----------Глава 11: Песня--------
13 июля 2023 г., 21:49
Элизабет проснулась от сильной головной боли. Она вчера слишком много плакала. Ещё и этот сон. Много чего произошло за короткий период времени.
Сегодня она вообще не хотела выходить из номера. Но её голодный желудок говорил обратное. Спустившись на первый этаж девушка пошла к кухне. Там уже завтракали все кроме Аластора.
Всем доброе утро.
Ребята: доброе.
Возле Чарли было свободное место так как Вегги уже ушла по своим делам. Принцесса ада не торопливо предала свой завтрак. Чарли у меня сегодня нет особого настроения. Нечего же если сегодня я посижу у себя в номере?
Элизабет ты ещё спрашиваешь? Конечно можно!
Спасибо Чарли. И ещё называй меня просто Элиза) А то слишком официально звучит.
Девушки немного посмеялись. Чарли довела свой завтрак и вышла из-за стола. Элиза поступила также. После завтрака она тут же поспешила в свой номер.
Девушка зайдя в номер вспомнила что не успела разложить вещи.
Не смотря на то что она недавно попала в ад у неё остались некоторыми она пользовалась ещё в живых. Одна из таких вещей был её телефон.
Что бы скрасить уборку в номере Элизабет решила включить музыку.
И вот девушка подключила подходящую музыку и принялась за уборку.
Девушка почти закончила как включилась её любимая песня.
Она называлась: В моём тихом омуте звери.
Сначала девушка просто подпевала
Откуда ты взялась, восхитительная мразь
Я не играл в эти игры
Почему никто не спас, когда из радужек глаз
В меня брызнули иглы
Я поплакался коту — бесполезное дерьмо
Это знаем мы оба
Я поставил не на ту, толку с этого всего
Что в летний зной от сугроба
Но потом сдерживаться было уже бесполезно.
И я не в курсе, что за группы
Нравятся твоим парням
А они не в курсе, что их трупы
Я сложу к твоим ногам, ведь
В моем тихом омуте звери
В квартире твоего бойфренда выбиты двери
Его тело болтается в петле на качели
И в новостях нам сообщат
Что в моем тихом омуте звери
Бета-самец из твоей стаи удушен в постели
Омежка мордой вниз пропылесосил бассейн
Это ли не повод чтоб набрать меня?
Девушка хотела продолжить петь как кто-то прервал её. Знакомый голос из радио помешал ей.
Дорогая ты восхитительно поёшь. Где ты этому научилась?
Девушка была немного в шоке с появления Аластора. Но всё же ответить она смогла.
Я не считаю свой голос восхитительным. Я пою в основном для себя. А так нечего особенного в этом нет.
Элиза не стоит себя принижать. У тебя замечательно получилось спеть.
Спасибо Ал) Мне так никто некогда не говорил.
Стоп, как ты меня назвала?!
Девушка испугалась реакции Аластора. К неё снова появились воспоминания. Она случайно забыла назвать своего отца «Босс»
Да, эти раны долго зазывали.
Девушка стала отходить назад и автоматически извиняться.
Оу прости, прости, мне не стоило так тебя называть, я сожалею. Она старалась изо всех сил сделать голос более уверенным. Но из-за воспоминаний у неё это плохо получалось и голос всё равно дрожал.
Нет что ты, всё в порядке. Просто меня так некто не называл.
Но девушка его уже не слышала. Её поглотило тьмы её прошлого. Она села на пол и схватилась за голову.
Конечно же Аластор это заметил. Он подрезал к Элизе и взял её на руки.
Он посадил её на кровать и стал успокаивать.
Тише моя дорогая, всё хорошо. Всё в порядке. Тебя некто не тронет.
Аластор обнимал Элизу.
На самом деле ещё на словах «Тише моя дорогая, всё хорошо» Элиза успокоилась. Ей было интересно что же этот демон будет делать дальше.
Аластор начал гладить Элизу по голове. Он начинал с верхушки головы и заканчивал на пояснице.
Такая своевольная забота и ласка со стороны демона смогла пробудить в Элизе мурашки по коже. И какое-то странное чувство. Это… Любовь? (Ну Элиза не настолько упрямая что бы не понимать что она втюрилась: > Поэтому она сразу это поняла)
В таких объятиях они просидели минут так 20. Разрушила их Элиза.
Ал я наверное схожу прогуляюсь. Свежим воздухом подышу, развеюсь.
Хорошо моя дорогая, будь аккуратна.
Хорошо Ал я постараюсь.
Элиза вышла из своего номера. Она спустилась на первый этаж отеля и вышла из него. Но хорошая ли была идея? Идти на эту прогулку?
Примечания:
Предпоследняя глава 😅💓