Стук в дверь
—Кто там?Старый друг?~
26 июня 2023 г., 03:11
Примечания:
Чтобы узнать всю информацию о моих фанфиках ,спойлеры,даты выхода,разные мини-игры и многое другое,то подписывайтесь на мой тгк
https://t.me/FanfikiYumi
—Ну Люми-и-ин—Кейа не отставал от Люмин, пока та не расскажет про Сяо—Ну пожалуйста ! Я никому не расскажу!
—Кейа, ну нет—Люмин всё так же смотрела в окно—Хотя-я-я... Там ещё долго ехать?
—Минут двадцать—Кейа вопросительно посмотрел на блондинку— а зачем тебе?
—Через пятнадцать минут узнаешь
*Ну и вот. Кейа наконец-то умолк. Задний ряд с Кейей и Люмин ехали молча, но в один момент Кейа снова заговорил*
—А почему ты мне не набрала, уже два дня прошло! — Кейа говорил очень возмущено, будто ему не всё равно — Эх ты… Растоптала все мои надежды
— у меня дел было много, извини —Люмин немного посочувствовала Кейе, он так грустно это говорил . Было чувство, что будто его за сегодня двадцать девушек отвергли и не позвонили
*А вот автобус уже подъезжает к ресторану. Слава богу, что Кейа забыл о словах Люмин*
💭Эх, на улице так красвиво💭
Автобус остановился и все начали выходить, напротив них стоял огромный ресторан. Снаружи его стены были будто из светлой древесины. Крыша стояла на нескольких красивых, светло-коричневых колоннах, а само здание было освещено красивыми фонариками. Внутри было ещё лучше, но ребята взяли столик на улице.
—Ну что, предлагаю знакомить вас с новой участницей, но перед этим тост! — Аято радостно поднял бокал шампанского и все последовали его примеру.
Но в один момент Сяо и Люмин столкнулись взглядами. Люмин занервничала, в глазах у неё потемнело и она была напуган. А Сяо смотрел с улыбкой от вида её бледного, испуганного лица
Девушка выпила немного вина и будто попала в какой-то астрал. В глазах было темно, еле-еле было слышно чьи-то голоса. Через минуту девушка очнулась от того, что кто-то начал дергать её за плечо.
—У тебя всё нормально? — Шёпотом спросил Сайно— Ты какая-то бледная
—Все нормально—Люмин улыбнулась, будто всё правда хорошо
Пришло время знакомства.Парни начали называть свои имена, но вдруг прибежала девушка и ещё один парень. Этот парень был ей знаком
—И…Итер? —Люмин сказала это шёпотом. Она была сильно удивлена. Её Брат ушёл полгода назад и ничего не сказал
ЛЮМИН? —Во весь голос сказал Итер—ЭТО ПРАВДА ТЫ?
Не думаю—Люми была обижена на своего брата, он ушёл, заблокировав её везде и даже не сказал простого «пока» . В ответ блондин сделал грустное лицо, опустил голову в низ и сел за свободное место
—Люмин, вы знакомы? — Опять тихо спросил Сайно
—Ну типо того—Лютик сказала это очень тихо и быстро
Наконец-то все спокойно сели за стол и начали есть. Люмин знала примерно знала всех, но из-за плохого самочувствия предложила обойтись без знакомств. Просто перенести это. Блонди знала весь состав и кто кем является, она сразу увидела, что не хватает нескольких человек. LCP значительно меньше, чем BJEP
Ну вот и все поели. За командой LCP приехал автобус. Аято остался, чтобы оплатить этот ужин, и пока Аято платил, все садились по своим местам.
Автобус тронулся, там не было слишком тихо, но и не было очень шумно
—Люмин, на тебе лица нет.Что-то случилось? — Поинтересовался Венти
—Всё отлично, тебе показалось
—Ну ладно.
Дальше Люмин и Венти проехали в тишине
19:40
Ребята вернулись в свой «штаб». Люмин сразу же ушла в свою комнату. Она переоделась в пижаму и взяла свой телефон
На телефоне было уведомление из Балиби:
💬? — Что-то ты сегодня плохо выглядела. Увидела меня, побледнела и потускнела. А до этого весёлая была. Неужели Я так порчу твоё настроение?)
💬Л- Сяо?..
💬С- Как ты угадала? (
💬Л- Мы давно разошлись, почему мы не можем сделать вид, будто мы не знакомы?
💬С-Я делал этот вид до того момента, пока тебе не поплохело)
💬Л-Тебе что-то надо?
💬С- Да нет, написал, чтобы подразнить. Может решишь вернуться
💬Л- Ни-за-что в своей жизни я не повторю эту ошибку
💬С- Ну как знаешь)
*Вы заблокировали этого пользователя*
—Какой ужас—Маленькая слезинка потекла по щеке Люмин.— Я надеюсь, что скоро он забудет меня.
Примечания:
Бета 2 :ошибок в этой главе немного больше, чем в прошлой (