----------Глава 6: Новый знакомый----------
3 июля 2023 г., 13:29
Элизабет очнулась в какой-то комнате. Когда она наконец смогла здраво мыслить она смогла осмотреть помещение где она находится. Это была просторная комната. Видимо спальня. Она была сделана в красно чёрных тонах. Сама девушка лежала на двух местной кровати сделанной в тех же цветах что и комната. Рядом с кроватью был большой шкаф. Он был полностью чёрный и только ручки были красного цвета. Также в комнате были две тумбочки стоящие по бокам кровати. Они были чёрные. С левой стороны была стена. А в стене дверь. Она была открыта на распашку поэтому Элизабет не вставая с кровати могла увидеть что находится внутри. На удивление ванная комната была серых тонов. Чем явно отличалась от основной комнаты и её интерьера. Напротив кровати была ещё одна дверь по видимому это был выход из комнаты. Ведь больше дверей нет. Только сейчас девушка поняла что на ней другая одежда. Она была в… Пижаме? На ней были обычные пижамные штаны красного цвета и кофта с длинным рукавом только она была уже чёрной. Что я сдесь делаю? Рассеял мертвую тишину вопрос девушки. Она нечего не понимала но тут она начала по немного вспоминать что было перед тем как она отключилась. Она изучала пиктограмм сити как вдруг её окликнул какой-то демон. Потом он начал к ней арестовать и она не успела убежать. О ГОСПОДИ! как гром ударила мысль девушке. МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ?! На глазах девушки появились слёзы она не понимала как так? Она всё жизнь спасалась от педофилов и насильников. А как только попала в ад не смогла нечего сделать. Но как она попала сюда? Девушка уже плача начала вспоминать дальше. Её кто-то спас. Она вспоминала тот красный силкет с устрашающей улыбкой. Он убил этого демона… А потом? Забрал? Элизабет чётко помнила как этот силуэт приблизился к ней и поднял. А дальше нёс её на руках. Неужели какой-то демон спас меня? Но зачем? И кто это? Я что у него дома? Было слишком много вопросов и мало ответов. Девушка встала с кровати. Стоп. Она же была в другое одета. От этой мысли щёки Элизабет залились краской. Было понятно что этот незнакомый демон её переодел. Девушка пошла в ванную. Она была обычно тут даже описывать нечего просто представьте стандартную ванную. Девушка умылась и ещё раз посмотрела на себя в зеркало. Волосы распущенные но длинная чёлка всё также закрывает её уродливую часть лица. Девушка вышла из ванной и долго не решалась выйти из комнаты. Она понимала что если она выйдет то встретится со своим спасителем. С одной стороны девушке очень хотелось увидеть этого Девона и поблагодарить его. Ведь если бы не он то кто знает что бы было с ней. Элизабет решилась выйти из комнаты. Она оказалась в длинном коридоре. Он был классных оттенков. На стенах висели картины и было много других дверей. Дойдя до конца коридора она увидела лестницу вниз. Я оказывается была на втором этаже. Она спустилась по лестнице на первый этаж. Перед ней открылась гостиная совмещённая с кухней. Кухня была стандартная. Только вот стол был довольно длинный. В гостиной был камин диван и два кресла. Всё было в красно чёрных тонах. Элизабет подошла к камину и села на против него на диван. О моя дорогая, я вижу вы уже проснулись. Девушка немного испугалась услышав голос как из старого радио. Девушка встала с дивана и повернулась к собеседнику. Перед ней стоял высокий дем. Его одежда состояла из красной рубашки сверху которой было пальто красное с фиолетовым воротником. На рубашке были две чёрные полоски похоже на крест. Конец пальто был будто погрызано. Брюки были тёмно красного цвета а на ногах были чёрные туфли. На руках были тёмные перчатки. На них были ярко выраженные участки, такие как когти. Глаза были красного цвета. А на правом глазу был монокль. На голове были рога и больше уши. А на его лице была широкая улыбка которая показывает его немного дольше зубы. Ой здравствуйте. Так это вы меня спасли? Дорогуша не всё так сразу. Пойдёмте вы наверно голодны. Я успел приготовить ужин. Демон развернулся к Элизабет спиной и пошло на кухню. Элизабет пошла за ним. Они сели за длинный стол на кухне. Элизабет сидела на одном конце стола ближе к выходу а он на против неё. На столе стояла оленина приготовления с овощами и креветками. И две кружки кофе. Извини но как вас зовут? Хм меня зовут Аластор или как многие меня называют Радио-демон. Неужели вы обо мне нечего не слышали? Я только первый день в аду. Поэтому ещё много нечего не знаю. О теперь понятно почему ты не знаешь обо мне. А как тебя зовут милочка? Меня зовут Элизабет. Очень приятно Элизабет давай перейдём на 'ты'? Хорошо. А теперь пожалуйста расскажи что случилось с тобой в том переулке? От воспоминаний на глазах девушки наступили слёзы но она сдержала их. И конечно демон из заметил и его улыбка стала только шире. Ему нравилось наблюдать как кто-то страдает. Он прекрасно знал что случилось с ней тогда. Он просто издевался. Я решил следовать город как тут ко мне начал приставать не знакомый мне демон. Я нечего не успела сделать как он меня схватил и… Девушка не смогла сдержать слёзы как только снова поняла что она уже не девочка. Но что бы не показывать слёзы она закрыла глаз рукой а голову опустила к еде. Это ты меня спас тогда? Да дорогая. Это был я. Но зачем? Если ты так удивлён что я тебя не знаю значит ты могущественный демон. Зачем тебе я? Зачем ты меня спас? Я просто проходил мимо и увидел своего должника. Я долго не мог с ним расправиться поэтому прикончил его. Но зачем ты меня забрал? Ты ведь мог просто оставить меня в том переулке. Честно говоря демон сам не знал зачем он забрал эту девушку. Когда он увидел её в таком состоянии он хотел уйти но что-то остановило его. Что-то его зацепило в этой девушке. Но естественно он этого ей не скажет. Ей неё нужно этого знать. Просто мне показалось что ты поможешь мне с одним делом. С каким? В аду есть «Отель счастья» и в нём нужны сотрудники. И раз уж ты первый день в аду я не думаю что тебе есть куда идти. А ведь и в правду. Мне не куда идти. Я только первый день сдесь а уже нахваталась проблем. Хорошо, я согласна быть сотрудником в этом отеле. Чудно, переодевайся и мы отправимся туда. Девушка пошла на второй этаж в комнату в которой проснулась. Она зашла в комнату и как по волшебству на её кровати появились её вещи. Она переоделась и спустилась в низ. Демон стоял всё на тоже месте. Элизабет медленно подошла к нему. Ну что ты готова дорогуша? Да, можем отправляться. Возьми меня за руку. Демон протянул свою руку к девушке. Так как она была ниже его ростом казалось что она ребёнок. А это ещё зачем? Что бы телепортироваться. Девушка опешила. Сдесь можно телепортироваться? Она протянула ему свою ладонь и демон крепко взял её за руку. Его руки были такие тонкие и худы. Но и такие мягкие и тёплые. Даже через его перчатку девушка это почувствовала.
*Аластор*
Она протянула мне руку. Я взял её крепко чтобы в момент телепортации её не убило. Такое иногда случалось. И вот вроде бы я уже должен нас телепортироваться но её руки…
Они такие мягкие и тёплые. Такие хрупкие маленькие ручки. Это прекрасное общение. Что… Не о то ты думаешь Аластор. Мне нужно перевести эту девочку для отеля. А ты о таком думаешь. И в миг они телепортировались.