Не такая как все...

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 8 773 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

----------Глава 7: Добро пожаловать в "Отель счастья"----------

Настройки
Элизабет появилась перед высоким зданием. Рядом с ней стоял всё тот же демон. Но теперь он уже не держал её за руку. Здание перед которым мы появились было в красных тонах. Ну в принципе как и весь ад. Сверху была таблица «Отель Хазбин» Хм странно ведь демон говорил про «Отель Счастья» а не «Отель Хазбин» Может перепутал? Ну ладно с кем не бывает. Здание было очень высокими и немного странным. С одной его стороны торчал огромный корабль. С другой же часть какой-то карусели. Все эти части от разных предметов торчали из стен этого отеля. Видимо они закрывали дырки. Над частью с кораблём была радиовышка. Видимо это кабинет Аластора. Мысли девушки прервал Радио демон. Ну что же дорогуша как тебе отель? Он немного странный. В таком случае заходи внутрь Перед девушкой были высокие стеклянные двери. На них было изображено яблоко. Но девушка не предала этому никакого значения. Она дёрнула ручку отеля и зашла внутрь. Внутри здание было симпатичней. Всё также красные оттенки. Барная стойка за которой сидел какой-то кот. Камин и кожаные диваны красного цвета.Между диванами стоял круглый стол. Слева от Элизабет была лестница на другие этажи. Тут к девушке подбежала девушка и крепко тебя обняла. Так как в реальной жизни если на Элизабет бежали это значило что её сейчас будут избивать. То от этого жеста девушка отшатнулась и чуть не упала. Элизабет зажмурилась думая что её сейчас будут бить но ничего не происходило. Но девушка была всё ещё в чьих-то объятиях Элизабет открыла глаза и девушка отстранилась. Это была блондинка среднего роста в штанах и рубашке на которой была галстук бабочка. Здравствуй! Ты новый постоялец отеля? Неужели ты хочешь искупиться? Элизабет подняла одну бровь в знак непонимания. О вижу ты ничего не знаешь об этом месте. Ты новенькая в аду? Да всего второй день здесь. Ух ты, ну что же. Добро пожаловать в Отель Счастья. Здесь ты можешь искупить свои грехи. Разве это возможно? Ну это не доказано но я верю что это возможно! Ну что же я конечно мало верю что у меня получиться искупится. Но стоит попробовать. Элизабет робко улыбнулась девушке. Девушка же в ответ засияла и тоже улыбнулась. Меня зовут Чарли. А как тебя? Меня зовут Элизабет. Вау какое красивое имя. Спасибо) Ну что же давай я тебе покажу других сотрудников отеля. Это Вегги. Моя подруга. Чарли показала на такого же роста девушка с серой кожей и длинными того же цвета волосами. На лице вместо одного глаза у неё был красный крест. Одета она была в такое же серое платье с рисунком креста только теперь уже серого. На ногах у неё были длинные головы в полоску. Серый с розовым. Девушка недоверчиво и как-то злобно посмотрела на тебя и ушла. Это Хаск. Девушка указала на кота который сидел за барной стойкой и пил дешёвое пойло. Только сейчас девушка заметила что у него есть крылья. Это Энджел Даст. Девушка показала на белого паука сидящего на диване. На нём было какое-то обтягивающее пальто в розовых и белых тонах. Хэй привет красавица) Сказал Элизабет Энджел. Привет тихо ответила девушка. Тут Чарли резко развернула девушку в сторону выхода. А это Аластор. Мой бизнес партнёр. Ну с ним я уже знакома. Демон стоял всё на том же месте около двери. О ну и чудно. Вот ключи от твоего номера. Он находится на 4 этаже. Аластор мне нужна твоя помощь в отеле. Прости дорогая Чарли, но я сильно устал и хотел бы отдохнуть в своём номере. А я тебе давала ключи? Да, мой номер на 4 этаже. Тут Элизабет опешила. Она будет жить с ним на одном этаже? Нет, нет, нет! Ладно Чарли я пожалуй пойду к себе. Элизабет пошла к лестнице и начала по ней забираться. На каждом этаже был длинный коридор с комнатами. Добравшись до 4 этажа Элизабет посмотрела на свои ключи. 666 было написано на ключах. Так 656, 657, 658 мысленно читала номера комнат девушка проходя по коридору. 