Не такая как все...

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 8 773 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

----------Глава 12: Чистка, Финал----------

Настройки
Элиза гуляла по городу и сама того не понимая забрала в какое-то странное место. Небольшой холм. Посередине стоил высокое дерево. А на дереве часы. Элиза медленно подошла к дереву. На часах было написано: Время до чистки 1 минута Очистка? Что это? Так как девушка появилась в аду недавно она не знала что это такое. Она просто села под это дерево и стала смотреть в красное небо. *Аластор* Я сидел в зале и читат книгу. Меня привлекли внимание часа показывающие время очистки. Показывало 1 минута. Я обрадовался ведь сегодня погибнет куча бесполезных демонов. Но тут меня осенило. Элиза ведь не знает о Очистке! От мысли того что на спасение его любимой меньше минуты бросало его в дрожь. Мне нужно срочно её отыскать! *Элизабет* Я сидела под деревом. Часы зазвенели. На них было написано «начало очистки» Элиза не предала никакого значения этому. Она не знала что её ждёт… Через несколько секунд Элиза почувствовала чета присутствие. Перед ней оказались трое «Ангелов чистиков» Это были серые ангелы с белыми крыльями и рогами как у демона. Тоже серые. В места лица маска. На ней была устрашающая улыбка. Вместо одного глаза крест. У них были копьё ангела. Вегги рассказывала мне о нём. Оно может с лёгкостью меня убить. Да и в принципе любого демона. Эти трое стали приближается ко мне всё ближе и ближе Девушка от испуга встала возле дерева и не могла пошевелиться. Её охватил шок. Ангелы приблизилось к ней в плотную. Один из них воткнул корьё прямо насквозь в тело девушки. Всё что могла сделать Элиза это просто кричать от боли. *Аластор* Я обыскал весь ад. Осталось лишь одно место. Это поляна отдыха с зачарованным деревом. Каждый кто его коснется потом не сможет сбежать от туда. Я телепортировались туда. Рядом с чем-то стояли 3 ангела зачистки. О нет…неужели.....НЕТ! Время зачистки вышло и Ангелы испарились на последок посмотрев на разгневанного уже в своей демонической форме Аластора. Когда Ангелы исчезли я уже точно смог рассмотреть что они там разглядывали. Это было тело Элизы… По земле текла её кровь… И лежало её бездыханное тело. Чёлка Элизы была потрёпана и благодаря этому я смог увидеть ту часть лица которую она постоянно скрывала. На была вся в шрамах… Впервые за столько лет я плакал.Мне было больно признавать что я потерял любимого человека. Эта девушка смогла пробудить во мне нечто особенное… То что я давно не испытывал. Я не понимал её боли… Я так и не смог понять её реакций. Она была… Не такая как все… Элиза если ты меня слышишь то проснись. Пожалуйста! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! *Элизабет* Девушка оказалась в темноте. Она понимала всё что произошло и слышала всё происходящие. Сначало она не понимала кто это всё говорит. Но вскоре она поняла этот до боли знакомый ей голос. После слов «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» Элиза была в шоке. Теперь она обязана найти выход. Всё это время девушка сидела на полу. Она встала и подошла к чёрной стене. Она стала толкаться. А стена как резина тянулась и рвалась. Элизабет протискивалась-ка только могла. Она была полностью истощена но мысль… Мысль что в реальном мире её ждёт любимый человек. Эта мысль наполняла её силами. И пот финальный рывок и стена разрывается пополам. И девушка заходит в яркий свет исходящий из уже бывшей темноты. Элизабет медленно открыла глаза. Над ней был Аластор. Он всё ещё плакал. Эй малыш ты чего? Где же твоя улыбка? Услышав голос своей любимой Ал посмотрел на как он считал «мёртвое тело» Элизабет встала и крепко обняла Ала. Так значит ты меня любишь?) Да. Но ты. Что ответишь ты? Хм, скажем так. Твои чувства взаимны: > Они слились в страстном поцелуе под лучами красного неба. Элизабет ты смогла пробудить во мне чувства, человечность, свет, тепло и т.д Ты и в правду Не такая как все…
Примечания:
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)