(Часть 4)Топ 10 способов убить Рому
20 июня 2023 г., 21:31
Примечания:
ВСЕ ЖИВЫ!!! Я никогда не пишу ничего со смертью основных персонажей 🌸💕
Всё было нормально, все шутили и просто общались, но на всякий случай, старались говорить потише.
Как вдруг Бяша резко остановился и замолчал, уставившись куда-то вдаль.
*Блять...неужели гараж...* - пронеслось в мыслях у Ромы
Рома, молниеносно, достал из кармана олимпийки нож-бабочку, раскрыл его и начал искать глазами некий опасный объект.
-Там...- Антон дёрнул Ромку за рукав и указал пальцем в нужную сторону...
-ЧТО СТОИТЕ ИДЕОТЫ СЪЁБЫВАТЬ БЫСТРЕЕ НАДО- чуть ли не крича скомандовал Ромка
Ромка не бежал, скорее это был быстрый шаг, но он не отворачивался от гаража, зная его умение телепортироваться .
И вот... Уже видно начало посёлка, осталось вроде бы не много, Ромка повернулся в другую сторону, ведь на земле было много упавших деревьев и разных веток, а он не горел желанием споткнуться, оглянулся он назад только из-за странных звуков, напоминающих бег... СТОП БЕГ?! За ними кто-то гнался, Рома толком не рассмотреть кто это, но глаза были большими белыми и светились.
-БЛЯТЬ ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ, ТАМ БЕЖИТ КТО-ТО ЗА НАМИ- буквально орал пацан в олимпийке.
Катя, решившая оглянуться, чтобы узнать, что это вообще бежит, толком ничего не увидела, но ни на шутку испугалась, а в один момент, она просто застыла, глядя, на приближающиеся существо...
Ромка, заметив это, резко схватил её за руку и продолжил бежать.
-СМИРНОВА, БЛЯТЬ, РЕАЛЬНО ДУРА НЕ СТОЙ, МЫ ПОЧТИ ДОБЕЖАЛИ - от эмоций, всё ещё орал Рома
И вот они пересекли черту посёлка, после чего ,обернувшись, никого не увидели...
-Ч-чё за ,н-на...- сказал Бяша, запинаясь.
-Я-я больше лесом ходить не буду... Давайте в следующий раз у меня соберёмся...- сказала Полина, пытаясь отдышаться от такой пробежки.
-Катя, скажи пожалуйста - начал Рома, потихоньку приближаясь к ней - ТЫ ДУРА ИЛИ ПРИТВОРЯЕШЬСЯ, ТЫ ТАМ СДОХЛА БЫ, ЕСЛИ Б Я НЕ ДЁРНУЛ!?
Повисла тишина, Полина попрощавшись ушла в сторону своего дома, забрав с собой Антона, так как, обратно через лес ей было страшно его отпускать.
Антон так же попрощался с поцанами и Катей, и пошёл вслед за Полиной.
Катя всё ещё молча смотрела на Рому, четко в глаза, хотя скорее в душу, прямо в самое сердце. Из её глаз выкатились маленькие крупинки слёз, после чего она обняла Рому и разрыдалась.
Сам Рома стоял в ахуе, с глазами в пять копеек, но в итоге, приобнял её.
- Кать, у тебя всё нормально?! - поинтересовался Рома, рядом с которым стоял Бяша, в таком же шоке, как и сам Пятифан.
-Слушай, Ромыч, а к тебе с ночевой сегодня можно, на? А то чёт... Страхово чутка...- промямлил бурят.
-Ага... Да я сам, вряд ли усну сегодня вообще..- ответил ему друг
-Может тогда, эт... Катку с нами, на, а то чёт она никак не успокоится
-А у Лилии Павловны ты сам её отпросишь, я туда не попру
-Мама сегодня на какую-то важную встречу поехала, вряд-ли вообще сегодня дома будет - сквозь всхлипы сказала Катюша
-Ну попёрли, тогда все ко мне, а то по одному теперь что-то пиздецки как-то, не хочу опять от всяких тварей в лесу бегать.- скомандовал Ромка и они пошли к нему.
Мама у него была на сутках, поэтому дом был пустой. Бяша тут бывал настолько часто, что с уверенностью мог заявить, что знает в этом доме каждый угол. Так что он по хозяйски разулся и прошёл на кухню ставить чайник
-Ну типо мой дом - сказал Рома, в ответ на это Катя лишь кивнула.
Ребята сидели на кухне, пытаясь разговорить Катю, не привычно видеть её такой молчаливой и зажатой, обычно она такая громкая и крикливая, всегда норовит посплетничать о чём-то, но не в этот раз.
-Катюх, ну бля, расскажи, ну я не знаю, сплетни какие-нибудь, новости или чёт такое- попросил уже уставший от тишины Пятифанов.
-Ну... Петров с Морозовой встречается! Сама слышала, да-да, как они друг другу признавались! - оживилась Катя.
-ЧЕГО, НА - от такого Бяша подавился свежим чайком и закашлялся .
-Да ладно... Тошик с Полиной, вот так новости, что-нибудь ещё есть, Кать? А кстати, вот конфеты бери, а то сидишь тут просто- Рома перестал ревновать Полину к каждому столбу, а когда понял, что она ему не светит, погрустил и успокоился. Так что он даже был рад за друга, значит Тоха ей больше подходит.
Катя взяла клубничную конфетку, а после, продолжила - Так вот, я ещё такоооое узнала- не успела она договорить, как их прервал стук в окно...
Катя замолчала, да и Бяша на секунду застыл, через несколько секунд стук повторился и ребята с надеждой смотрели на Рому...
-Ух блять, ну любите вы меня отправлять на самоубийство, вот выживу и пиздец вам! - после этого Рома встал из-за стола достав нож, направился к двери...
Примечания:
Огромное спасибо за отзывы, мне очень приятно, Ёлка - крашка, жду проду💕🍺😘