВДА ТЫ? Не думаю—Люми была обижена на своего брата, он ушёл, заблокировав её везде и даже не сказал простого «пока» . В ответ блондин сделал грустное лицо, опустил голову в низ и сел за свободное место —Люмин, вы знакомы? — Опять тихо спросил Сайно —Ну типо того—Лютик сказала это очень тихо и быстро Наконец-то все спокойно сели за стол и начали есть. Люмин знала примерно знала всех, но из-за плохого самочувствия предложила обойтись без знакомств. Просто перенести это. Блонди знала весь состав и кто кем является, она сразу увидела, что не хватает нескольких человек. LCP значительно меньше, чем BJEP Ну вот и все поели. За командой LCP приехал автобус. Аято остался, чтобы оплатить этот ужин, и пока Аято платил, все садились по своим местам. Автобус тронулся, там не было слишком тихо, но и не было очень шумно —Люмин, на тебе лица нет.Что-то случилось? — Поинтересовался Венти —Всё отлично, тебе показалось —Ну ладно. Дальше Люмин и Венти проехали в тишине 19:40 Ребята вернулись в свой «штаб». Люмин сразу же ушла в свою комнату. Она переоделась в пижаму и взяла свой телефон На телефоне было уведомление из Балиби: 💬? — Что-то ты сегодня плохо выглядела. Увидела меня, побледнела и потускнела. А до этого весёлая была. Неужели Я так порчу твоё настроение?) 💬Л- Сяо?.. 💬С- Как ты угадала? ( 💬Л- Мы давно разошлись, почему мы не можем сделать вид, будто мы не знакомы? 💬С-Я делал этот вид до того момента, пока тебе не поплохело) 💬Л-Тебе что-то надо? 💬С- Да нет, написал, чтобы подразнить. Может решишь вернуться 💬Л- Ни-за-что в своей жизни я не повторю эту ошибку 💬С- Ну как знаешь) *Вы заблокировали этого пользователя* —Какой ужас—Маленькая слезинка потекла по щеке Люмин.— Я надеюсь, что скоро он забудет меня.

Стук в дверь

—Кто там?
Примечания:
78 Нравится 73 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)