Выпускной

R
Завершён
95
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 442 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
95 Нравится 177 Отзывы 15 В сборник

(Часть 3) Маньяки, вальс и дом Тохи

Настройки
Примечания:
-Чего надо, Тошик? - спросил Ромка -Ну это... может вместе все ко мне с Олей в гости, ну смысле, ты Бяша, Катя и Полина, порепетируем немного, а потом чай попьём, мама не должна быть против- проинформировал Тоха. -Бля и Смирнова тоже, ну только ради чая соглашусь- ответил Ромка. Дошли до Антона они без переключений, Полина болтала с Катей и Антоном, а Оля, сидела на плечах у Бяши и слушала его разговор с Ромкой, в котором он лишь яростно поливал Катю грязью, мол гадюка она и всё тут, да ещё и все ноги отдавила. Сама Катя всё это слышала и пообещала Роме, что пару нехороших слушков про него всё же пустит. Когда они пришли к Антону, Карина поприветствовала ребят, и как и говорил Антон, была совсем не против такого, тем более полезное дело - вальс. Они пошли порепетировать во двор, так как там было больше всего места, а вещи оставили у Тохи в комнате. -Бля, вот я думаю- начал мысль Ромка, как вдруг его перебили -Ого, весьма редко явление - сообщила Катька с той же язвительной улыбкой. -Завались, заебала уже, так чё я хотел то... А, так вот, нахуя нам этот вальс нужен?! Маньяк нападет, а мы ему станцуем типо!? - возмущался Пятифанов. -Хахахааа, верно, на - подметил Бяша. - Вообще-то, для таких как ты, Ромочка, объясняю, вальс это красиво - огрызнулась Катя -Именно поэтому ты мне раз 8 на ноги понаступала - вскинув брось сказал Рома. -Ну ребята, мы же пришли сюда репетировать, чем быстрее отрепетируем, тем быстрее пойдём чай пить - встряла в их спор Полина. -Ладно.- цикнув произнес Ромка. Все встали по парам, а Оля, своим ещё довольно детским голоском, напевала мелодию для того, чтобы все могли на неё ориентироваться. Все уже не плохо танцевали, только вот Рома с Катей, снова ссорились и косячили. Полину это по видимому раздражало и она подошла к ним. -Прости, Антош, я наверное с Катей поменяюсь, а то ,иначе, они совсем никак не станцуют! - осведомила Полина. -А у нас спросить? - произнесла Катя. -Ну ребята, вы либо сейчас нормально вместе танцуете, либо меняемся - скомандовала Полина и ушла обратно к Тоше. -Ты мне на ноги не наступай и тогда вообще ахиренно станцуем, Смирнова - проговорил сквозь зубы Ромка. -А ты не сжимай мне рёбра, хоречек - проинформировала Катюха. Уже подходил конец мелодии, Катя наступила на ногу Роме, за что сразу же извинилась, по их лицам было видно, что они что-то задумали под конец... И вот уже заканчивается танец, Оля об этом сообщает, а Рома срывает, первую попавшуюся ромашку, вставляет её себе в зубы, берёт Катю за талию, та в свою очередь откидывается назад, поднимая одну ногу вверх, а руками обвивает шею Ромки. Ну а остальные, в свою очередь, начали им хлопать. -Вы такие миленькие - сказала Оленька, стоя в обнимку с Тошей. После чего, Катя чуть-чуть больше отклонилась назад, а Рома, державший её одной рукой, завалился вместе с ней и в итоге, они упали на траву. -СМИРНОВА БЛЯТЬ, НАХЕР ТЫ ОТКЛОНИЛАСЬ ТАК СИЛЬНО- орал Роман, яростно выплёвывая ромашку. -ВОТ КАК РАСКРИЧАЛСЯ, А САМ-ТО, САМ ДЕВУШКУ НЕ УДЕРЖАЛ - кричала на него в ответ Катя. Они оба находились весьма в неловкой позе, Катя лежала на траве, а Рома, упав, навис прямо над ней, все это заметили. -Мм, вы может всё-таки встанете ,или голубки воркуют? - с издёвкой спросила Поля -Чё у вас за шуры-муры, на? - заулыбавшись поинтересовался бурят. Ромка, ничего не отвечая, встал и протянул Кате руку. -Дура ты, Смирнова- высказался Ромка. -Я Катя вообще то! Почему всегда Смирнова, да Смирнова - не переставала возмущаться Катерина. -Щас допиздишься и будешь Пятифановой - в голове Ромы это звучало более угрожающе, но на деле выглядело как предложение пожениться. -Пятифан, если ты танцуешь со мной, не думай, что ты такой крутой и тебе всё можно. -Голубки, чай пить пойдёте? - это была мама Антона и Оли, которая сделала им чай и хлеб со сгущенкой. - Сгущенка!!! Ураа - закричала Оля и самая первая побежала в дом. Все так же последовав её примеру вошли в дом. Оставив обувь в прихожей, ребята направились на кухню, где Оля уже во всю уплетала сгущёнку . -Блин, тут только 4 стула, ребят, извиняюсь, я щас ещё принесу - сказал Антон и пошёл в свою комнату за стулом, Ромка отправился за ним. На кухне сидели Оля, Катя, Полина и Бяша, Катюша рассказывала им все последние сплетни и её внимательно слушали, только иногда Бяша что-то уточнял. Вернулись Антон и Рома с одним стулом, поэтому Рома решил постоять. -Ром, садись давай, а я пока ещё стул поищу - проговорил Антон, уже собираясь встать. -Да не, я постою, так больше влезет- с ухмылкой произнес Рома -Ой, темнеет уже - сказала Полина, глядя в окно. -Да не парься, мы с Бяшкой и Тохой проводим, да поцаны? - спросил Роман -Да вообще без проблем, на - поддержал друга Бяша -Конечно проводим - подтвердил Антон, размешивая сахар в кружке. -А какой день сёдня, на?- интересовался Бяшка -Вторник - сказала Оля , после чего сделала глоток уже остывшего чая. -Кстатиии, мне тут ма... Лилия Павловна сказала, что нас завтра с уроков отпросили и будем только репетировать, но тех у кого есть какие-то проблемы с оценками она отправит на уроки после репетиции - рассказала Катя -О, ну нам с Бяшкой это не грозит, мы вчера со всем разобрались - гордо произнес Пятифанов -Да было бы чем гордиться. Вот глянь, Оленька - отличница, вообще умничка - похвалила девочку Катька. -Мне Антоша помогал, он мне непонятные темы рассказывал- объяснила Оля . -Какое совпадение, на. У меня с Ромчиком 3 по физике вышло благодаря Антошке, если бы не он, то с двойки не выползли бы, на. - поделился Бяша. И вот уже время восемь вечера, на улице темно, пора бы уже расходится, собственно все так и сделали, Антон тоже пошёл провожать девчат, но Олю оставил дома, так как темно и опасно. Они шли и разговаривали, сначала решили дойти до дома Полинки, потом довести Катю, ну а потом Антон обратно пойдёт, а Ромка с Бяшей, дальше вместе. Так как ребят было довольно много, и все хотели побыстрее домой, они решили идти от дома Антохи через лес. ...
Примечания:
95 Нравится 177 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)