663, 664, 665, 666. Девушка нашла свой номер. Она хотела уже открыть дверь ключом как почувствовала на своём плече чью-то руку. От этого жеста у девушки пошли мурашки по коже. Она вспомнила момент когда отец брал её за плечо разворачивал и швырял в стену если девушка уходила в свою комнату после ссоры. Элизабет вспомнив это быстро развернулась и прижалась к двери. Девушка вспоминала как после этого её отец брал её за волосы и бил лицом об кафель. Девушка вспоминая всё это не вольна упала на пол всё также прижимаясь к двери. На её глазах появились слёзы. Ей казалось что тот кто её тронул сейчас начнёт её избивать и как обычно резать её тело. От страха и воспоминаний она закричала. Пожалуйста не надо! Не бей меня! Пожалуйста, умоляю не трогай меня! Я сделаю всё что хочешь! Только не бери нож. Пожалуйста! Я не хочу в подвал! Умоляю! От нахлынувших воспоминаний девушка плакала ещё сильнее. В конце она зажалась в угол стены так как её номер был в конце коридора. Она поджала ноги обхватила их руками и опустила туда голову. Дорогая, я не собирался с тобой нечего делать. Я просто хотел сказать что наши номера находятся рядом. Девушка услышала довольно знакомый ей голос. Аластор.....? Спросила тихо девушка не поднимая головы. Да это я. Неужели я так тебя напугал? Девушка поняла что стала слышать его лучше. Она подняла голову открыла уже заплаканные красные и опухшие глаза и увидела что демон сидит прямо перед ней на коленах. Его улыбка всё также держалась на его лице. Но глаза… Выражали беспокойство. Ааа.я…я. Просто забудь всё что я сказала. Этого не было. Ты ничего не видел и не слышал. Девушка встала и поспешно стала открывать свою дверь. Как только она её открыла девушка мигом забежала в комнату и закрыла за собой дверь. Девушка зайдя в комнату сразу стала её осматривать. Небольшая комната с двуспальной кроватью красных тонов. Как в принципе и вся комната. Прикроватная тумбочка. Зеркало, шкаф, и дверь в ванную комнату. В ней была ванная, раковина, туалет. Рядом с ванной висели три полотенца. Девушка в спешке легла на кровать. Она лежала и смотрела в потолок. В аду наступила ночь. Девушка переваривала всё произошедшее. То как она чуть не рассказала о своём прошлом. И о том с каким беспокойством смотрел на неё Аластор. Тут она вспомнила его слова что его номер находиться рядом. Чёрт… Подумала Элизабет. Она знала что в отеле тонкие стены и через них всё слышно. Ведь перед тем как зайти в отель она прекрасно слышала всё что там происходит. Девушка опять начала вспоминать как отец мучил её. На кладах девушки снова появились слёзы. Она свернулась калачиком и заплаканная уснула. *Аластор* После того как Элизабет ушла я немного поговорил с Чарли и тоже пошел на свой этаж. На номере Элизабет я увидел цифры 666. Какое совпадение ведь я живу в номере 665. Он находился слева от её номера. Я шел по коридору и увидел Элизабет которая уже хотела открыть дверь номера. Мне хотелось сказать о том что мы соседи. Я подошёл сзади и взял её за плечо. Я не успел ничего сказать как она резко развернулась и прижалась к стене. Её глаза были наполнены страхом. Я не понимал что происходит. Она скатилась и села на пол. Через мгновение она начала говорить «Пожалуйста не надо! Не бей меня! Пожалуйста, умоляю не трогай меня! Я сделаю всё что хочешь! Только не бери нож. Пожалуйста! Я не хочу в подвал! Умоляю!» Я опешил. Такое не говорят просто со страху. Кто-то делал это с ней. Другой вопрос кто это? Не ожидая от себя такого я начал..... Переживать? За обычную никому не нужную девчонку. Будь это другой демон я бы наслаждался его страхом. Но увидев её слёзы я понял что получаю боль. Так стоп. Это обычная девчонка. А я просто переутомился вот и стало её жалко. Элизабет забилась в угол и начала тихо плакать. Всё же мне было интересно с чего такая реакция. Я сел на колени возле неё и сказал: Дорогая, я не собирался с тобой нечего делать. Я просто хотел сказать что наши номера находятся рядом. Я ждал ответа но Элизабет спросила не поднимая головы Аластор......? Да это я. Неужели я так тебя напугал? Девушка наконец подняла голову и видимо она не ожидала увидеть меня в таком положении возле неё. Честно говоря я сам не знал что делаю. Элизабет наконец начала говорить. Ааа.я…я. Просто забудь всё что я сказала. Этого не было. Ты ничего не видел и не слышал. Элизабет быстро встала и стала поспешно открывать дверь. Как только она её открыла она тут же забежала и закрыла её за собой. Я встал. Пытался осмыслить всё что произошло. Но вскоре и я пошел в свой номер.
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник