Выпускной

R
Завершён
95
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 442 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
95 Нравится 177 Отзывы 15 В сборник

(Часть 2) Оттоптанные ноги и сломанные рёбра

Настройки
Примечания:
Сказать что Ромка удивился, просто стоять молча... Он был в ахуе от такого, а подходить к Лилия Павловне было бессмысленно, других девочек для танца нет, да и говорить, что он не хочет танцевать с её дочерью из-за того, что она гадюка, опасно для жизни... Прогуляв первую литературу в подвале, Роман отправился в кабинет алгебры. Зайдя в кабинет, он никого там не обнаружил в итоге просто сел, за первую попавшуюся парту и стал чего-то ждать. Вдруг в класс влитает запыхавшийся Бяша. -Ромыч, ты чё, на - сказал он, пытаясь отдышаться -Здарова, Бяшка, а чё случилось то? - спросил недоумевающий Рома. - У нас репетиция в актовом сейчас, на! Нефиг уроки прогуливать, на, нам это на первом сказали. - после этих слов Ромка поднялся с места, и пошёл вместе с другом в актовый зал. Мысль о том, что ему придется танцевать с этой язвой и эгоисткой, не давала ему покоя, его это так бесило, хоть он уже и перестал бегать за Полинкой, но явно был бы не против танцевать с ней, да даже с Бяшей, но никак не со Смирновой. -Ну наконец-то, Пятифанов, только тебя и ждём, конец 11-го класса, хоть бы образумился и прогуливать перестал - произнесла увидевшая его учительница. Там же стояло много незнакомых ему людей из других классов, а так же его одноклассники и Оля, рядом с Антоном, которая, явно была в восторге от того, что будет принимать участие в таком мероприятии. - Так, все же посмотрели списки? Все в курсе с кем танцуют? - поинтересовалась Лилия Павловна -Ой, а я не посмотрела - произнесла Катя -Ай ай ай, Смирнова, староста, но всё-равно такая безответственная - театрально произнес Рома. -Завались, Пятифанов, ты то небось сам не посмотрел - в своём репертуаре проявила Катька -Оба прекратили, вы вместе танцуете - ответила Лилия Павловна -Хоро... СТОП ЧТО?! Я С ПЯТИФАНОВЫМ?! - Катя была то ли в шоке, то ли в ярости от такой новости. -ДА НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ, ЛУЧШЕ ВОТ С ОХРАННИКОМ ТАНЦЕВАТЬ - одновременно произнесли Рома с Катей, после чего переглянулись. - Вот и всё, сошлись лёд и пламя, земля и воздух, идиот и дебилка, на, вам суждено танцевать вместе - начал ёрничать Бяша. - ДА ЗАВАЛИСЬ! - опять синхронно выпалили эти двое. -Так уж и быть, разрешу такому как ты - она демонстративно закатила глаза и начала размахивать руками - Танцевать с прекрасной мной - было сказано немного саркастично, в общем в духе Катерины . -Её высочество смиловалось - передразнивая Катюшу, сказал Ромка. -Довольно разговоров, раз уж вы согласились вместе танцевать, давайте начнём - не выдержав этих споров сказала учитель. Из класса мало кто умел танцевать, на удивление только Оля и Полина, Оля научилась из мультиков про принцесс, а Полину научил дедушка, Антон тоже немного умел танцевать, благодаря, Оле, поэтому Полина с Антоном, танцевали лучше всех и учили остальных. -Ром, руку надо на талию класть, а не ухо чесать, мы как бы вальс, а не польку танцуем - возмущался Антон. - Тоха, отъебись а?! - огрызнулся Роман - Я если этой гадюке положу руку на талию, она мне эту руку откусит, змеюка поганая. -Ромочка, не забывай, что я рядом с тобой стою - Агрессивно сказала Катя, положив руку на плечо Пятифанову. -Ну ребяяята, не надо ссориться, нам же красиво надо станцевать - к ним подбежала Оля, разобраться, почему они не репетируют . -Понимаешь, Оленька, есть такие вредины, которые видите ли не хотят по правилам танцевать, выё... Выпендриваются короче - разъяснил Рома. Оля уже хоте что-то сказать, но подошёл Бяша. -Ромыч, свои семейные разборки как-нибудь сами, на, я танцевать вообще не умею, Оль, пошли, научишь, на? Оля кивнула и попрощавшись с ребятами отошла немного в сторону, танцевать с Бяшей. Оля была на несколько лет младше Бяши, ну и пониже его конечно, поэтому, когда они танцевали, Оля иногда вставала на носочки, а Бяша наклонялся к ней. Катя всё-таки согласилась, на руку на талии, но каждые две секунды кричала, что Рома извращенец и вообще маньяк, который хочет утащить её в лес. А сама Смирнова, иногда "случайно" наступала на ноги Пятифанову. -СМИРНОВА, БЛЯТЬ, СОВСЕМ АХУЕЛА?! - начал возмущаться Пятифанов, когда ему очередной раз наступили на ногу. -Ну извини Ромочка - произнесла Катя и вновь наступила на ногу Роме, не пряча своей хитрой ухмылки. -СЛЫШЬ, КАТЬКА, ТЫ ЛИБО ТАНЦУЙ НОРМАЛЬНО, ЛИБО ИДИ НАФИГ, Я ЛУЧШЕ ПРОГУЛЯЮ ЭТУ ХРЕНЬ И ДОМА ПОСИЖУ!- Рома был злой, так как понимал, ну а точнее, думал, что Катька делает это специально, чтобы его побесить. Последние 20 минут репетиции Катя и Рома только спорили и этим очень мешали остальным, в итоге всех отпустили по домам. -Ребят, подождите - начал Антон
95 Нравится 177 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)